Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 50461 - 50480
Re[www user]:
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Лицо доктора,в жёлтое сильно увело.
Не очень результат!
Canon eos R,явно не та камера.


Где ты его там ( лицо ) разглядел ? Да и не доктор то совсем был. Зато ладонь живая ! :D

от:OlAf
Sigma AF 45MM f2.8 DG DN




L1010907 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

А с виду как 24-70 :D
Ты что махнул на Эрку ?
Re[www user]:
Re[matrosik9]:
Re[Борис Коло]:
Занятная перекличка.
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло



Подробнее

Ништяк.
Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
Ништяк.

Re[valser61]:
Да, это не аргумент - но мне та красная полоска на камере нравится... :)


Re[OlegDem]:
1. Шторы закрыть.
2. Левую руку на ручку кресла положить.
3. Тень сзади отрезать.
4. Перевести всё в ч/б.
Re[OlegDem]

Я бы тоже понасоветовал,как у Антона ...ню сделать. :cannabis:
Но не буду и так хорошо.
Про руку на спинке дивана и не поварачивая головы...чтобы смотрела в камеру,просто взгляд.
Было бы здорово.

Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Я бы тоже понасоветовал,как у Антона ...ню сделать. :cannabis:
Чтобы "как у Антона", нало быть Антоном. У него свой стиль, авторский - который, кстати, мне совершенно не нравится. Не люблю всего искусственного и вымученного.
Re[www user]:
А про подушку почему не написали ? )))
Женщина конечно классная моделька.
Re[valser61]:
"Дайте мне другой глобус"!
Re[www user]:
Вот не часто ты нас балуешь своими фотографиями,с лучшей камеры...печально.
Re[IvAnt]:
от:IvAnt
Длиннофокусные монстры (даже не такие светосильные как Вы упомянули) потребуют других (некомпактных) беззеркалок с усиленными байонетами, поскольку эти монстры компактными быть не могут. Неважно для зеркалок или беззеркалок, это большие и тяжёлые монстры. Перспектива всюду носить штативы для объективов не очень радужная. Не буду здесь развивать мысли не очень подходящие для этой ветки. Соответствующую ветку уже закрыли: все быстро выговорились.
Подробнее

А почему именно длиннофокусные? Я тут на днях "случайно" заглянул в фотоотдел ....... , простите, как Кенонист - смотпел Кенон ну и увидел 24-70 серии RF! Ну и Дура, скажу я ВАМ!!!! И КАК ТАКОЕ цеплять на уродца БЗК?
Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
А почему именно длиннофокусные? Я тут на днях "случайно" заглянул в фотоотдел ....... , простите, как Кенонист - смотпел Кенон ну и увидел 24-70 серии RF! Ну и Дура, скажу я ВАМ!!!! И КАК ТАКОЕ цеплять на уродца БЗК?
Подробнее

В том то и дело,не надо играть,смотрите какие мы маленькие.Это при том,что сам Canon,еще при выпуске eos R,знал какие следом выпустит стекла.Маркетологи,должны были как то позиционировать новый продукт. :smile2:

Ну то что следом выйдет более мускулистая тушка,это к циганке не ходи.Эргономика ведь важна.А ,"Дюймовочку",в модельном ряде,тоже оставят,для ценителей маленького.



Re[avatorikus]:
ИМХО, больше всех фотографий здесь выставили Олаф и я.
На Д850 я действительно, снимаю (из людей) только семью, которую я не ставлю, и репортажи, которые вам не интересны.
Вот с Д90 могу хоть тыщщу показать - только вряд ли это поможет тебе в твоей тяжкой питерской жизни.
Re[www user]:
от: www user
"Дайте мне другой глобус"!


Не напоминай про бесстыдное падение Константина Хабенского.

от:www user
ИМХО, больше всех фотографий здесь выставили Олаф и я.
На Д850 я действительно, снимаю (из людей) только семью, которую я не ставлю, и репортажи, которые вам не интересны.
Вот с Д90 могу хоть тыщщу показать - только вряд ли это поможет тебе в твоей тяжкой питерской жизни.
Подробнее


Не, любая фотография интересна, это ты зря.
Re[www user]:
Ну, вроде как тоже люди.. ;)

Olympus OMD-EM1 + Elmarit 45.


Re[Виктор Иогансон]:
от:Виктор Иогансон
А почему именно длиннофокусные? Я тут на днях "случайно" заглянул в фотоотдел ....... , простите, как Кенонист - смотпел Кенон ну и увидел 24-70 серии RF! Ну и Дура, скажу я ВАМ!!!! И КАК ТАКОЕ цеплять на уродца БЗК?
Подробнее

Вы либо перепутали увиденное с Canon RF 28-70mm F2L USM,
либо у вас все еще впереди =)))))