Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 21781 - 21800
Re[www user]:
от:www user
Вот я и сужу по ветке. Ничего особо-красивого там нет, хотя и отвращения ничто не вызывает. В наше время мелкого пикселя это уже достижение.
Но снимки того же Юрия Пядваком НАМНОГО круче. Нам всем у него учиться надо скинтоны делать и эмоции ловить.

А ты прицепился к единственной явно неудачной его фотографии во всей этой ветке. Относительно нее ты прав, конечно. Но в целом, Юрий - король скинтона, это просто надо знать.
Подробнее


Я ничего не понял, честно! Увидел картинку и написал мнение. Кто там король я ж не знаю:) Вообще без злого умысла все это.
Re[www user]:
уд
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
моник откалибруй, твоя "специальновыверенная" гамма = косяк, умышленный косяк, называй как хочешь))))


Фигня.
Замечательный кадр у Шурупа
Re[www user]:
вот ещё полезная ссыль:
https://stevemccurry.blog/
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Это не его фото ;)

Уверен?
Re[www user]:
от: www user
Сбавь тон.

Сбавьте тон пожалуйста, лучше говорить так, а можно и так - Сбавь тон, плиз.
Я доступно поясняюсь?)

Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр

Честно? А чьи если не секрет?

я только про оранжевую

Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
я только про оранжевую


хыхы:)))
А ты не допускаешь мысль что мы вместе там были?:)) Нет? тогда проще согласиться
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
а как тебе эта?:)



пысы
эта точняк не моя
Подробнее

Тут нет ничего, для меня привычного, воспринимается хорошо, хотя видно полное отсутствие белого, как минимум на седине и это дает понятие что фото тонировано. Вопрос только в цвете тонировки, тут она к месту.
Зачем юзать чужие фото?
Re[Latgelo]:
от: Latgelo

Зачем юзать чужие фото?


Ну как бы тебе объяснить, Маккари для меня эталон по цвету с его к64
Re:
вот сюда вкрячить насыщенности, как это делают адепты пробэка, и будет минимум не хуже
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_70-200/Canon_70-200_20171118-08-1500.jpg
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
хыхы:)))
А ты не допускаешь мысль что мы вместе там были?:)) Нет? тогда проще согласиться


Это на Alex Walker , что ли, ссылка?
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Ну как бы тебе объяснить, Маккари для меня эталон по цвету с его к64

Оранжевые белки даже у стариков я нормально не воспринимаю, у Маккари не оранженвые, на той фото)))
А на твоем варианте?))
Re[OlAf]:
от: OlAf

Нечем было подсветить. А вот полярик можно было снять. Но смотрится нормуль, необычно.

Угу, я тоже из Италии приехал - и только задним числом наконец-то осознал, что полярик надо иногда снимать :)
Точнее, теперь решил одевать только когда предполагается прозрачная до дна вода или бледное и ненасыщенное небо.

А тут - да, необычная картинка, такое искажение неба и моря интересно.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Это на Alex Walker , что ли, ссылка?

Не, Alex Walker это другой ЧКФР, он вообще чего-то пропал, даже в файсбуке его нет. А у Парня выше я в этот день мамийное стекло покупал, он приехал на встречу с девушкой и со своим пробэком, а я со своим, ну и затестили стразу- она любезно согласилась по позировать. Собственно это единственный сюжет, который я снял несколькими дублями, а фотка в Елках это они уже без меня там гуляли.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
вот сюда вкрячить насыщенности, как это делают адепты пробэка, и будет минимум не хуже
http://www.deryabino.ru/Lenses/Canon_70-200/Canon_70-200_20171118-08-1500.jpg

да че уж там! Как минимум лучше!!
Re:
Эталонный скин, камжипег, 22Мп, пробэк сдулся)

Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Оранжевые белки даже у стариков я нормально не воспринимаю, у Маккари не оранженвые, на той фото)))
А на твоем варианте?))

А на моем варианте ровно так, как я хотел получить! Ну не нравится тебе, ок! Я ж не против ;)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп

да че уж там! Как минимум лучше!!

Наконец-то! Лучше поздно, чем никогда.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
А на моем варианте ровно так, как я хотел получить! Ну не нравится тебе, ок! Я ж не против ;)

Если это фото для тебя и оно тебе нравиться, то забей на чужое мнение)
Если ты показал ее зрителю и ему оно не очень, то наверное фото не идеально
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта