Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 53001 - 53020
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Где смотреть? :D


ФФ и СФ by Georg Georger, on Flickr
Re[НикбухаеТ]:
Re[www user]:
Всем, салюты!)
Вот и мои первые опыты над людьми, с помощью страшного орудия пыток))) в виде Олика Е-300 и 25/2,8 ) Но тяжко было, многие от пыток отказываются и убегают)))





Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Всем, салюты!)
Вот и мои первые опыты над людьми, с помощью страшного орудия пыток))) в виде Олика Е-300 и 25/2,8 ) Но тяжко было, многие от пыток отказываются и убегают)))

Неплохо Вы вчера погуляли
Танцы не снимал?
Re[НикбухаеТ]:
D700 не прижился?
Re[GEORG]:
ГДР-вский Sonnar не слишком резок на открытой , но даёт приятное пластичное изображение. Вы своими фото это ещё раз показываете. Мне нравится.
Re[www user]:
от: www user
Профиль Vivid?

Портрет, чуть выше насыщенность.
Свет закатный,мягкий.
Re[НикбухаеТ]:
от: НикбухаеТ
Отличный свет и цвет!

Спасибо, это все камера и закатный свет.
Re[GEORG]:
от: GEORG
Неплохо Вы вчера погуляли
Танцы не снимал?


Танцы не фоткал, ну их) Надоели)
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
D700 не прижился?


Отличная камера, мне понравилась очень. Что 700ка что второй пятак, самые лучшие камеры что у меня были. Но не интересно 700кой снимать, слишком просто получить хороший результат, мне надо что нибудь старенькое, чтоб вымучивать каждую фотографию, через тернии так сказать))) Второй и первый пятак оставил себе, нашёл себе прямо новенькие а 700ку утопил))) Но мне её мой знакомый мастер поднял, восстановил её. Жалко её, пробег был 13 000 всего. Немного ещё пофоткал а потом продал знакомому за дешёво)))
Re[НикбухаеТ]:
Нда... 4/3 есть 4/3 :D
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Нда... 4/3 есть 4/3 :D


4/3 не виновата) Это я не умею правильно снимать)))
Re[www user]:
Олик Eшка-300 и 25/2,8


Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Олик Eшка-300 и 25/2,8


Подробнее

Стиль съемки " иду на таран"
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Helios 77m-4

0S6A1036 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Подробнее

Здорово. а сбоку от солнца ? Что бы над мамой не издеваться )))
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Всем, салюты!)
Вот и мои первые опыты над людьми, с помощью страшного орудия пыток))) в виде Олика Е-300 и 25/2,8 ) Но тяжко было, многие от пыток отказываются и убегают)))



Модели шикарные. 8)

Подробнее

Re[IvAnt]:
от: IvAnt
ГДР-вский Sonnar не слишком резок на открытой , но даёт приятное пластичное изображение. Вы своими фото это ещё раз показываете. Мне нравится.

Спасибо. Кстати название Carl Zeiss Jena не обязательно означает, что сделан после войны в ГДР, эта модель объектива 1936, год производства по номеру нужно смотреть.
Re[User]:

Re[НикбухаеТ]:
Del.
Re[www user]:
от: www user
ЦЗ Оли=лучший цвет и свет.

Вы не поверите - у Олиной микры та же беда.. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта