Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 50141 - 50160
Re[valser61]:
от:valser61
По твоей эпистолярности сразу видно фотохудожника.
И тебе удачи в новом году.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1212656/?utm_source=ymarket&utm_medium=cpc&utm_campaign=9646&utm_content=9150&utm_term=1212656&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC40LvRjNCy0LDQvdGB0LrQsNGPINCuLiAi0J_RgNC40LLQtdGCINGN0YLQuNC60LXRgiDQmtC90LjQs9CwINC00LvRjyDQutGD0LvRjNGC0YPRgNC90YvRhSDQu9GO0LTQtdC5IjsxN1RSaGkzTTRLNWdCTzM4b1R3SklnOw&ymclid=15777995131112712460100002 на подарок.
Подробнее

Спасибо, я тронут!!!
Я исправлюсь,честное слово.

Тебе тоже подарок,10 книг,как стать добрее.
https://brjunetka.ru/10-vazhnyih-knig-prochitav-kotoryie-stanovishsya-dobryim/
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
А надо?

Про фотоаппарат Лены......тебя это забовляет?
Забавляет,раз написал.

Типо кругом все творческие, с бантами и шарами, художники,сюда в тему заходят схаркнуть...ведь кругом фотохудожники,а здесь можно.

Ты это серьезно?
Типа мы творческие и фу...???

Так пожалуйста,пишите,потеште эго...
Каждый заслуженный-призаслуженый.

Есть темы где можно, углами,диагоналями,пропорциями и девками похвастать....там авации ...и эго растет.
Подробнее
Из всего этого длинного списка того, чем можно похвастать - имеют значение ТОЛЬКО девки.

Есть обнаженка и тема раскрыта? Всё, успех обеспечен. НЕ ЗАВИСИМО от ракурса, тона, "замысла" и т.д.

Кстати, жанр не так чтобы сверх-сложный. Я в свое время этим делом увлекался, и получалось иногда не хуже, чем у иных "признанных мастеров" здесь.

Главное в этом деле - найти сексапильную/фотогеничную и не стеснительную девушку, и плотно поработать с ней - часа 2 минимум, лучше 4-5, желательно в разных локациях и шмотках, и, поверь мне, результат будет ;)

Так что, не боги горшки обжигают, отнюдь не боги...
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Спасибо, я тронут!!!
Я исправлюсь,честное слово.

Тебе тоже подарок,10 книг,как стать добрее.
https://brjunetka.ru/10-vazhnyih-knig-prochitav-kotoryie-stanovishsya-dobryim/

Спасибо, некоторые уже читал.
Вот и найди там такие строки, что ты в последних сообщениях написал :D
Re[www user]:
от:www user
Из всего этого длинного списка того, чем можно похвастать - имеют значение ТОЛЬКО девки.

Есть обнаженка и тема раскрыта? Всё, успех обеспечен. НЕ ЗАВИСИМО от ракурса, тона, "замысла" и т.д.

Кстати, жанр не так чтобы сверх-сложный. Я в свое время этим делом увлекался, и получалось иногда (как минимум) не хуже, чем у иных "признанных мастеров" здесь.

Главное в этом деле - найти сексапильную/фотогеничную и не стеснительную девушку, и плотно поработать с ней - часа 2 минимум, желательно в разных локациях и шмотках, и, поверь мне, результат будет ;)

Так что, не боги горшки обжигают, отнюдь не боги...
Подробнее

Я так то стеснительный...страшные вещи говаришь.Сначало одетую,хотя бы осилить.
Re[valser61]:
от: valser61
Спасибо, некоторые уже читал.
Вот и найди там такие строки, что ты в последних сообщениях написал :D

Не могу,я пытался прочесть,слишком трогательно написано,потом в себя долго приходить надо.
Ты крепче.Наверняка все прочтешь.
Re[www user]:
от:www user


...Главное в этом деле - найти сексапильную/фотогеничную и не стеснительную девушку, и плотно поработать с ней - часа 2 минимум, лучше 4-5, желательно в разных локациях и шмотках, и, поверь мне, результат будет ;)
Так что, не боги горшки обжигают, отнюдь не боги...
Подробнее

Докажи.
Re[avatorikus]:
Считал бы ты сам себя убогим –не писАл бы так много. Явное несоответствие.
Re[Auswanderer]:
А в ообщем то: всех с Новым годом (и большей терпимости к мнениям других)!
Re[www user]:
от:www user
Нет, это именно разные обычаи. У нас невозможно представить себе свадебную сессию с кадрами в неглиже. Есть стандартный кадр с "поправлением платья" с подвязками на ноге - для тех, кто посмелее, но не более того.
Мой близкий друг долго зашибал свадебным фотографом, поэтому я в теме.
Подробнее

Ну так вы там и в субботу баклуши бьете,хумус банками едите, арабов обижаете. А мы , русские люди более добрые,открытые ,нам скрывать нечего :D В Дубай молле снимал своих детей,смотрю в видоискателе что то черное мелькнуло, а это тетка вся умотанная в паранджу,даже на глазах сетка ,за стелаж ломанулась,что бы не попасть на фото, у всех свои тараканы ;)
Re[Auswanderer]:
от: Auswanderer
Считал бы ты сам себя убогим –не писАл бы так много. Явное несоответствие.

Не вижу ни одной причины, чтобы ему чувствовать себя убогим. Убожество - это считать свои жалкие потуги великими достижениями. ;)
Re[Алексей З.........й]:
от: Алексей З.........й
А мы , русские люди более добрые,открытые :D

Улыбнуло. На всех русскоязычных форумах идут военные действия с небольшими передышками на отсидку в бане.
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Не вижу ни одной причины, чтобы ему чувствовать себя убогим. Убожество - это считать свои жалкие потуги великими достижениями. ;)


Бог творец.
А мы все подмастерья.
С новым годом Александр!!!
Здоровья и успехов в начинаниях!!!
Re[Alexander.]:
Я просто процитировал его же слова.
А Вы – его адвокат или просто невнимательны?
Ну, зачем: фальшивое самоуничижение/юродствование?
И т.д. Демонстрация своего интеллекта? Сомнительная демонстрация.
Re[www user]:
Харе ругаться. Эта тема - о фотографии. Фотографии и постите.

Re[avatorikus]:
от: avatorikus

Бог творец.
А мы все подмастерья.

Аминь
Re[Auswanderer]:
Адвокаты нужны преступникам. А по поводу убогости, так не стоит человека заставлять чувствовать себя убогим. Попроще надо быть.
Re[www user]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
"Главное идея: что снимаем, что видеть хотим." - да-да, идея. Как у Феога.
Фейербах, практически. Возможно, даже где-то Хайдеггер...
Re.

4K1A4617 by W Krug, auf Flickr
Re[W.Krug]:
от:W.Krug

4K1A4617 by W Krug, auf Flickr
Подробнее

Так и хочется пропустить фотографию через автоконтраст