Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65951 сообщ. | Показаны 47201 - 47220
Re[avs28]:
от: avs28
в общем не очень проблема, пацаны открыты к общению.
дают себя снимать, главное сказать где забрать,
понты не показывать, общаться как с равными и спасибо говорить

Привет! Твой подрастёт, посмотрим что будешь говорить. ;)
Re[www user]:
Мне одному кажется, что кораблике люди? А если открыть оригинал, то и скинтон виден
Re[avatorikus]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Погуще - это к D40, причем без всяких букв, но и он до фуджа не тянет.

+1.
Re[www user]:



L1000436 by -OlAf-, on Flickr
Re[avs28]:
от: avs28
Макс, я его уже почти и не снимаю, если не заметил )))

Андрей,я так не могу.
Re[avatorikus]:
***
Re[www user]:
от: www user
Дык сын вырос, не хочет позировать. Это таки проблема.

Ну так не в тайге же он ракету охраняет, люди же должны быть )))
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Честно говоря, не все такие парные могут

Там же парные равы, всё прозрачно и достоверно.
Re[www user]:
от: www user
Маджента по-прежнему прет из Панасоника. Меньше, чем раньше, но всё ещё. Вроде бы, в самых последних камер они ещё улучшили. Посмотрим, если будет тут.


У меня было 5 различных камер Panasonic, и почти все они уводили скинтон в какой-то грязно желто-зеленый оттенок, вообще не портретные камеры.

А вот последний GH5 чем-то напоминает Canon по цвету, как это не странно. Ощущение, что опять в руки взял Canon 40D или что-то типа того, раньше много снимал на разный кроп и FF от Canon, воспоминания свежи.

GH5 + Leica 25/1,4










А вообще мне нравится скинтон от старших FF Canon, чисто для портретов оптимально, меньше возни. Но для других жанров он часто скучен.
Re[valser61]:
от: valser61
Ну так не в тайге же он ракету охраняет, люди же должны быть )))
Угодал... почти.Я просто не люблю людей.
Тайга рядом,брошенные поля и шахты,тоже, давно пустые... Только земля и колючка.Престройка и наш,особый капитализм,сделали свое дело.
Re[www user]:
от: www user
Что за игрушка? Д70? У тебя же вроде Д50 был - с него цвет погуще будет (в джипеге).


Д50 я продал 10 лет назад... старые с него иногда показываю (с молодой женой) а тут купил за $36 в Японии Д70 с пробегом 465 кадров...
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр

Юрий,
Re[Юрий Журавлев]:
от: Юрий Журавлев
У меня было 5 различных камер Panasonic, и почти все они уводили скинтон в какой-то грязно желто-зеленый оттенок, вообще не портретные камеры.


Да, вроде бы, ничего страшного:




Новгород. Вечер by Kolobob, on Flickr
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Угодал... почти.Я просто не люблю людей.
Тайга рядом,брошенные поля и шахты,тоже, давно пустые... Только земля и колючка.Престройка и наш,особый капитализм,сделали свое дело.

А я без людей не могу.Про капитализм согласен, раньше грамотная нация была, сейчас в одном предложении по три ошибки, Т9 не спасает.
Re[OlAf]:
от:OlAf



L1010197 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Клевый скинтон, лейка рулит
Re[valser61]:
от: valser61
А я без людей не могу.Про капитализм согласен, раньше грамотная нация была, сейчас в одном предложении по три ошибки, Т9 не спасает.

Ты про меня...
Да, закончил школу,с далеко не золотой медалью.
Если это так трогает... Можно и не обрашатся ко мне.Выбрать диалог с более грамотным собеседником.
Всё в твоих руках.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Да, вроде бы, ничего страшного:


Что-бы оценить камеру нужна большая выборка снимков в различных условиях и с различными настройками. Панасоник раньше мне особенно не нравился при любого рода искусственном освещении, сейчас стало значительно лучше.

Ну и опять же кому-то нравятся желтые лица, кому-то розовые, тут хоть до посинения спорь, каждый при своем мнении останется. Мне, например, скинтон Canon нравится а Nikon нет, зато Nikon нравится в пейзажах а Canon куда меньше. Но кого это волнует в масштабе вселенной?
Re[User]:

Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев
Что-бы оценить камеру нужна большая выборка снимков в различных условиях и с различными настройками. Панасоник раньше мне особенно не нравился при любого рода искусственном освещении, сейчас стало значительно лучше.

Ну и опять же кому-то нравятся желтые лица, кому-то розовые, тут хоть до посинения спорь, каждый при своем мнении останется. Мне, например, скинтон Canon нравится а Nikon нет, зато Nikon нравится в пейзажах а Canon куда меньше. Но кого это волнует в масштабе вселенной?
Подробнее


Со всеми пунктами согласен