Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 36801 - 36820
Re[www user]:

Re[xTerra]:

Re[avs28]:
от: avs28
а если что-то тянуть, то есть другие камеры :D
таким образом фудж замечателен:
1) для отличного света
2) для отличного прозрачного стекла
чуть что-не то и камера как камера :D

Тот кто заявляет, что фудж - уникальная камера делающая конфетку в любых условиях при любой кривизне рук так же не правы как и те, кто говорит, что это распиаренный аппарат, ничем не отличающийся от массы других. Истина где-то посередине. :)

Что касается отличного прозрачного стекла, так оно любой камере на пользу пойдет.

Про тянуть и отличный свет - я вообще не вижу большого смысла говорить о цвете "высших достижений", если снято криво, либо условия съемки настолько неподходящие, что приходится что-то сильно тянуть. Такие кадры могут быть очень интересными, с хорошим сюжетом и прочая и прочая, но вот цвет на них будет играть уже вторичные роли. Соответственно меня лично очень устраивает тот факт, что лучшие черты фуджа (впрочем как и никонов на ццд) раскрываются именно при отличном свете.
Re[avs28]:
от: avs28
парни еще раз всем респект,
свет серый и всё тут, и малой мой рефлексы собирает, не индус же :D

Андрей, рефлексы походу все камеры собирают, проявил недавно фуджиколор и удивился :D
Глянь на фликре фото с пляжа.
Re[Юрий Эр]:
По мне так куртка синяя была..... Кадр сам по себе удачный, гармоничный по цветам.... Редактировать - только портить :!:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр


Посидел спокойно, переделал, а то слишком затеплил до этого.

Юра у тебя талант , а я думал камера удачная
Re[GEORG]:
от:GEORG

DSCF0100 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Просто Вау !
Re[GEORG]:
Спасибо большое. Всё таки мне кажется основную роль играют хороший свет и глаза при обработке.
Re[Вонючий ветер]:
от:Вонючий ветер

Подробнее

Re[avs28]:
от: avs28
спасибо,
у меня перенасыщенно смотрится, но глаза уже устали, ночь у нас :D

Кстати попробовал распечатать, на бумаге отлично вышло
Re[Юрий Эр]:
[quote=Юрий Эр]
Посидел спокойно, переделал, а то слишком затеплил до этого. Только не пойму каким цветом у мальчика куртка, у меня она в лайтруме преобрела синий цвет а у ALLinONE она чёрная. :D



DSC_2163 by Juri Erdmann, auf Flickr
[url=https://flic.kr/p/MrUFAr]
Эта особенно понравилась обработочка.Только не пойму, на 3.2 на пряшке такой фринджинг, что то у себя такого не замечал, правда мало времени она у меня пробыла.
Re[www user]:
Re[valser61]:
от: valser61
Просто Вау !



DSCF0093 by Georg Georger, on Flickr
Re[GEORG]:
Очень симпатично.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Очень симпатично.

+1


IMG_6812 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[www user]:
Re[all]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Где девчонки таких галстуков набрали? Корпоративный стиль давно уже сменился на другие цвета и эмблемы.
Re[bugimen]:
***
Re[valser61]:
Подробнее

Ноги надо резануть. А то верх хороший, а носки в лягушках как то нет :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта