Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 51701 - 51720
Re[www user]:
Re[www user]:
от: www user
Кстати про секс

Страсти по Сони:" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке

Открыл равку и чуть не прослезился от ностальгии. У меня такое на Nikon d7000 сплошь и рядом было... почти 10 лет назад...
Re[Alex Ross]:
Да, то знатная камера была :-)
Re[Alex Ross]:
от: Alex Ross
Открыл равку и чуть не прослезился от ностальгии. У меня такое на Nikon d7000 сплошь и рядом было... почти 10 лет назад...

Так Сони и делает матрицы для Никон.
Я вот посмотрел и сравнил с своим Nikon D800, разницы по цвету,не заметил. Один в один. Так что, у кого есть Nikon и есть желание перейти на Sony, в обработке будет тоже самое.
Re[avatorikus]:
Для некоторых никонов сам никон делает матрицы, и Tower Jazz тоже.
Re[www user]:
***
Re[www user]:
Очередной кислотный фотошлак.
Re[avatorikus]:
Nikon D850, Z50 и D7500 - матрицы Tower Semiconductor (бывший TowerJazz)
Re[www user]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[www user]:
С дураками спорить - напрасно время терять.
Re[www user]:



_E1A6918 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf



_E1A6918 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Это очень даже классно.
Re[OlAf]:
Отличный кадр. Проявлял в С1?
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Так Сони и делает матрицы для Никон.
Я вот посмотрел и сравнил с своим Nikon D800, разницы по цвету,не заметил. Один в один. Так что, у кого есть Nikon и есть желание перейти на Sony, в обработке будет тоже самое.
Подробнее
Фокском "делает" смартфоны для Эппл. И чё?
Re[www user]:
от: www user
Фокском "делает" смартфоны для Эппл. И чё?

Nikon z6...вот что.Прикоснись к прекрасному.

Если серьезно. То что уж говорить, это тенденция. На вов камере... смотрел с новых задников фотографии.Производитель не заинтересован в красивом цвете, потому что покупателю, в своей массе, это не важно. Печаль.

Re[www user]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Nikon z6...вот что.Прикоснись к прекрасному.

Если серьезно. То что уж говорить, это тенденция. На вов камере... смотрел с новых задников фотографии.Производитель не заинтересован в красивом цвете, потому что покупателю, в своей массе, это не важно. Печаль.
Подробнее

Товарищ не понимает...
Я разумел, что не важно, кто производит матрицу. Важно, кто определяет спек. "Одни и те же" "матрицы Сони" в камерах Сони и Никона дают совершенно разный результат.
Сравни аутпут Сони а6000 и Никон Д3100 - вообще ничего общего. Потому что кроме спека есть ещё и процессор, и алгоритм кодирования в РАВ, и много ещё всего. Из всего - есть такая штука - механизм замера и Авто-ББ называется. Оно оказывает на цвет результат в разы больший, чем идентичность производителя матрицы.

Поэтому Хватит уже мифов про "матрицы Сони".
Re[www user]:
от:www user
Товарищ не понимает...
Я разумел, что не важно, кто производит матрицу. Важно, кто определяет спек. "Одни и те же" "матрицы Сони" в камерах Сони и Никона дают совершенно разный результат.
Сравни аутпут Сони а6000 и Никон Д3100 - вообще ничего общего. Потому что кроме спека есть ещё и процессор, и алгоритм кодирования в РАВ, и много ещё всего. Из всего - есть такая штука - механизм замера и Авто-ББ называется. Оно оказывает на цвет результат в разы больший, чем идентичность производителя матрицы.

Поэтому Хватит уже мифов про "матрицы Сони".
Подробнее

Косметика. ;)
Re[www user]:
Два (хороших) детских портрета с редкого здесь Д780:Перейти по ссылке

Видимо, Никон действительно переработал цветопередачу. Или раздобыл новую матрицу.
Re[www user]:
от:www user
Два (хороших) детских портрета с редкого здесь Д780:Перейти по ссылке

Видимо, Никон действительно переработал цветопередачу. Или раздобыл новую матрицу.
Подробнее

Детский оптимизм, это всегда так трогательно.😉🤗😊

Ждем массовый захода владельцев 780-ток, в медовую тему лекаря. Тогда увидим,как не зная куда крутить, расцветет картошка.Ну а что, Маргулис в помощь. ☺️🤭🤣