Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 23001 - 23020
Re[www user]:
Re[Ozzy1000]:

IMG_3725 by Виталий Устенко, auf Flickr
Клово.
Re[www user]:
от: www user
И зачем, имея Д700, покупать Пядвак?

Продать оба
Re[Юрий Эр]:
Re[www user]

by D90
Re[www user]:
Персонаж!
Re[OlegDem]:
Да, это большой местный начальник. Читал давеча английскую Википедию, и вдруг наткнулся на эту мою старую фотографию - правда, без имени фотографа..
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт

Ночной скин


Re[www user]:
от: www user
Оч. хорошо!
И зачем, имея Д700, покупать Пядвак? Ради еще 9Мп? Загадка.

Спасибо. У меня её же нет, зачесалось попробовать многопиксельность )
Купил простоПятак, жене. Случайно попался 7000 пробег, занедорого, очаровал своей картинкой и лёгкостью с простым полтийником.
А так да. 700ка хороша, была )
Re[OlAf]:
от: OlAf
Продать оба

Пятачок не продам )
Re[Ozzy1000]:
[quote=Ozzy1000]
IMG_3725 by Виталий Устенко, on Flickr

Понравилась, но подумал, что с 700ки )
Как оно Кенон ?
Re[valser61]:
Стоп! Ты меня запутал. Я это писал про avs28. Но, оказывается, и ты, Брут?! Изменил святейшему патриарху с еретиками нечестивыми, окаянными схизматиками заморскими?
Re[www user]:
***
Re[avs28]:
Видимо, чувство юмора у тебя по зиме замерзает :-)
Пядвак vs. Д700 был некогда любимой темой этого, и других фотофорумов. ИМХО, у Д700 все лучше, кроме разрешения и видео (его просто нет).
По цвету и сикнтонам я вижу паритет. Правда, есть мнение, что с Пядвака легче получить хороший результат.
Я ведь сам три недели назад едва Канон не купил. Но мысль про покупку оптики по второму кругу, про привыкание к конвертерам Кенона и вообще - о вживании в новую систему, - остановили уже занесенную руку с кредиткой в ней :-)
Точнее, фотика в дьюти-фри не было, - распродается, паразит, даром что 4К (и если бы видева...). Пока его для меня со склада везли, как-раз посадку на мой рейс объявили. Ну я и подумал - "значит, не судьба".

Может и зря. Но всеж и бабульки жалко :-)
Re[www user]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Ну, они так и позиционировались. Но сикнтоны у обеих равно-хорошие. Не Д40 и не Пропятка - но хорошие.
Re[www user]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
некэнон)

Re[Latgelo]:
от:Latgelo

Подробнее


Прямо очень.