Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 36761 - 36780
Re[Cecchino]:
я уже сказал всё, что хотел: при открытии в DPI картинка с кэнона ЛУЧШЕ, что тут непонятного?
Re[GEORG]:
от: GEORG

:D

Я знал, я знал )
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
я уже сказал всё, что хотел: при открытии в DPI картинка с кэнона ЛУЧШЕ, что тут непонятного?

Мне нравится Ваша настойчивость. Предлагаю быть последовательным и сфокусированным на результат- нажать экспорт, выгрузить на фотохостинг и выложить сюда.
Что непонятно я уже изложил выше в нескольких сообщениях, что там непонятно? Может другими словами изложить? Или повторить?
Re[avs28]:
от:avs28


Подробнее


Фото00001 by konsbor, on Flickr
В родной утилите: ББ Авто, ДД - 100%, Цвет - Хай, Кривая - стандартная, середину чуть-чуть вниз, в тенях чуть-чуть вверх.
Никоновский файл не смотрел. В целом очень похоже, но, сравнивая КОНКРЕТНЫЕ проявки, с фуджа получше. На никоне какая-то легкая зеленца и "грязька". Вполне вероятно, что покрутив файл с никона можно получить результат аналогичный фуджу.
Re[Cecchino]:
цитирую сам себя: мы с товарищем на ножах, поэтому ничего показывать не буду", ферштейн?
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
цитирую сам себя: мы с товарищем на ножах, поэтому ничего показывать не буду", ферштейн?

с каким товарищем? И потом, что за жаргонизмы, это что, попытка нагрубить?
Re[Cecchino]:
от: Cecchino
попытка нагрубить?

это закольцованный диалог, но вы можете делать любые выводы.
свои выводы относительно открытия равок в DPI я сделал.
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
это закольцованный диалог, но вы можете делать любые выводы.
свои выводы относительно открытия равок в DPI я сделал.

Возможно имеет смысл сделать про этот вывод отдельную ветку?
Re[Cecchino]:
от: Cecchino
Возможно имеет смысл сделать про этот вывод отдельную ветку?

вот модераторам-то делать нечего
Re[Cecchino]:
от: Cecchino
с каким товарищем?

Re[d4]:
от: d4
Я знал, я знал )

Re[avs28]:
Андрей, тоже крутанул.

Re[www user]:
Товарищи, не сваливайте все в хохму. Идет серьезный диспут с некоей вероятностью увидеть "как надо". Вы шутками совсем не помогаете, скорее даже наоборот. Может кто другой сможет уговорить Алексея визуально продемонстрировать результат трудов над данными кадрами?
Re[Cecchino]:
от:Cecchino
Товарищи, не сваливайте все в хохму. Идет серьезный диспут с некоей вероятностью увидеть "как надо". Вы шутками совсем не помогаете, скорее даже наоборот. Может кто другой сможет уговорить Алексея визуально продемонстрировать результат трудов над данными кадрами?
Подробнее

пощадите свои глаза и нервы :D
игра не стоит свеч :P
Re[www user]:
Re[Алексей Торопов]:
от: Алексей Торопов
мы с товарищем на ножах, поэтому ничего показывать не буду.
я свои выводы сделал.
это же касается и рассуждений.
Пожалуйста не зарежьте друг друга.:!: :laugh:
Так и представляю Алексея, забрал нож кухонный у жены и точит.


Re[Юрий Эр]:
***
Re[avs28]:
Да Андрей это Лайтрум, у меня нет программ для Никон и Фудж, поэтому мне очень сложно правильно оценить.
Re[kkk]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Cecchino]:
от:Cecchino
Товарищи, не сваливайте все в хохму. Идет серьезный диспут с некоей вероятностью увидеть "как надо". Вы шутками совсем не помогаете, скорее даже наоборот. Может кто другой сможет уговорить Алексея визуально продемонстрировать результат трудов над данными кадрами?
Подробнее
Всячески поддерживаю.Пусть Алексей поделиться визуально своим мастерством.Велком Алексей.