Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 52481 - 52500
Re[avatorikus]:
Покажи с Кенона в лесу в густой тени.
Фото эти отличные, у тебя таких нет - потому и показать тебе нечего.
Re[www user]:
от: www user
Покажи с Кенона в лесу в густой тени.


Легко.5д м2
Re[www user]:
от: www user
Покажи с Кенона в лесу в густой тени.
Фото эти отличные, у тебя таких нет - потому и показать тебе нечего.

Вот намного хуже условия.

1_QdwzZUjrKVfPubejyk+gXqLh8OU=_198c49_1a2a3040_orig by Avatar Avatorikus, on Flickr
А злой ты потому,что на Nikon-e.
Re[www user]:
от: www user
Покажи с Кенона в лесу в густой тени.
Фото эти отличные, у тебя таких нет - потому и показать тебе нечего.


DSC_7062_2 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Re[www user]:
И ещё - зайдите на любой форум по камере - Фуджи, Никон, Канон, - любой - при правильном подходе и определенных условиях можно получить отличный цвет, свет, картинку, кадр и т.д. Крылья, руки, ноги - гланое - хвост!

Re[www user]:
Все ведь просто...
Дал бы равки этой девчонки,Виталию,Андрею,Олегу или IVX,сделали бы конфетку.
И не нужны были бы эти рассказы.Вот и вес сказ.
Re[]:
Деман нашел новую благодатную ветку для пропихивания своего шыдевратора? :D Видимо все таки не столь радужно там всё, коль приходится во всех возможных ветках превозносить его качество?
Re[www user]:
-
Re[avatorikus]:
от:avatorikus

DSC_7062_2 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Подробнее

Как я и думал, хуже "моей" девочки.
Re[mr-cotun]:
от:mr-cotun
Легко.5д м2

Подробнее

:cannabis:
Re[Николай Гриненко]:
от:Николай Гриненко
Камера Д780. Разные лица, разный свет. Цвет не корректировался. Чаще профиль "Стандарт" После Д600 можно особенно и не колдовать. Хотя у вас может и др. мнение. Но из рава Д780 можно получить снимок на любой вкус. Да, еще. Везде автобаланс. Где нейтральный, а где и теплый.









Подробнее
Молодец Никон!

Таки радикально переработал цветоделение. Цвет тут, конечно, лучше, чем с новокенонов.
Re[www user]:
С днём фотографа :!:
Re[www user]:
от: www user
Как я и думал, хуже "моей" девочки.

Ты серьезно?
Я понимаю,я не Виталий, но все же, такую пудру как у тебя, я все же убрал, ведь это Никон. 🤭
Re[matrosik9]:
Продали эрку???!!! 😳
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Продали эрку???!!! 😳

Да,должны забрать.Боюсь цена на них может резко упасть после выхода R6
Re[matrosik9]:
от: matrosik9
Последние кадры с EOS R,что там будет с R5.R6 дело тёмное.Не хотелось бы пролететь

Может люди перестанут быть такими сизыми... Пардон за прямоту.
Re[www user]:
Что касается конвертера от Deman32, пробовал разные версии (кроме последних). Что сказать - как в анекдоте про машину для бритья: "Ну ведь все люди разные. - Это только до первого бриться в нашей машине." Результат подогнан под нечто среднее, что автором видится как правильный скин. По факту результат средний по больнице, при этом другие цвета могут вести себя неадекватно. Для портретки может и покатит (но никаких откровений я там не увидел), как универсальный конвертер - категорически нет.
Но мне проще, на новые камеры не снимаю, поэтому чуть ли не в любом утюге могу получить приличный результат. Проще всего в родных конвертерах для моих камер (старо-никоны, -олимпусы, -фуджи).
Re[OlegDem]:
от: OlegDem
И ещё - зайдите на любой форум по камере - Фуджи, Никон, Канон, - любой - при правильном подходе и определенных условиях можно получить отличный цвет, свет, картинку, кадр и т.д.

Собственно наиболее важно последнее, т.к. если есть КАДР, то даже при отсутствии приличного цвета переводим в ЧБ и наслаждаемся. :)
Re[kkk]:
от: kkk
Может люди перестанут быть такими сизыми... Пардон за прямоту.

Переделал в DPP,интересно фэйс тоже сизый?

IMG_9618s by Сергей Козлов, on Flickr
Я уже старый пердун,а там молодость.Как не крути,ни хрена хорошего не выйдет.Да и все мои модели не первой свежести.Немного потеплей сделал,но по моему всё так же

IMG_9618 by Сергей Козлов, on Flickr
Re[matrosik9]:
от:matrosik9
Переделал в DPP,интересно фэйс тоже сизый?

IMG_9618s by Сергей Козлов, on Flickr
Подробнее

неа, так хорошо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта