Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 50101 - 50120
Re[avs28]:
от: avs28
значит он вовремя понял и не тащил весь альбом сюда :D

он никогда альбомы не вываливал )))
показывал только отдельные, самые хорошие...
Re[avs28]:
от: avs28
так семейный альбом чаще уныл,
он не для общего показа по определению,
да и когда понимаешь, что он уныл, а эт не сразу приходит,
переснять уже никак, годы ушли.


Андрей, тут же не всемирный конкурс лучших фотографов,верно? Да, другим людям наши близкие скучны. Тем не менее, большинство участвующих в обсуждении - люди с более-менее схожими интересами, более-менее одного уровня. Какой смысл мне показывать фотографии моей жены условному МакКарри? Он даже смотреть не станет. А условный Максим, или условный ты - посмотрят. Может, что-то подскажут. Может, покажут своё, а я на ус намотаю. А вот афганскую девочку мне вряд ли выпадет случай снимать. Здесь - просто общение, не более. А приходить сюда и кричать, дескать, а Д'Артаньян в белых штанах - вряд ли имеет смысл. Ежели уж ты Д'Артаньян - так иди и бейся среди таких же Д'Артаньянов
Re[unreal]:
от: unreal
на этом форуме MekloN показывал стабильно хорошие и интересные, больше никого не припомню

Вам показать его статику,ее достаточно много???
Переживает ли он из за этого?Определенно нет.
Вы ее не сочли нужным заметить.
Так что,судя по тому что у него много статики,падает под ваш критерий...НУБ,с абсолютно банальными сюжетиками.

Но он идет отдельной строкой.А про тех кто разместил здесь фотографии,можно пройтись сапогом и посмаковать.

Странная политика...ну и как бы неплохо бы посмотреть,как вы ловите эмоции,на семейных фотографиях.Иначе зачем поучительный тон?





Re[avatorikus]:
от: avatorikus
...НУБ


нет, это не мой критерий
про НУБА читай здесь:
Перейти по ссылке

ответ ТС:
Перейти по ссылке

так-что все вопросы к ТС

я лишь использовал это слово в сатирическом виде, чтобы стало понятно...
Re[unreal]:
Вы это относите и к нам...ранее прошлись по семейным альбомам.
Да,статично.Да,без эмоций.Но у кого лучше?

Я вижу это у Лены...у нее маленькая эмоциональная девочка.Но и у нее есть немало статики.
https://www.flickr.com/photos/161397400@N02
И у нее движение...а у кого еще?


Re[avatorikus]:
от: avatorikus

Но у кого лучше?

пока уклон идет на железки и выдуманный правильный скинтон, ни у кого лучше не будет...
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Андрей, тут же не всемирный конкурс лучших фотографов,верно? Да, другим людям наши близкие скучны. Тем не менее, большинство участвующих в обсуждении - люди с более-менее схожими интересами, более-менее одного уровня. Какой смысл мне показывать фотографии моей жены условному МакКарри? Он даже смотреть не станет. А условный Максим, или условный ты - посмотрят. Может, что-то подскажут. Может, покажут своё, а я на ус намотаю. А вот афганскую девочку мне вряд ли выпадет случай снимать. Здесь - просто общение, не более. А приходить сюда и кричать, дескать, а Д'Артаньян в белых штанах - вряд ли имеет смысл. Ежели уж ты Д'Артаньян - так иди и бейся среди таких же Д'Артаньянов
Подробнее

Абсолютно верно!
Тем более,никто себя и не позиционировал,как профессионального ловца эмоций.Столько есть возможностей блеснуть,у талантливых,вперед.За монетой.
Здесь на форуме,есть люди творческие,высекающие монету...с ними и бодаются пусть.
А считать,кто сколько монет потратил,на камеру или объектив...чужой карман...это не комильфо!
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Абсолютно верно!
Тем более,никто себя и не позиционировал,как профессионального ловца эмоций.Столько есть возможностей блеснуть,у талантливых,вперед.За монетой.
Здесь на форуме,есть люди творческие,высекающие монету...с ними и бодаются пусть.
А считать,кто сколько монет потратил,на камеру или объектив...чужой карман...это не комильфо!
Подробнее

иными словами оба расписались, что как фотографы годны только для технической сьемки. Респект за самокритику))
Re[unreal]:
от: unreal
пока уклон идет на железки и выдуманный правильный скинтон, ни у кого лучше не будет...

Да и пусть...если это путь другого.
Каждый идет своим путем.
Поменяет он его или нет,кто судья?
А если он сейчас...не хочет...
Надо ли его за это осуждать?!
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Странная политика...

я не виноват в том, что вы сами выбрали эту тупиковую ветвь развития... ))
отдав лавры в лапы EXIF, вы фактически сами расписались в том, что от вас в фотке ничего не зависит...
с чем и поздравляю! )))
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
иными словами оба расписались, что как фотографы годны только для технической сьемки. Респект за самокритику))

И...кто вы мне судья?
Вы из прокуратуры?
Мне важно ваше мнение?
Я что урка,в отказ идти и себя всегда с выгодной стороны показывать.
Вы шедевратор...пожалуйста,выбирайте награду...мне то какое дело до вас?
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
И...кто вы мне судья?
Вы из прокуратуры?
Мне важно ваше мнение?
Я что урка,в отказ идти и себя всегда с выгодной стороны показывать.
Вы шедевратор...пожалуйста,выбирайте награду...мне то какое дело до вас?
Подробнее

Я сказал свое мнение на вашу фразу, вы услышали.

Прокуратура, судья, урка - бред какой то
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Я сказал свое мнение на вашу фразу, вы услышали.


Почему я не могу в чем то признаться.
Почему?
Ну допустим не могу что то и что с того?

Некоторые люди,боятся произнести что то...удар по имиджу...почему?
я много чего не могу...что с того?




Re[www user]:

Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Почему я не могу в чем то признаться.
Почему?
Ну допустим не могу что то и что с того?

Некоторые люди,боятся произнести что то...удар по имиджу...чему?
я много чего не могу...что с того?

Выразил респект самокритике.
Что то не так в этом поступке?
Re[Latgelo]:
Или два фонтана неустоявшихся сознаний, или вполне осознанное подливание масла в огонь…
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Выразил респект самокритике.
Что то не так в этом поступке?

Простите.Не понял вас.
Простите если не так высказался.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Простите.Не понял вас.
Простите если не так высказался.

ок

разве уметь круто фотать - это смысл все жизни? Хрень это, это всего лишь хобби/профессия.
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
ок

разве уметь круто фотать - это смысл все жизни? Хрень это, это всего лишь хобби/профессия.

Абсолютно верно!

Да,пусть вот так.О времени былом.Остановил в памяти мгновение.Запечатлев родных и близких мне людей.Пусть одного меня,через года.Все это тронет.Пусть так.Я счастлив,все равно.
Re[www user]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта