Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 43321 - 43340
Re[ALLinONE]:
Вряд ли ФФФ подойдет для свадеб и репортажа, по скорости и АФ. Да и появится он в лучшем случае через год, а то и два.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
А что мешает купить Марк 3 и просто нормально снимать?

Это самый простой, быстрый и правильный вариант уже был предложен.
Re[avs28]:
от: avs28

- камера не самое слабое место :roll2:
и еще смешней смотреть за теми, кто этого так и не понял :laugh:

хорошо сказал, плюсуюсь по обоим пунктам!
Re[avs28]:
от:avs28

и даже зимой

Подробнее

еще, еще!!!! :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Вряд ли ФФФ подойдет для свадеб и репортажа, по скорости и АФ.

На это и не надеюсь, я и написал, только для себя, для моих любительских съёмках, не для свадеб. Но хотя бы рабочих 800 исо не помешают.

А для свадеб думаю и 800-ки хватит- может вечером поеду её смотреть, но есть сомнения- отдаёт за 650Е, с таким пробегом,чёт слишком дёшево...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
А для свадеб думаю и 800-ки хватит

Сомневаюсь.
Re[unreal]:
***
Re[ALLinONE]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
от:avs28
уехала девчуля-красотуля год назад, учится где-то на актрису, Эль Фаннинг пусть не расслабляется, у нас свои красавицы есть.




Подробнее

спасибо ))
Re[unreal]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[ALLinONE]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Да я его куплю если состояние устроит, за такие то деньги. Будет достаточно времени для тестов, к фуджу подгонять. :D
А сильно разочарует, продам по быстрому.

Просто боюсь, с продавцом встречусь уже после захода солнца, "моего" света не будет. :)
Re[ALLinONE]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от: avs28
кмк, подгонять к фуджу 1в1 - бесперспективняк для любой камеры,

Ну не 1 в 1 конечно, так, в общих чертах.

Для GH5-го есть лут от emotivecolor, приближающий цвет панаса к arri alexa:
http://www.emotivecolor.com/in-depth.html?v=1.3
Вполне приличный результат...
Жаль подобных грамотных энтузиастов нет и для фото.
Komura 105/2.5

Re[avs28]:
от:avs28
d700 просто в лучших традициях никона был "без софта",
никогда не испытывал пиитета перед родной Капча ЭнИкс,
сейчас вижу д700 как камеру весьма цветастую и для своего времени
передовую. Да и нынче годная и удобством и картинкой.
Подробнее
"Цветастой" ее никак не назовешь, но со сторонним софтом многие действительно вытягивали неплохие цвета - как ты и показал.
Кстати, странно, что Д3, у которой была, якобы, "та же самая" матрица, была не в пример цветастей и сразу в джипеге.

ЗЫ:
если у тебя есть Д700, зачем ещё что-то?
Re[avs28]:
ВАХ!
Дочка?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Сомневаюсь.


Смотря какой гонорар, а то и её многовато будет. Смотрел недавно у свадебщика крайнюю его свадьбу, Никоном и Фуджиком. За 15тыс я тебе ещё и горизонт править буду ? Про остальное промолчу.
Re[www user]:
***
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
У нас не настолько и смешные, и это с приличным пробегом.

Какие проблемы купить , например, в Москве, в Кутузов Фото лежит с пробегом 27 тыс., считай обкатку только прошла )) , цена 125 000 руб., так это комиссионный магазин, у частного лица за 100 можно. Отправить или самому приехать тоже решаемо.
от:ALLinONE

Как думаешь, на много её хватит таскать кирпич с 24-70 и пыхой сутки? :)
Да и выдаст сильно лучше этой картинки с 5д2? ;)

Вчера крутил равки с 800-й- цвет на "современном" уровне, не прибавить не убавить...
Подробнее

Её намного, тебя не знаю ))) , считай Д800 с батблоком по весогабаритам..
При высоких ИСО картинка будет на голову выше и 5д2 и Д800.
Учти снимая на Д800 в раве, будь готов, что камера заткнется в неподходящий момент, все-таки она ни разу не репортажная. Про АФ и скорость съемки тоже отдельный разговор, да и надежность/ресурс топовых камер не сравнить . Единственное в чем Д800 выиграет, то это в сценах с высоким ДД и разрешении, во всем остальном впереди. Включая общее время на последующую обработку фото с людьми. Не один раз снимал параллельно на 1Дх и Д800Е и знаю о чем пишу, решай сам на чем сэкономить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта