Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 51261 - 51280
Re[www user]:
Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Я что-то очень сомневаюсь, что реально работающая вакцина вообще будет. Так что 3М 7502 + 6035 Р3 фильтры + 3М очки и вперед, к новым свершениям!

А не кто и спрашивать не будет.Полгода,минимальный стандарт,на клинические испытания и все.Всем в сентябре-октябре пр.......но.
Re[avatorikus]:
К концу года будет. В сентябре начнут прививать врачей, к концу года -- всех.

https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-usa-vaccine/u-s-to-stockpile-vaccine-candidates-as-trials-continue-health-secretary-idUSKBN22R2C0
Re[OlAf]:
от: OlAf
Тогда уж бери S5Pro - и вот оно, щастье

У нас не достать. Впрочем, у нас новый Canon 5Ds 138 тыс. рублей, по вашему, стоит (r еще 12000 р.). Весьма соблазнительно.

Но думаю, сейчас ЗК уже мовитон брать. Поэтому, смотрю на БЗК из мелких - М50, M200, a6100, Фуджики всякие.
Возьму как водится, Z50 :-)
Re[www user]:


Re[YariloUA]:
от: YariloUA
Я что-то очень сомневаюсь, что реально работающая вакцина вообще будет.

Пассивная вакцина УЖЕ создана и ОНА РАБОТАЕТ:

In an interview with Fox News, Dr. Henry Ji, CEO of Sorrento Therapeutics, said:

We want to emphasize there is a cure. There is a solution that works 100 percent. If we have the neutralizing antibody in your body, you don't need the social distancing. You can open up a society without fear.

https://finance.yahoo.com/news/sti-1499-potent-anti-sars-150000066.html
Re[www user]:
Z50 зачем?
Re[www user]:
от:www user
У нас не достать. Впрочем, у нас новый Canon 5Ds 138 тыс. рублей, по вашему, стоит (r еще 12000 р.). Весьма соблазнительно.

Но думаю, сейчас ЗК уже мовитон брать. Поэтому, смотрю на БЗК из мелких - М50, M200, a6100, Фуджики всякие.
Возьму как водится, Z50 :-)
Подробнее

Ага ещё 2 кроп посмотри. ;)
Ну серьезно...зачем тебе эта шляпа z50?
Re[www user]:
от:www user
К концу года будет. В сентябре начнут прививать врачей, к концу года -- всех.

https://www.reuters.com/article/us-health-coronavirus-usa-vaccine/u-s-to-stockpile-vaccine-candidates-as-trials-continue-health-secretary-idUSKBN22R2C0
Подробнее

Не было сомнений.
Не капельки.
Re[www user]:
от: www user
надо быть себе врагом, чтобы всерьез рассматривать туризм до полной вакцинации боль-ва населения мира.


Надо быть себе врагом чтобы вакцинироваться...
Без обид, но надо быть совсем зашоренным чтобы верить во весь этот цирк.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Надо быть себе врагом чтобы вакцинироваться...
Без обид, но надо быть совсем зашоренным чтобы верить во весь этот цирк.

Наивно.
Тебя до работы не допустят и не только.Это не шутки.Неужели думаете,что это без рычагов будет.Скажут по тв,всем обязательно,значит так и будет.Надо принять,как должное!Все равно,два раза не жить.О душе надо думать.Это пока твоё и ещё никто не трогает.Так что,пугатся не нужно.Все хорошо!
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Наивно.
Тебя до работы не допустят и не только.Это не шутки.Неужели думаете,что это без рычагов будет.

Можно "вакцинироваться" не вакцинируясь, имея "рычаги", тем более в таких "прекрасных" постсоветских странах. ;)
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Наивно.
Тебя до работы не допустят...

Ужас. :D
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Надо быть себе врагом чтобы вакцинироваться...

Вакцинироваться в принципе или от данной заразы? Если в принципе, то недавно смотрел документальный фильм про борьбу с оспой. И роли вакцинации в ней. Весьма познавательно, скажу я вам.
Re[kkk]:
от: kkk
Вакцинироваться в принципе или от данной заразы?

В конкретном случае я про настоящее.
Но с прошлым тоже разбираться надо бы, как, чем, и с чем там боролись.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Ага ещё 2 кроп посмотри. ;)
Ну серьезно...зачем тебе эта шляпа z50?

Маленькая, легкая, приятная.
Да и что другое? Хочется чем-то себя побалывать, да нечем.

Объективы, если хорошие, то огромные и тяжелые, камеры - если БЗК, то все недоделанные какие то.

Типичная ситуация переходного периода - "Немое кино уже не снимаем! - Тогда давайте со звуком. - А со звуком еще не снимаем".
Re[www user]:


Re[www user]:
XT200 CamJpeg

Re[В...ий ветер]:
от:В...ий ветер

Подробнее

Имхуется мне, было бы интереснее в мрачных тонах, под ужастик. Но так тоже классно!
Re[В...ий ветер]:
от: В...ий ветер
Ужас. :D

Ну да,ужас.У нас более 22 млн,за корку хлеба работает.А когда нет возможности купить еду,это я скажу,очень тяжело.Но кому-то это забавно.Я не отрицаю.