Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 50121 - 50140
Re[www user]:



L1010582 by -OlAf-, on Flickr
Re[www user]:
Началось с "нубов", закончилось оскорблением моделей. Почистил.
Re[avs28]:
от:avs28
Максим, если честно нет ничего унылей чем чужие фото из альбома, вот ей богу. Если хотят гостей прогнать, то начинают им показывать альбом с отдыхом в Сочи. :D Хуже этого только миллиард индусов и волосы в носу у тайцев с ЭФР 600мм
Подробнее

Специально провоцируешь, или "само так выходит"?
Re[www user]:
[УДАЛЕНО]
Re[unreal]:
от: unreal
а так наблюдаем одну и ту-же позу, одно и то-же выражение... только обои меняются...

Так что ты т тут делаешь?

"Вы мне настолько неинтересны, что я пробежал 2 километра, чтобы сказать это вам"!

Скажем, мне неинтересна твоя тема про Четвертак. И, прикинь, я в нее не лезу.
Но теперь из принципа начну заходить и поучать вас там, как надо снимать Кеноном.
Посмотрим, на сколько хватит твоей терпимости...
Re[W.Krug]:
от:W.Krug

Подробнее

5+

от:avatorikus
Мне нравится как Лена снимает маленьких детей.
https://www.flickr.com/photos/161397400@N02

Мой явно не так эмоционален...и не любит сниматься.

Снимать можно конечно и когда он что то делает...мини репортаж.Но дождаться таких эмоций,это навряд ли.

Да и вообще хотелось бы удивить,на протяжении не одного года, снимки семьи,тех кто о банальности...

я понимаю что у меня на фотографии,это 95% статика.
Да я хотел бы это изменить.Но близкие не готовы,даже на простую статику.
Подробнее

Максим начни с собаки.
Я ещё не встречал ребёнка, чтоб не захотел у меня сняться ) Правда, жаль в последнее время редко приходится фотографировать.
А на какой фотоаппарат Лена снимает, у меня экзиф не показывает ?

от: unreal
на этом форуме MekloN показывал стабильно хорошие и интересные, больше никого не припомню

Значит ты Мекломан ), а если серьёзно, то таких много на этом форуме, ты в том числе.

от:В...ий ветер

Подробнее

Явно безветренно, классный портрет.

от:Борис Коло
Андрей, тут же не всемирный конкурс лучших фотографов,верно? Да, другим людям наши близкие скучны. Тем не менее, большинство участвующих в обсуждении - люди с более-менее схожими интересами, более-менее одного уровня. Какой смысл мне показывать фотографии моей жены условному МакКарри? Он даже смотреть не станет. А условный Максим, или условный ты - посмотрят. Может, что-то подскажут. Может, покажут своё, а я на ус намотаю. А вот афганскую девочку мне вряд ли выпадет случай снимать. Здесь - просто общение, не более. А приходить сюда и кричать, дескать, а Д'Артаньян в белых штанах - вряд ли имеет смысл. Ежели уж ты Д'Артаньян - так иди и бейся среди таких же Д'Артаньянов
Подробнее

Тоже так думаю.

от:В...ий ветер

Подробнее

Красивая.

Re[valser61]:
Зачем мне кого то удивлять...кто смачно выхаркивает слова в тему.Вообще,зачем мне это?
Я ведь без его мнения и оценки,как то жил раньше и вроде не просил ни у кого по этому поводу совета.Все просто.

Тебе могут не нравится статичные портреты,столетней давности...а мне интересны.
Что тебе и мне до того,что кто то зашел в тему,как в песочницу профессионал и сказал менторским тоном,что мне не нравится?Что до этого?

Я ему желаю шедевров.
Честно, от души.Роста мастерства.
Если его так задевают наши банальные фотографии,можно ведь не заходить в тему и душа будет спокойна.Это ведь важнее.

Всем добра и мира.
Re.
Re[www user]:
Re[Алексей З.........й]:
Кстати, когда я свадебной сессии удивился, то удивился я не обычаю снимать невесту до свадьбы, а обычаю снимать ее в трусах...
Re[www user]:
от: www user
Кстати, когда я свадебной сессии удивился, то удивился я не обычаю снимать невесту до свадьбы, а обычаю снимать ее в трусах...

