Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 49721 - 49740
Re[avatorikus]:
***
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Мне импонирует Торопов....что вы там придумали...и где язвительное...?

Значит формулируйте точнее, чтобы у людей не возникали ложные ощущения от прочитанного.
По-поводу язвительного, я имею в виду некую группу лиц, которая одно время упражнялась в "остроумии" в адрес обсуждаемого персонажа. Ну и на мой взгляд, адекватному человеку лучше не принадлежать к данной группе "остроумцев".
Re[kkk]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Как ребенок.
Честное слово.
C Canon ничего делать не надо,в 99.9% случаях.
Проявил в "стандарте", до 5м4 и с 5м4 5DaR, в профиле ,портрет".Все.
Остальное кто как на свой вкус...и об этом судить систему....странно.Я понимаю, что на Nikon, все разукрашиванием занимаются,но понимание должно быть,что на Canon,этим не обязательно заниматься.
Подробнее

Исход 20:4.








Отсюда: https://www.dpreview.com/sample-galleries/9655091059/canon-eos-rebel-sl3-sample-gallery/7164212288


Это я не специально Кенон ищу опорочить, а ищу себе тревел-камеру, и эта (250Д), пока ведущий претендент на мою руку...

В руке она приятно лежит, и ВИ хоть и не огромный, но весьма приятный - с ЭВИ конкурентов не сравнить.

Но скинтон в Стандарте, как ты пишешь, - он вот такой.
И, это, перечитай первое слово этого поста ;)
Re[www user]:
от:www user
Исход 20:4.








Отсюда: https://www.dpreview.com/sample-galleries/9655091059/canon-eos-rebel-sl3-sample-gallery/7164212288


Это я не специально Кенон ищу опорочить, а ищу себе тревел-камеру, и эта (250Д), пока ведущий претендент на мою руку...

В руке она приятно лежит, и ВИ хоть и не огромный, но весьма приятный - с ЭВИ конкурентов не сравнить.

Но скинтон в Стандарте, как ты пишешь, - он вот такой.
И, это, перечитай первое слово этого поста ;)
Подробнее
Ты сам закрутил так...что сам то понял?
Я нет ...
По русскому ...можно.
Простому,рабочему крестьянскому классу.
Re[www user]:
Что на фото не так....подробнее.
Re[www user]:
от: www user
...ищу себе тревел-камеру, и эта (250Д), пока ведущий претендент на мою руку...

У тебя ж Z50 , была претендентом. :D
Re[www user]:



DSC06146_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[kkk]:
от:kkk
По крайней мере он у него есть (стиль съемки).

Как-то не очень приятно (уже не в первый раз) читать язвительные комментарии в адрес Торопова и его видения фотографии. Причем комментарии исходят от людей, не достигших каких-то заметных высот в этой самой фотографии. Будьте проще, а то вижу, что некоторые местные персонажи стали считать себя "ровнее" других. :D
Подробнее

Да Вы меня совершенно не правильно поняли. Я имел ввиду - ну сколько можно повторять про то как снимает Кенон, Фуджи пропятка ежедневно, а нисколько не высмеивая его за глаза ( Торопова ).
Про высоты, у каждого они свои. Или не выставлять фото пока не достиг ?
Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
У тебя ж Z50 , была претендентом. :D

1. Ее еще нет в продаже у нас. Что само по себе показательно. Видимо, импортеры считают, что спроса не будет.
2. Дорога еще. Совершенно уверен, что к лету будет по 800 долларов иди, а в ноябре и по 600.
3. Качество сенсора от Д500 именно таково, как я ожидал. Исправить можно, но для тревел-камеры это большой минус.
Re[www user]:
от: www user
...Качество сенсора от Д500 именно таково, как я ожидал...

Ну подожди тогда. Скоро Z30 обещают. :D
Re[В...ий ветер]:
Нет смысла - фотокачество будет то же, всё остальное - урезаннее.
Думаю, либо взять Z50, либо Кенон 250Д - действительно очень приятная крохотная зеркалочка.
Re[www user]:
от: www user
...либо Кенон 250Д - действительно очень приятная крохотная зеркалочка.

Чем тебя, приятная крохотная зеркалочка-nikon d40, не устраивает?
Re[В...ий ветер]:
Тем, что ее у меня нет. Но и была бы - 6Мп сегодня уже мало. Да и старая матрица от нагрева не становится лучше.
Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
Чем тебя, приятная крохотная зеркалочка-nikon d40, не устраивает?

+100%
Наверно нужны прорывные технологии. ;) :)
И вопрос без ответа оставил ...чем ему не угодил профиль стандарт и портрет?






Отсюда: https://www.dpreview.com/sample-galleries/9655091059/canon-eos-rebel-sl3-sample-gallery/7164212288

Что здесь не так?
Re[Владимир В.Е.]:
от: Владимир В.Е.
Потому, что нужно здесь и сейчас. А ещё лучше вчера.
С плёнкой "вчера" не получится. Но вот результат..., забывать начали?

Не думаю, что забывают. Скорее не пробовали просто ни в доцифровую эпоху, ни после, ни сейчас.
Re[avatorikus]:
Да все там нормально. Прям сразу все на месте
Re[d4]:
от: d4
Да все там нормально. Прям сразу все на месте

+100%
Re[www user]:
Re[d4]:
от: d4
Да все там нормально. Прям сразу все на месте

Грандмастер так мудр,что сложно уследить за полетом его мысли.Иногда,он так далек от нас...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта