Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65951 сообщ. | Показаны 56261 - 56280
Re[feog]:
Подробнее
Атмосфера детектад!

Re[викторианец]:
Кстати про Z5...

Crop 100%:

Re[www user]:
Удалил
Re[www user]:
попробовал порисовать




все на вкус и цвет
Re[www user]:
от: www user
Атмосфера детектад!

Благодарю!
Re[Андрей Шайдецкий]:
от:Андрей Шайдецкий
Мне кажется, что Вы немного не так обрабатываете фото.

Подробнее

Anime detected?
SOOC:
Z5+Z85/1.8
Re[www user]:
от:www user
Кстати про Z5...

Crop 100%:


Подробнее


Опять твой профиль?
Не бывает у людей ярко оранжевого цвета. Фирменный морковный скинтон.
Re[www user]:
от:www user
Z5+Z85/1.8

Подробнее


А вот здесь более-менее, еще со светом и контрастом поработать и вообще будет норм
Re[Svo]:
от: Svo
А вот здесь более-менее, еще со светом и контрастом поработать и вообще будет норм

А вот тут ты, возможно, прав. Смотрю с рабочих компов, а контраст в них не оптимален. Мне показалось темновато, и я перевёл ADL в High.
Может и зря.
На ADL - Авто это так:

Re[Svo]:
от: Svo
Опять твой профиль?
Не бывает у людей ярко оранжевого цвета. Фирменный морковный скинтон.

Спасибо, мне уже доложили.
Я этут девчонку в 4 вариантах сделал, но выбрал оранжевый, потому что мне так кажется красивее. А красивее, потому что ярче.
Девчонка типично броской восточной внешности. На таких чем ярче/сочнее, тем лучше.

Чтобы не показалось, что я вру, вот остальные варианты (там последовательная эволюция ББ, от Авто до более теплых вариантов), которые я забраковал:










Профиль везде тот же, конечно. Я его после долгих мучений сделал, и он лучший для данной конкретной камеры.
С ним она становится цветастее любых Кенонов и Оликов.
Re[www user]:
от:www user
Спасибо, мне уже доложили.
Я этут девчонку в 4 вариантах сделал, но выбрал оранжевый, потому что мне так кажется красивее. А красивее, потому что ярче.
Девчонка типично броской восточной внешности. На таких чем ярче/сочнее, тем лучше.
Подробнее


первая более менее, вторая уже слишком насыщенная, третья вырви глаз.
Морковный скинтон никогда не смотрелся хорошо, всегда смотрелся странно.
Re[kdv888]:



Это ребенок доску оторвал? :o
Боке:
Я Юрию ответ задолжал. Боке с его супер-объектива 85|1.2 RF показался мне нервным. Тем более для открытой диафрагмы.
Вот тут 2,5 - но боке куда приятнее, как по мне.
Видимо, оптика Z действительно заслуживает всех расточаемых ей суперлативов:

Re[www user]:
от: www user


Профиль везде тот же, конечно. Я его после долгих мучений сделал, и он лучший для данной конкретной камеры.
С ним она становится цветастее любых Кенонов и Оликов.


Цвет цвету рознь.
У фломастеров тоже есть цвет и даже по насыщеннее многих других, только лучше они от этого? - нет конечно! Лучше будет рисунок раскрашенный фломастерами или акварель?
Тоже самое и у тебя...ядрененько, но безвкусно. Яркий цвет, не синоним слову - красиво...
Re[www user]:
от:www user
Я Юрию ответ задолжал. Боке с его супер-объектива 85|1.2 RF показался мне нервным. Тем более для открытой диафрагмы.
Вот тут 2,5 - но боке куда приятнее, как по мне.
Видимо, оптика Z действительно заслуживает всех расточаемых ей суперлативов:
Подробнее

Не совсем понимаю претензий в отношении боке к этому объективу. Кстати это не RF, а EF 85 1.2 :D


Re[avs28]:
от:avs28
автофокус сильно облегчает жизнь, что уж тут,
но у нас всех разные причины снимать, допустим, ты снимаешь то, что тебя зацепило, да,
как может зацепить фокус на глазе? :D

это всего лишь моё мнение, а то набегут сейчас "ты просто завидуешь"
Подробнее

Согласен, однако очень приятно снимать и не думать как бы при перекадрировании твой фокус не ушел своим путём, особенно когда глазки далеко от центра кадра. :D
Re[www user]:
Удалил.
Re[www user]:



По двойному клику полноразмер