А что, в Израиле, невест обычно снимают без трусов?
Re[В...ий ветер]:


Конечно без! Поэтому, в постпродакшн обрезать (слыхал, небось, про такой обычай?) приходится:
Re[www user]:
***
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Зачем мне кого то удивлять...кто смачно выхаркивает слова в тему.Вообще,зачем мне это?
Я ведь без его мнения и оценки,как то жил раньше и вроде не просил ни у кого по этому поводу совета.Все просто.

Тебе могут не нравится статичные портреты,столетней давности...а мне интересны.
Что тебе и мне до того,что кто то зашел в тему,как в песочницу профессионал и сказал менторским тоном,что мне не нравится?Что до этого?

Я ему желаю шедевров.
Честно, от души.Роста мастерства.
Если его так задевают наши банальные фотографии,можно ведь не заходить в тему и душа будет спокойна.Это ведь важнее.

Всем добра и мира.
Подробнее

С тобой конечно не просто общаться, но ты про Ленын фотоаппарат не высказался.
Re[W.Krug]:
от:W.Krug

Подробнее

Красиво, жаль экзифа не видно мне.
Re[avs28]:
от: avs28
всяк снимают :D
просто разной аудитории надо разное и показывать.

Нет, это именно разные обычаи. У нас невозможно представить себе свадебную сессию с кадрами в неглиже. Есть стандартный кадр с "поправлением платья" с подвязками на ноге - для тех, кто посмелее, но не более того.
Мой близкий друг долго зашибал свадебным фотографом, поэтому я в теме.
Re[valser61]:
от: valser61
С тобой конечно не просто общаться, но ты про Ленын фотоаппарат не высказался.
Да не, вполне нормально можно общаться. У всех свои особенности, но аваторикус никому не хамит и никого не задирает (кроме меня).
Re[valser61]:
от: valser61
С тобой конечно не просто общаться, но ты про Ленын фотоаппарат не высказался.

А надо?

Про фотоаппарат Лены......тебя это забовляет?
Забавляет,раз написал.

Типо кругом все творческие, с бантами и шарами, художники,сюда в тему заходят схаркнуть...ведь кругом фотохудожники,а здесь можно.

Ты это серьезно?
Типа мы творческие и фу...???

Так пожалуйста,пишите,потеште эго...
Каждый заслуженный-призаслуженый.

Есть темы где можно, углами,диагоналями,пропорциями и девками похвастать....там авации ...и эго растет.Намного интереснее,для особо творческих.Что нас убогих посещать.

Со мной очень просто общаться.
Я не понимаю,когда через губу поучают,если не просят.

Вот и все.

С новым годом тебя!
Здоровья и счастья!
Творческих успехов!
Хотя кто я такой об этом говорить,я же не фотохудожник.
Мое,это железки всю жизнь.

В общем,твои творческие соратники,краше поздравят.
Re[valser61]:
от: valser61
Красиво, жаль экзифа не видно мне.




4K1A4677 by W Krug, auf Flickr
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
А надо?

Про фотоаппарат Лены......тебя это забовляет?
Забавляет,раз написал.

Типо кругом все творческие, с бантами и шарами, художники,сюда в тему заходят схаркнуть...ведь кругом фотохудожники,а в здесь можно.

Ты это серьезно?
Типа мы творческие и фу...???

Так пожалуйста,пишите,потеште эго...
Каждый заслуженный-призаслуженый.

Есть темы где можно, углами,диагоналями,пропорциями и девками похвастать....там авации ...и эго растет.Намного интереснее,для особо творческих.Что нас убогих посещать.

Со мной очень просто общаться.
Я не понимаю,когда через губу поучают,если не просят.

Вот и все.

С новым годом тебя!

Здоровья и счастья.
Творческих успехов...хотя кто я такой об этом говарить,я же не фотохудожник.
Мое,это железки всю жизнь.

Вобщем,твои творческие соратники,краше поздравят.
Подробнее

По твоей эпистолярности сразу видно фотохудожника.
И тебе удачи в новом году.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1212656/?utm_source=ymarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=9646&utm_content=9150&utm_term=1212656&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC40LvRjNCy0LDQvdGB0LrQsNGPINCuLiAi0J_RgNC40LLQtdGCINGN0YLQuNC60LXRgiDQmtC90LjQs9CwINC00LvRjyDQutGD0LvRjNGC0YPRgNC90YvRhSDQu9GO0LTQtdC5IjsxN1RSaGkzTTRLNWdCTzM4b1R3SklnOw&ymclid=15777995131112712460100002 на подарок.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта