Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 21741 - 21760
Re[www user]:



IMG_1131_С1 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
я бы небо подсветил, а то неестественно смотрится
Re[www user]:
с монитором, кстати, такая история вышла.
родной профиль - трэш лютый, воткнул профиль sRGB, в настройках монитора - пресет "фото".
пытался стандартными средствами откалибровать - фигня какая-то получается, открыл фотки Цыха, чтоб понять, как лучше, лучше именно без всяких "калибровок", решил не извращаться, при печати цвет практически не уезжает (но с печатью вопрос отдельный).
в общем, пока как-то так, а потом посмотрим.
Re[Шуруп]:
Чего, Саш - подтянулся градус дискуссии повысить?
... если что - для меня твои девочки - практически эталоне в портрете
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
я бы небо подсветил

Нечем было подсветить. А вот полярик можно было снять. Но смотрится нормуль, необычно.
Re[Алексей Торопов]:
Калибровать надо калибратором, других способов нет.
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов
с монитором, кстати, такая история вышла.
родной профиль - трэш лютый, воткнул профиль sRGB, в настройках монитора - пресет "фото".
пытался стандартными средствами откалибровать - фигня какая-то получается, открыл фотки Цыха, чтоб понять, как лучше, лучше именно без всяких "калибровок", решил не извращаться, при печати цвет практически не уезжает (но с печатью вопрос отдельный).
в общем, пока как-то так, а потом посмотрим.
Подробнее


ой, вот это все делать не нужно, не жалейте пару тысячь пригласите специалиста с i1pro, он все по человечески настроит
Re[Борис Коло]:
у вас там в красках почти все эталон:) особенно на другом форуме, реально с удовольствием захожу периодически
Re[Шуруп]:
в Геленджике ламинатор-то купить проблемно, под заказ только.
в общем, буду думать.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
а что не так с фото?:))

Светит солнце, а по цветам его полное отсутствие - солнечного дня.
Re[Latgelo]:
ну обработано:))) а может еще потому, что это айфон?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
ну обработано:))) а может еще потому, что это айфон?

Это не важно - обработано, айфон...
Косяк с ББ, остальное по вкусу)
Re[Шуруп]:
Посмотрел эти две фотографии, правда на телефоне, вроде очень даже. Но буду дома конечно посмотрю на мониторе.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
в Геленджике ламинатор-то купить проблемно, под заказ только.
в общем, буду думать.

Купи себе по инету и оказывай услуги другим шрайбикусам и его отобьешь и заработок дополнительный получишь. Подумай)
Re[Юрий Эр]:
ну вот еще Вам могу показать, как вариант когда качественно по экспе все делаешь и следишь за мелочами

https://c2.staticflickr.com/4/3953/15386570079_8f509360b7_k.jpg
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Купи себе по инету и оказывай услуги другим шрайбикусам и его отобьешь и заработок дополнительный получишь. Подумай)


Другим шрайбикусам все эти цветозаморочки даром не впёрлись
Re[Шуруп]:
Фотография конечно красивая, но на телефоне у меня лицо отдаёт явно оранжевым оттенком. Вообщем нужно смотреть на мониторе.
Re[Шуруп]:
А что за камера?
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000


OZZ_3832 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее

Эта да.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А что за камера?

Чаще всего - лейка, иногда - пробэк, много сканов с плёнки