Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 43261 - 43280
Re[Борис Коло]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[www user]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от:avs28
о - да,
поддержу самой цветастой камерой :D


Подробнее


Просто супер по светоцвету
от:avs28



говорят утренний по своему даже красивей, но это выше моих сил,
каждый год хочу снять храм местный на рассвете,
но понаставили домофонов, точку удобную прикрыли,
да и встать раньше и переться по утру - тот еще подвиг )))
вот спать лечь позже это - да, легко
Подробнее


В этом смысле рыбакам хорошо :D :D :D
Re[www user]:
del
Re[Борис Коло]:
***
Re[www user]:
Я тоже много что имею сказать про победобесие, но не тут.
Зато фотографиям с праздника - сколь бы омерзителен или прекрасен он ни был, тут самое место.
Re[www user]:
от: www user
Я тоже много что имею сказать про победобесие, но не тут.

А мои посты то за что..?
Re[ALLinONE]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
про фотошоп тоже не стоило :D

Да, Юзер чёт погорячился.

Кстати, так как озадачился покупкой фф камеры для свадеб, и продажей 5д2, то супруга на днях увидела объявление д800 за 700Е, 56т кадров, и пробормотала что то в духе- "купи мне её и не и.и мозг своим цветом". :D
И зачем я 5д2 тогда продавал.. :!:

Re[ALLinONE]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Я так понимаю, в фш доводишь, а проявка в другом конв.?
Или профиль какой то "секретный", как у КОт-а? :)

Неплохо DxO проявляет 800-ку...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Кстати, так как озадачился покупкой фф камеры для свадеб, и продажей 5д2

5D3 "спасет отца русской демократии"
Re[OlAf]:
от: OlAf
5D3 "спасет отца русской демократии"

Наверное... Но с небольшим пробегом видел меньшее за 1750Е, за 1000-1200 полуживые.
Скорее R-ку в таком случае бы взял.
Re[avs28]:
Можешь nef-и поделиться?
Re[ALLinONE]:
***
Re[ALLinONE]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от: avs28
там сразу всё фруктово, так говорят ;)

Говорили, теперь всё реже говорят. С R-ки мало кто нормальную картинку показывает, пол темы там пролистал. У КОт-а неплохо, но рецептом не делится, профиль какой то...
Как и говорил- современные по картинке +- на одно лицо, и доставать цвет надо уметь.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Но с небольшим пробегом видел меньшее

Отслеживай aвитo
Скорее R-ку в таком случае бы взял.

Сильно дороже. Очень сильно.
Re[ALLinONE]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE

Кстати, так как озадачился покупкой фф камеры для свадеб, и продажей 5д2, то супруга на днях увидела объявление д800 за 700Е, 56т кадров, и пробормотала что то в духе- "купи мне её и не и.и мозг своим цветом". :D
И зачем я 5д2 тогда продавал.. :!:
Подробнее
Я действительно не понимаю ,почему ты Фуджи новые не рассматриваешь?
ИМХО, Х-Т30 - идеальная свадебная камера для жены, - потому что маленькая и легкая, потому что отличный АФ и потому что камджипег идеальный (под вкус свадебской публики).
Оптика у Фуджи вся отличная - вложиться немного сначала, а потом только снимать, не тратя часы жизни на копании в конвертерах и прочих фотошопах.


ЗЫ:
лучшее на фоторынке видео получаешь бонусом в придачу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта