Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 43201 - 43220
Re[www user]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Re[www user]:

Re[www user]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от:avs28
даже как-то удивительно, что тему людосъёмки обошёл идиотский тренд обряжать детей в военную форму. Дети, даже 9 мая, должны выглядеть как-то так, и носить одежду для радости и жизни,а не одежду, которую выдают чтобы в ней умереть.

Подробнее

Это одежда ,что бы Родину защищать , а одежда ,чтобы умереть,это джинсы,это в них ты садишься за руль . Помнится и в том году тебе уже это объясняли.

Re[www user]:
Re[IvAnt]:
Re[avs28]:
del
Re[Алексей З.........й]:
от: Алексей З.........й
Это одежда ,что бы Родину защищать , а одежда ,чтобы умереть,это джинсы,это в них ты садишься за руль . Помнится и в том году тебе уже это объясняли.
Да нет,это не одежда-это форма.Это не косплей.Не надо утрировать.Эти люди все превращают в карнавал. Георгиевская лента сейчас,на бутылках,тапках и жопах у баб.Так рассуждать тоже ничего страшного...это они память хранят.Никогда в руки эти ленты не брал...чтобы на себя одевать.Деды в бою заслужили...а я???На:::й карнавал!!!






Re[avs28]:
[quote=avs28]камерой должно хотеться снимать,её равки - обрабатывать,
у меня только такие камеры и остались и ими снимаю,
а не рассказываю, как они хороши с чужими примерами.
"пластилин" д800 мне в кассу, в том смысле, что лепить из него можно что хочешь,
вот это практически дефолт из проявщика, для эталонного серяка на улице - вполне,
все мои снимки с д800 с небольшим недоконтрастом, я его вижу,
и который можно будет красиво выбрать накинув, допустим, плёночный эмуль,
просто я еще не решил как использовать это, и никакая камера за меня это не сделает,
я много смотрю чужого, что-то пробую,
меня этот процесс: от нажатия кнопки до погнутия кривых, очень радует,
это куда интереснее перебора камер в поисках "магистерия".
Ибо нет его.




Эх,Андрюха...А ведь есть у тебя камера,которой нужно просто снимать и кайфовать)))и можно даже "плёночный эмуль" накинуть)) прямо в камере)



DSCF0511 by Виталий Устенко, on Flickr
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
...Эти люди все превращают в карнавал. Георгиевская лента сейчас,на бутылках,тапках и жопах у баб...


Эти люди, да, все превращают в карнавал. Такими их сделали те, кто ходит по Болотной с белыми ленточками... Да и что требовать с поколения Z, да и дураков на белом свете, к сожалению, почти 80%.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Да нет,это не одежда-это форма.Это не косплей.Не надо утрировать.Эти люди все превращают в карнавал. Георгиевская лента сейчас,на бутылках,тапках и жопах у баб.Так рассуждать тоже ничего страшного...это они память хранят.Никогда в руки эти ленты не брал...чтобы на себя одевать.Деды в бою заслужили...а я???На:::й карнавал!!!





Подробнее


помогите мне это развидеть
Re[Ozzy1000]:
от:Ozzy1000
[quote=avs28]камерой должно хотеться снимать,её равки - обрабатывать,
у меня только такие камеры и остались и ими снимаю,
а не рассказываю, как они хороши с чужими примерами.
"пластилин" д800 мне в кассу, в том смысле, что лепить из него можно что хочешь,
вот это практически дефолт из проявщика, для эталонного серяка на улице - вполне,
все мои снимки с д800 с небольшим недоконтрастом, я его вижу,
и который можно будет красиво выбрать накинув, допустим, плёночный эмуль,
просто я еще не решил как использовать это, и никакая камера за меня это не сделает,
я много смотрю чужого, что-то пробую,
меня этот процесс: от нажатия кнопки до погнутия кривых, очень радует,
это куда интереснее перебора камер в поисках "магистерия".
Ибо нет его.




Эх,Андрюха...А ведь есть у тебя камера,которой нужно просто снимать и кайфовать)))и можно даже "плёночный эмуль" накинуть)) прямо в камере)



DSCF0511 by Виталий Устенко, on Flickr
Подробнее

Правду видимо пишешь Виталий, но хочется же и другие камеры попробовать, а то пропадёт желание как таковое, тогда только трубочку и сосать то :D

Мост дружбы, Тбилиси. by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[Ozzy1000]:
***
Re[v1ctorych]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
У меня есть понимание, что я лично не имею к Победе никакого отношения, имеют те, кто воевал и кто заводы эвакуировал и впахивал на них и в колхозах, и их очень мало. Дед мой надел форму, а снял, прослужив еще год в Берлине, затем, чтоб ни я, ни дети мои её не надевали. Зная железный характер деда, он бы этот маскарад не одобрил. Еще два деда где-то в Польше лежат, медики военные. Вы правы, этого не всем понять.
Подробнее
+1000
от: swmikle
Эти люди, да, все превращают в карнавал. Такими их сделали те, кто ходит по Болотной с белыми ленточками... Да и что требовать с поколения Z, да и дураков на белом свете, к сожалению, почти 80%.
При чем здесь митинг,за честность выборов и лента учрежденная для ордена и медалей?Зачем сюда в тему,опять политику толкать.Поколение нормальное.Вы их еще,за развал СССР обвините.Видят что творят взрослые и реагируют,чтобы выжить в этом мире.Вот эти люди,на неправильные митинги не ходят https://www.youtube.com/watch?v=y4B8tXVq9wA только на правильные,"для вас",и что???Это что то меняет???
Re[unreal]:
от: unreal
помогите мне это развидеть
Вот это развидь...одобренную ад:::::ей перфоманс и инсталляцию!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1950564.html
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Вот это развидь...одобренную ад:::::ей перфоманс и инсталляцию!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1950564.html

я был на парадах 9 Мая еще в брежневские времена, когда были живы большинство ветеранов ВОВ (и мои деды с орденами и медалями, прошедшие войну)... не припомню такого маскарада, хотя патриотизм бы не показнушный...
сделали из Дня Победы черте что...
Re[unreal]:
от:unreal
я был на парадах 9 Мая еще в брежневские времена, когда были живы большинство ветеранов ВОВ (и мои деды с орденами и медалями, прошедшие войну)... не припомню такого маскарада, хотя патриотизм бы не показнушный...
сделали из Дня Победы черте что...
Подробнее
И я про тоже.А кто то оправдывает эти переодевания и игру в карнавал, детей и взрослых.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
И я про тоже.А кто то оправдывает эти переодевания и игру в карнавал, детей и взрослых.

я не могу припомнить, чтобы детей наряжали в гимнастерки... обвешивали погремушками как новогоднюю елку...
при ссср, который и победил, дети оставались детьми!
а делать из детей защитников - это уже ближе к гитлерюгенд