Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 47321 - 47340
Re[valser61]:
от:valser61
Я тоже 700ку любил, особенно с Андрюхиным костылём под кенон. А 810ю так и не раскушал, продал человеку, а он ей такие портреты ваяет - закачаешься. Но мне Кенон нравится, пятак после никона в плане управления конечно проигрывает, порой очень, а Эрка в этом плане - Никон Д700 :D


EOSR1033 by Сергей Богучарский, on Flickr
Подробнее


Солженицын?
A.Schacht Ulm Travenar R 135/3.5

Re[www user]:
Re[www user]:

Re[User]:

Re[valser61]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[www user]:
[img]
_MG_5021аааап12 by Evgeny Trunov, on Flickr[/img]
Re[www user]:
[img]
_MG_5045кв by Evgeny Trunov, on Flickr[/img]
Re[valser61]:
от: valser61
И Вы ещё советовали ждать Юрию Эр другую кеноновскую Эрпро ? :D Будучи уверенным, что она будет гораздо хуже блина комом :D :D :D

Грешен аз есмь!
Re[valser61]:
от: valser61
Я извиняюсь за то, что вклиниваюсь в ваш с Андреем диалог на высокопрофессиональном уровне кибернетики, но хочется спросить - в сухом остатке Никона остаётся всё тот же RAW от Д700 ???
Это был наезд? ;)

Если так, то наш ответ Чемберлену таков - в сухом остатке остаются ВСЕ камеры Никона, выпущенные с 2017 г. и по настоящий момент. Я не вижу в них никаких проблем с цветом и светом.
Да, это всё не Д40 и не Пропятка, но так и ВСЕ камеры с 2007 г. и по сегодня - не они. Зато, все эти Никоны (Z7, Z6, D850, D3500, D5600, D7500) дают картинку лучшую, чем любая камера у конкурентов.

ИМХО, по безеркальному подфоруму это видно очень отчетливо.
Re[www user]:
от: www user
Грешен аз есмь!

естественно, 5М4 рулит :D
Re[www user]:
от:www user

Да, это всё не Д40 и не Пропятка, но так и ВСЕ камеры с 2007 г. и по сегодня - не они. Зато, все эти Никоны (Z7, Z6, D850, D3500, D5600, D7500) дают картинку лучшую, чем любая камера у конкурентов.
Подробнее

это ж сколько здоровья, терпения и свободного времени надо иметь, чтобы изучать картинки со всех существующих в природе камер!..
Re[mashkin]:
от: mashkin
это ж сколько здоровья, терпения и свободного времени надо иметь, чтобы изучать картинки со всех существующих в природе камер!..

нужно иметь только веру :)
Re[dron.]:



Re[www user]:



Panasonic GH5, камерный JPG
Re[Юрий Журавлев]:
от:Юрий Журавлев



Panasonic GH5, камерный JPG
Подробнее

главное, не чем снято, а как
Re[druckmeister]:
от:druckmeister


Подробнее

Re[Юрий Журавлев]:
Ребенок неестественно контрастный, но за счет этого получился эффект Мадонны с младенцем.
Браво!
Re[www user]:
от:www user
Это был наезд? ;)

Если так, то наш ответ Чемберлену таков - в сухом остатке остаются ВСЕ камеры Никона, выпущенные с 2017 г. и по настоящий момент. Я не вижу в них никаких проблем с цветом и светом.
Да, это всё не Д40 и не Пропятка, но так и ВСЕ камеры с 2007 г. и по сегодня - не они. Зато, все эти Никоны (Z7, Z6, D850, D3500, D5600, D7500) дают картинку лучшую, чем любая камера у конкурентов.

ИМХО, по безеркальному подфоруму это видно очень отчетливо.
Подробнее


Ага как раз по БЗК-то все грустно, R-ка тут более интересна по мне и S1/S1R, Семерки с зетками хуже
Re[GEORG]:
Фотографии в теме БЗК Никон - лучше. "Совпадение? - Не думаю!" ;)