Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 22981 - 23000
Re[Кола Бриньон]:


DSC_2549.jpg
Re[pensioner]:
от: pensioner
Только что с сожалением избавился от 80-220 дешевле $500.
Но по мне рисунок у него всё ж лучше, чем у 70-200. Бытующее мнение, что его АФ тормознее, чем у 70-200 считаю ошибочным.

Дистанционно брать такой, наверно, опасно...
Re[Sharfic]:
от: Sharfic
Дистанционно брать такой, наверно, опасно...

Ярик,жить вредно-от этого умирают))) В камеры дистанционно покупать безопасно? Я свой д7000 в магазине с европейской гарантией покупал,через год отвалилось зеркало (сериями не снимал вообще),через полтора года выпали все кнопки на задней панели(с лева),ну а за кривой аф я уже и молчу. Так что не факт-не факт.
Re[Кола Бриньон]:
от:Кола Бриньон
Получил порцию удовольствия, в очередной раз зайдя в эту ветку. Последняя работа Ю. Э. с голубоглазой девчушкой: сильно сомневаюсь, что можно сделать лучше на какой либо другой сопоставимой по техническим характеристикам, и цене, камере. Более чем хорошо, - превосходно!
Фотография взрослой девушки со светом от окна тоже хороша, но рекомендую давать свет с правой стороны от модели, - легче и естественнее будет восприниматься портрет.
Подробнее

Благодарю за ваш отзыв. В отношении света с правой стороны не совсем согласен, просто как мне показалось слишком плотное кадрирование и поворот лица не совсем удачно получилось. Ну и вот как пример свет справа.
http://35photo.ru/photo_1902492/#author/1902492
Re[OlegDem]:
от:OlegDem


DSC_2549.jpg
Подробнее

5+
Re[Юрий Эр]:
Согласен.
Re[OlegDem]:
от:OlegDem


DSC_2549.jpg
Подробнее

Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
Ярик,жить вредно-от этого умирают))) В камеры дистанционно покупать безопасно? Я свой д7000 в магазине с европейской гарантией покупал,через год отвалилось зеркало (сериями не снимал вообще),через полтора года выпали все кнопки на задней панели(с лева),ну а за кривой аф я уже и молчу. Так что не факт-не факт.
Подробнее

Хз ... Я не частый покупатель дистанционно, из тушек взял только 30д. Но там цена 100 уе. И то, верхнее колесо иногда проскакивает... Пробег явно не 10-15 тыс, как писал продавец...
А из стекол - старые мануалы - к ним вопросов нет.
Эти 80 (70)-200 явно на 90% после свафотографов, да и цена уже не 100...
Как то очкОво :D
Камжпг
Мечты)

Re[OlegDem]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Sharfic]:
от:Sharfic
Хз ... Я не частый покупатель дистанционно, из тушек взял только 30д. Но там цена 100 уе. И то, верхнее колесо иногда проскакивает... Пробег явно не 10-15 тыс, как писал продавец...
А из стекол - старые мануалы - к ним вопросов нет.
Эти 80 (70)-200 явно на 90% после свафотографов, да и цена уже не 100...
Как то очкОво :D
Подробнее

А камера 1000$ (д700) это не стрёмно? Да и свой 80-200 за 600$ брал дистанционно. Всё без проблем. Да и вот неделю назад Пятак второй +Сигма 50мм 1000$. Была проблема в шлейфе у кнопки АФ-ОН,цена вороса 6$. Всё. Волка бояться...
Свежачок
Ночной скин







Re[Лщтыефтешт]:
Если чесно, ночью не может быть никакого скина. Но это не в ваш адрес, а просто нет света нет и цвета.


А как вам такой скин. :D


Re[Юрий Эр]:
Мощнецкий)
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Мощнецкий)

:D Закраснил не на шутку.
Соня

Re[Лщтыефтешт]:
Раскопал старые... На тему ночного тона...



DSC_8148.jpg



DSC_8153.jpg
Re[Лщтыефтешт]:
Фото очень приятное.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Фото очень приятное.

Плюсуюсь )


VSV_0425 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[valser61]:
Оч. хорошо!
И зачем, имея Д700, покупать Пядвак? Ради еще 9Мп? Загадка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта