Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65951 сообщ. | Показаны 43181 - 43200
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
А так ли это важно?

Важно для понимания факта, что когда никон взял под контроль этот важный вопрос, то это заметили все, появился вменяемый цвет вместо глины и пластилина от тётки.
Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[GEORG]:
Хорошая цветная камера, прекрасная оптика, мастерство автора и возможность оказаться в нужное время в нужном месте.
Re[avs28]:
Оригинально. :)
Re[IvAnt]:
Фигня.
Re[OlAf]:
Re[IvAnt]:
***
Re[avs28]:
Шо, лавры Маккари покоя не дают? Дуй в Раджастан, заодно погреешься
Re[OlAf]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Стив Маккарри, Анри Картье-Брессон- великие фотографы. Но они велики именно оригинальной фиксацией момента. Не повторяется такое никогда. Учиться можно, но повторить не получится.
Re[IvAnt]:
Безусловно, как и то, что у Маккари большая часть кадров - постановочные. Но постановка грамотная.
Re[avs28]:
Не знаю как насчет Макарри и его роли для Вас, но В Ваших фото мне иногда нравится как Вы, проявляя некоторую "поперечность" неплохо выходите из достаточно сложных световых положений. Иногда. Это не о последнем фото.
Re[IvAnt]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[avs28]:
от: avs28
кстати, у меня есть пару фот Стива Маккари с exif, где d800,
он фотору не читал, не в курсе был про глину, пластилин, читинг и жидкие фильтры.
Мы тоже все помним ...как они выглядели ...пока он не отдавал их ретушеру. :laugh:
Re[www user]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[www user]:
Sony R1, кроп с камджипега


Re[www user]:

Re[www user]:
от:www user
Это у вас город патриархальный.
Говоря всерьез и без шуток, не вижу ни одной причины мужчине "содержать" любовницу. Оба взрослые, оба должны платить - каждый за себя.


ЗЫ:
снимки отличные.
Как Эрка - довольны?
Подробнее

Спасибо, да доволен, очень. Хотя я всеми, что у меня были в жизни с 1 сентября 1968 года был доволен. :D

Грузинское в Тбилиси. by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[valser61]:
Это главное - быть довольным.
Re[www user]:
***