Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 23541 - 23560
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Вот это понравилась однозначно!Так сказать, картина маслом,"Юность Алексея". ;) Вот так бы в этой теме,сначала видеть Ваши фотографии!

Re[KOt]:
от: KOt
Но вот на Никоне такой подход не работает.

Ну что ж продолжайте в это верить.
Re[avs28]:
от: avs28
ужс, автор просто не видел хороших фото.

Да, да, вы с коллегой очень легко попались на удочку.
Re[www user]:
600D

Re[Krip]:
от: Krip

Ну что ж продолжайте в это верить.

Я не верю - я знаю.
Потому что в отличие от вас - снял вполне вменяемое количество кадров, а не крутил избранные чужие кадры из студии.

И да - я нашел "подход" к пляжным кадрам. Не без потерь, но более-менее вменяемый. Вот только это был сторонний конвертер, сторонний же профиль - т.е. заслуга Никона тут минимальна.

А так, чтобы камжипег, да в количестве более 2-3 фото - нет, это не про Никон.
Re[Krip]:
от: Krip

Да, да, вы с коллегой очень легко попались на удочку.

Оооо....пошли многозначительные намеки - это следующая стадия :)

Все очень стандартно - громкие заявления, хреновые примеры, потом многозначительность и загадочность, потом ссылка на амбассадоров Никона и некоторых топов - ведь не могут же ошибаться, потом попытки что-то показать на тщательно выбранных чужих примерах - неудачные попытки.

Все это мы уже проходили, помню 7-8 подобных персонажей в прошлом,

Придумали что-то бы новое уже, а?
Re[KOt]:
от:KOt
Оооо....пошли многозначительные намеки - это следующая стадия :)

Все очень стандартно - громкие заявления, хреновые примеры, потом многозначительность и загадочность, потом ссылка на амбассадоров Никона и некоторых топов - ведь не могут же ошибаться, потом попытки что-то показать на тщательно выбранных чужих примерах - неудачные попытки.

Все это мы уже проходили, помню 7-8 подобных персонажей в прошлом,

Придумали что-то бы новое уже, а?
Подробнее


Сдаётся мне, что это чей-то клон.
Слишком уверенно держится на форуме - для новичка
Re[Алексей Торопов]:
от:Алексей Торопов



S3 + Ю-37А.
Подробнее

Жёлто-зелёные лица это принципиальная позиция или потому что Фуджем надо сразу в жипег?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
600D

кого вы здесь хотите этим удивить? показать, как плохо бывает?
ну, бывает плохо, и конкретно с этой камеры, камера явно не чемпион по цвету.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Сдаётся мне, что это чей-то клон.
Слишком уверенно держится на форуме - для новичка

Это клон однозначно. Даже можно угадать.
Re[AndreyVA]:
от:AndreyVA

600D

Подробнее

Не ахти, но всё же лучше барта симпсона чуть выше)
Re[www user]:
даже и не скрывался :D здесь же банят за альтернативную позицию.
Re[www user]:
Даже уверен, если достану пропятку или какой ссд и сделаю парные, все равно все будут упираться что неправильные парные. ;)
Re[Krip]:
Если как обычно на этом форуме принято парные делать - кривыми или малоопытными руками - то да, никакой разницы между сортами фигни.
Re[KOt]:
Что ж с этим никто не справился?Перейти по ссылке
Re[KOt]:
от: KOt
Если как обычно на этом форуме принято парные делать - кривыми или малоопытными руками - то да, никакой разницы между сортами фигни.

Да и не сомневался что у вас на все аргументы, вы тут даже не в танке а в бункере глубоко под землей. :D
Re[Алексей Торопов]:
Вы меня удивляете Алексей, обладая тройкой фуджем и 600D, так и не поняли, какая из ваших камер лучше :cannabis:
Re[www user]:
Может, и этого клона тоже забанить? Человек явно ведёт дискуссию по принципу "сам дурак!"
Re[Krip]:
от: Krip

Что ж с этим никто не справился?" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
Стоит включить мозг и начать думать - уже все написано и показано. Потом возвращайтесь.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло

Может, и этого клона тоже забанить? Человек явно ведёт дискуссию по принципу "сам дурак!"

Да, обычное чудо обиженное - что его Никон ущемляют
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта