Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 23561 - 23580
Re[www user]:





Re[www user]:





Re[www user]:




Re[www user]:




Re[www user]:




Re[www user]:




Re[Борис Коло]:
Может это ответная реакция, на отношение к любому несогласному. Вам вот все равно, а мои родные против выкладывания фоток в сеть, поэтому и показать особо нечего. :?
Re[www user]:



L1002338_С1 by -OlAf-, on Flickr
Re[Krip]:
от: Krip

а мои родные против выкладывания фоток в сеть

На самом деле - это только ваши проблемы, кому интересны причины - почему не смог? Только результат имеет значение.
Но и мнение ваше поэтому особо и не интересно - потому как это голые слова, ничем не подтвержденные.
Re[KOt]:
Но я то знаю что у меня фотки не хуже а это главное, и ваше мнение ничего не значит. ;)
Главное я до нес до людей на что обращать внимание, если что.
Re[Krip]:
Да, все раскрыли ушки и доверчиво прислушались
Судя по тем фото ребенка, ни о каких "не хуже" пока речи не идет.
Re[KOt]:
от: KOt
Судя по тем фото ребенка, ни о каких "не хуже" пока речи не идет.

У каждого свое "не хуже" и у меня все таки кроп а здесь с кропа например кенона и нет ничего, а я про то фото с девушкой в студии где ошибка бб все испортила. Мне понятно одно, что эта тема не дает покоя тем, кто все сомневается а вдруг у меня не лучшая камера, меня эта тема больше не беспокоит. ;)
Re[www user]:
для тех, кто до сих пор думает, что все камеры снимают одинаково - подкрученные джипеги с мыльниц canon и fujifilm:
https://vk.com/kronitoropov?w=wall143293138_2213
https://vk.com/kronitoropov?w=wall143293138_2214
задачи сравнить изначально не ставилось, интересен результат.
а интересен он именно тем, что разница между камерами ЕСТЬ, не видеть её невозможно.
Re[Krip]:
от: Krip
У каждого свое "не хуже" и у меня все таки кроп а здесь с кропа например кенона и нет ничего

потому и нет, что унылое г-ще с кропа кэнона.
если б с него шедевры пёрли, наверно, что-то бы да было.
Re[Krip]:
от: Krip
У каждого свое "не хуже" и у меня все таки кроп а здесь с кропа например кенона и нет ничего

кроп, фф...нет никакой разницы, если рассматривать вопрос с позиции таких грубых цветовых косяков, о которых чаще всего идет речь в теме.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

а интересен он именно тем, что разница между камерами ЕСТЬ, не видеть её невозможно.

Хм....никто и не спорит, что разница должна быть.
Она даже есть в пределах камер одной системы.

В данных примерах мне больше понравились фото с мылки от Кенона. Но вслепую я бы в жизни не отличил, просто разные фото и в одном из сетов мне они понравились больше.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов

потому и нет, что унылое г-ще с кропа кэнона.
если б с него шедевры пёрли, наверно, что-то бы да было.

Просто тот, кто приложил мало-мальские усилия для освоения фото - особенно людей - не видит смысла оставаться на кропе и обрастать кроп-оптикой.
Да и реклама деалет свое дело - кажется, что на ФФ сильно лучче.

А ФФ сейчас стоят очень дешево, поэтому финансовые причины от перехода не удержат.

По итогу, на кроп снимают либо новички, либо пейзажи/тревел/спорт, где размер матрицы неважен.
Re[KOt]:
мне, как ни странно, с фуджа нравится больше.
но от кэнона тоже не тошнит, просто другая картинка.
кэнон на ccd, кстати, а фудж - exr cmos.
Re[www user]:


Re[KOt]:
из фф лично я бы рассматривал два варианта - соню а850 и сигму кваттро H (хоть она и не совсем фф).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта