Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 22881 - 22900
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Не может.
Притеплить чуток - стоило, наверно

На моем монике твой вариант - жееееесть, а мой вариант практически один в один с твоего ЦЦД, чуток красноты на щечках больше и кадр этот контрастнее, я контраст не трогал, на первом кадре(с ццд) контраст вялый. Как то так.
PS на дермовом TFT-офиснике твой вариант боле менее, только надо понимать, он кастрирует цветовой охват)))
Re[GEORG]:
от: GEORG
Давай уже выкладывай фотки с людьми с пятака, там цвет должен быть, камера хорошая. И это.......... без косяков,их у меня хватает. Про объем тоже не забудь

Ты кривую вниз потяни(без фанатизма) на тех фото и будет нормуль)




Re[Latgelo]:
от:Latgelo
На моем монике твой вариант - жееееесть, а мой вариант практически один в один с твоего ЦЦД, чуток красноты на щечках больше и кадр этот контрастнее, я контраст не трогал, на первом кадре(с ццд) контраст вялый. Как то так.
PS на дермовом TFT-офиснике твой вариант боле менее, только надо понимать, он кастрирует цветовой охват)))
Подробнее

Для тебя, может, и жесть - а я спецом фотографировал раскрасневшиеся щёки малыша, вернувшегося с холода. Забыл уже? Ну ничего: дочка, небось, скоро напомнит!
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Си-Си-Ди, 40Мп (не, ну фото-то ресайзнутое!)



"Что-то мне этот пункт меню непонятен..."

КМОС, 36Мп




Объективы построены по схожей схеме, вспышка та же самая... ББ, правда, разошлось в показаниях.
Подробнее


Притеплил с К-1:


Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Для тебя, может, и жесть - а я спецом фотографировал раскрасневшиеся щёки малыша, вернувшегося с холода. Забыл уже? Ну ничего: дочка, небось, скоро напомнит!

Щечки то как раз нормуль, раскрасневшиеся, хорошенькие, румяна))), а вот цвет остальной кожи - я от тебя такого не ожидал, в холод и как фарфор, бррр, вообщем очень неудачный оттенок)))
PS новый твой вариант вечером гляну, сейчас за офисником сижу, на офиснике норм
Re[www user]:
Что то совсем приуныли. :D



Re[www user]:
Re[valser61]:
А небо то совсем не в цвете. :D
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Что то совсем приуныли. :D


Тема, наверно, подходит к своему финишу, типа той же Размышления о цвете...
Какой смысл постить со всякого старья, если автор выбирает из новых?!
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Тема, наверно, подходит к своему финишу, типа той же Размышления о цвете...
Какой смысл постить со всякого старья, если автор выбирает из новых?!

Вот думаю, а сколько моё старьё ещё мне прослужит сейчас 18.000 :D
Ведь сейчас можно взять такое старьё и получать удовольствие ещё очень много лет, или я ошибаюсь?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Вот думаю, а сколько моё старьё ещё мне прослужит сейчас 18.000 :D
Ведь сейчас можно взять такое старьё и получать удовольствие ещё очень много лет, или я ошибаюсь?

Можно получать. Но ТС эти аппараты не рассматривает. А фото с марк4 и 850 по белым здесь стремится к нулю. :)
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Можно получать. Но ТС эти аппараты не рассматривает. А фото с марк4 и 850 по белым здесь стремится к нулю. :)

Думаю эта тема не для одного, многие смогут определится.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А небо то совсем не в цвете. :D

А тут всё не в цвете ) Это я специально, наверное зря. Игра )
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Можно получать. Но ТС эти аппараты не рассматривает. А фото с марк4 и 850 по белым здесь стремится к нулю. :)

Тема началась 15.01.2017, когда он выберет, эти фотеги раритетом станут))
Re[Latgelo]:


DSC_4430.jpg


DSC_4442.jpg
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Тема, наверно, подходит к своему финишу, типа той же Размышления о цвете...
Какой смысл постить со всякого старья, если автор выбирает из новых?!



А по мне так ТС просто тролит и лайки себе набирает ;) Это ему не то, это ему не так....
Заходит иногда, подбрасывает на вентилятор...

Ты меня прости Юзер, но я перестал заходить в твою ветку :? И именно по причине твоей " избирательности". Изначально я близко принял к сердцу твои сомнения, но....
Нормальный человек уже давным давно купил бы себе..... ХОТЬ ЧТО ТО и снимал, а ты.....

Флуд.... Сплошной флуд :?

ЗЫ Обидно, что своим постом я так же подбросил на этот вентилятор
Re[OlegDem]:
Вторая понравилась :P
Re[OlegDem]:
от:OlegDem


DSC_4430.jpg


DSC_4442.jpg
Подробнее


Re[OlegDem]:
от:OlegDem


DSC_4430.jpg


DSC_4442.jpg
Подробнее

Кадры огонь, респект! цвет :?
Re[xTerra]:
от: xTerra


Нормальный человек уже давным давно купил бы себе..... ХОТЬ ЧТО ТО и снимал


Вот именно! Так всю жизнь можно выбирать и ничего не выбрать.

Одно из двух:

чисто троллинг или сам не знает чего хочет,

потому как если бы знал,давно купил бы.