Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 52981 - 53000
Re[www user]:
А вообще, что я тут делаю, до портретов как на микре, вам, зеркальщикам, ещё оч. далеко!)))
Пойду ка я к себе в тему, к Панасоникам)
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Картинка из учебника)))

Не совсем, разница в мелочах, но они важны. К тому же я написал, что больше всего проблема в глазах...
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Я же не со зла, просто стараюсь говорить правду.
Данное фото и как кадр неудачный- каждый конечно сам себе художник, но так не позируют- ладно ещё положение головы, но глаза..?
А за подобный скинтон и правда, раньше сильно ругали дефолтный д800 например.
Подробнее

При съемке постановочного портрета стараюсь не придерживаться каких то определенных шаблонов и правил. Что подходит одному человеку, может не вписываться для другого. Для меня важнее естественность положения тела, а не вымученное из каких-то общепринятых кем-то правил. По этой причине не люблю снимать профессиональных моделей, обученных позировать по шаблонам.
Что касается новониконов, то там для меня основная проблема не в цвете скинтона, а в том, что идет однородное окрашивание участков кожи и теряется объем. Это кстати заметно на многих современных камерах, включая и Д850 и новые Сони, Кеноны.
Re[GEORG]:
от:GEORG

Maria by Georg Georger, on Flickr
Подробнее

Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
А вообще, что я тут делаю, до портретов как на микре, вам, зеркальщикам, ещё оч. далеко!)))
Пойду ка я к себе в тему, к Панасоникам)

Не резко?
Что так растроились?
Не стоит уходить.
Места всем хватит.
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Не совсем, разница в мелочах, но они важны. К тому же я написал, что больше всего проблема в глазах...

Считаю, что проблема не в глазах, тем более на общем ростовом портрете глаза как глаза, можно тут и совсем их закрыть. Проблема скорее в стереотипах. У меня лично не вызывает никаких проблем глаза при просмотре этого фото, но опять же повторюсь, я смотрю всегда в целом на изображение, а не рассматриваю фрагментально, увеличивая какие-то участки его
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Не резко?
Что так растроились?
Не стоит уходить.
Места всем хватит.

Сейчас подожди малость, Игорек надыбает зеркалку Олика с матрицей КОДАКЪ и покажет тут всем где раки зимуют
Re[НикбухаеТ]:Re[Ozzy1000]:
Спасибо
Re[GEORG]:
от: avatorikus
Не резко?
Что так растроились?
Не стоит уходить.
Места всем хватит.


Ну куда же, я, от вас денусь))) Причипилось это увлечение ко мне, так крепко, словно жевачка к подошве, хрен отдерёшь, что ппц)))


от: GEORG
Сейчас подожди малость, Игорек надыбает зеркалку Олика с матрицей КОДАКЪ и покажет тут всем где раки зимуют


Ага, обещали дать поюзать старый Олик, на 8Мп с полтосом)))
Re[НикбухаеТ]:
ЦЗ Оли=лучший цвет и свет.
Re[GEORG]:
от:GEORG
Считаю, что проблема не в глазах, тем более на общем ростовом портрете глаза как глаза, можно тут и совсем их закрыть. Проблема скорее в стереотипах. У меня лично не вызывает никаких проблем глаза при просмотре этого фото, но опять же повторюсь, я смотрю всегда в целом на изображение, а не рассматриваю фрагментально, увеличивая какие-то участки его
Подробнее

Ты, оказывается, двурушник и социал-предатель.
Пошто вот это зажал, сюда не выкладываешь?!
Перейти по ссылке

Шаман, натурально шаман - единственное фото в Сони-ветке с отличным скинтоном. Да ещё со Второй модели.
Re[www user]:
от:www user
Ты, оказывается, двурушник и социал-предатель.
Пошто вот это зажал, сюда не выкладываешь?!
Перейти по ссылке

Шаман, натурально шаман - единственное фото в Сони-ветке с отличным скинтоном. Да ещё со Второй модели.
Подробнее

Я особо с этим фото ничего не делал, вот с камеры как есть:


По ссылке равы+ жпег
https://cloud.mail.ru/public/4qKm/4VpUthawY
Re[www user]:
Re[www user]:
Helios 77m-4

0S6A1036 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Re[www user]:
Helios 77m-4

0S6A1013 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Re[User]:

Re[GEORG]:
Подробнее

Ты спрашивал, где видно СФ. Так вот - тут видно :!:
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Helios 77m-4

0S6A1036 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Подробнее

Профиль Vivid?
Re[www user]:
от: www user
Ты спрашивал, где видно СФ. Так вот - тут видно :!:

Где смотреть? :D
Re[avatorikus]:
Подробнее


от:avatorikus
Helios 77m-4

0S6A1036 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Подробнее


Отличный свет и цвет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта