Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 43281 - 43300
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
рецептом не делится, профиль какой то...

Нет там никакого профиля кроме родного. Как-то подсказал ему, как работать в С1, он использовал совет для создания пресета в лайтруме, вот и весь секрет полишинеля.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Я так понимаю, в фш доводишь, а проявка в другом конв.?
Или профиль какой то "секретный", как у КОт-а? :)

Неплохо DxO проявляет 800-ку...
Жестко...с 5м2,на 800-ку.Путь самурая. ;)
Совет про Т-30...от www user... немного рассмешил.ALLinONE,Вы все печалились про цвет с 5м2 ...а вам Т-30!
Может сразу Z6!Чтобы слезы из глаз!!!Открыл,увидел и Охнул!!!Да Canon,в печали вспоминать!!!Вы обработаете как надо и результат будет хорош...но Вы же хотели что то не хуже фуджа...по крайней мере,как Canon.
Re[OlAf]:
Тогда думаю всё проще- вывод из С1 в dng с доводкой в лр.
Re[avatorikus]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avatorikus]:
Я просто сомневаюсь, что лично меня, по цвету полностью устроит любая из современных, при этом придётся не хило раскошелиться. Тогда к чему лишние траты?
Главное удобство в работе и цена, а цвет кое как накручу, невестам понравится.

Ну а я буду дальше на про5 снимать, если не куплю фф сигму...
Re[OlAf]:
от: OlAf
Нет там никакого профиля кроме родного. Как-то подсказал ему, как работать в С1, он использовал совет для создания пресета в лайтруме, вот и весь секрет полишинеля.

да, ясности в этом вопросе, безусловно, добавилось...
Re[OlAf]:
от: OlAf
Нет там никакого профиля кроме родного. Как-то подсказал ему, как работать в С1, он использовал совет для создания пресета в лайтруме, вот и весь секрет полишинеля.

ононоче...
Re[avs28]:
от: avs28
c dxo у меня дружбы не получилось,

Вот что выдаёт dxo с д800:



Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Тогда к чему лишние траты?

Может и ни к чему. Но если АФ 5D2 не устраивает, то 5D3 решает вопрос, не уступая по цвету.

https://mywed.com/ru/analytics/camera-list/
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Я просто сомневаюсь, что лично меня, по цвету полностью устроит любая из современных, при этом придётся не хило раскошелиться. Тогда к чему лишние траты?
Главное удобство в работе и цена, а цвет кое как накручу, невестам понравится.

Ну а я буду дальше на про5 снимать, если не куплю фф сигму...
Подробнее

Типичные рассуждения жмотов, смело могу так говорить,потому что я такой же. Нет по технике у меня нет финансовых ограничений,кроме жены,а вот по телефону.Всегда думал ,что айфон ,это гаджет для понторезов, для которых бирка важнее содержания,и что же произошло? Мне друзья почти 2 года назад подарили на день рождения шестерку,уже тогда не флагман, и теперь другие телефоны для меня примерно ,как в кино ,крутишь ручку и "" Алле это Смольный"" :D
Re[Megerko]:
от: Megerko
да, ясности в этом вопросе, безусловно, добавилось...

"Видишь, отец голубцы в банке греет. Вот такой закусон. Сам нашел. И ты ищи." М.Жванецкий.
Re[unreal]:
от: unreal
ононоче...

Так отож. Но это не умаляет его усилий и результата. Важен сухой остаток.
Re[ALLinONE]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE

Ну а я буду дальше на про5 снимать, если не куплю фф сигму...
Сигму ФФ...Очень интересно увидеть!!!
Еще бы все совпало,цвет - удобство и с Canon оптикой,совместимость.Было бы мега круто.Переход века,на БЗК. ;)
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Наверное... Но с небольшим пробегом видел меньшее за 1750Е, за 1000-1200 полуживые.
Скорее R-ку в таком случае бы взял.

Возьми уже 1Дх и отдыхай при съемке. На Авито цены просто смешные, спасибо БЗК
Re[GEORG]:
от: GEORG
Возьми уже 1Дх и отдыхай при съемке. На Авито цены просто смешные, спасибо БЗК
И цвет приятный.
Re[www user]:
Re[valser61]:
Лайкнул на фликре, и только потом увидел что на пятак)
ещё бы не понравилось - думаю
Re[www user]:
D800
Если кому интересно, с д800-й жпеги из DxO.
https://cloud.mail.ru/public/3rst/bXv88qHTy
Но это "грубая" проявка...
Надо бы и RPP попробовать ради интереса, хоть и использовать не буду, даже если куплю 800-ку...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта