Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56281 - 56300
Re[Андрей Шайдецкий]:
от: Андрей Шайдецкий
Выровнять всё это безобразие можно простым градиентом с повышением экспозиции и уменьшением насыщенности.

Отлично получилось! Это в какой программе?
Re[qkama]:
от: qkama
Класс!!


Спасибо.
Re[feog]:
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
У кэнона хотя бы есть dpp, а для никона и нового фуджа лучше этих профилей я пока не нашёл.
---
Здесь с включенным расширением ДД by fuji :) до того как понял что лучше про него забыть. Как и в случае s5pro- только портит картинку. Редко когда полезен был.
Хоть и не плохо, но могло быть и лучше.

DSCF0508 by Vitalie Rusu, on Flickr
Подробнее


Нравится
Re[Svo]:
от:Svo
Из старенького
первопятак +135/2

Подробнее


супер
Re[feog]:
Подробнее


Нравится!
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
все верно. ;)


0S6A1150 by Avatar Avatorikus, on Flickr
Подробнее


Свет и цвет очень хороши
Re[викторианец]:
от:викторианец


https://www.flickr.com/photos/160706767@N08/51153431529/in/dateposted-public/ камджипег свет от окна
Подробнее


Отлично!
Re[feog]:
Подробнее


Офигенски!
Re[GEORG]:
от:GEORG



По двойному клику полноразмер
Подробнее


Шедевр)))
Re[www user]:
Всем, приветы!)

ПятачОк и полтос.





Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Всем, приветы!)

ПятачОк и полтос.




Подробнее


Пятачок рулит
Re[НикбухаеТ]:
Что за полтинник?

У тебя все как на подбор,сочные.Сразу видно,цветной человек.
Вы с Георгом,градус интереса к фотографии всегда подымаете.
Молодцы.
Да вся старая гвардия молодцы...один юзер только расстраивает.Волнительно за него.Все цвет ищет.... :? ;)
Re[feog]:
от: feog
Отлично получилось! Это в какой программе?


Это ACR (Adobe Camera Raw), в фотошопе есть такой фильтр (для проявки РАВов) . Тот же лайтрум только немного с другим интерфейсом. Но в данном случае программа не имеет значения. Главное это наличие в ней инструментов для локальной коррекции - кисть или градиент. Без локальной коррекции в наше время сложно. Если на лице у девушки тоналка и макияж, или студийный свет осветил верхнюю часть человека больше нижней, то все холивары о том, что лучше кенон или никонн бессмысленные - руки и лицо будут разной яркости, насыщенности и что самое приятное-разного цвета.
Но самое главное это не инструменты в редакторах и не сами редакторы. Самое главное это ответить самому себе, что с изображением не так и что Вы хотите получить. Как то так.
Тут как - чем меньше подумали во время и перед съемкой, тем больше времени думаем в редакторах. Но последнее, думать в редакторах, касается не всех )))
Re[www user]:

1DXL2114 by Georg Georger, on Flickr
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Не совсем понимаю претензий в отношении боке к этому объективу. Кстати это не RF, а EF 85 1.2 :D
А, тогда ладно. А то я удивился
Re[Андрей Шайдецкий]:
от:Андрей Шайдецкий
Да неужели Вы не видите, что руки и лицо по разному проэкспонированные (возможно лицо было в тени от какого-то навеса)? Поэтому руки и лицо имеют разную насыщенность. Выровнять всё это безобразие можно простым градиентом с повышением экспозиции и уменьшением насыщенности.

Подробнее

1. Проэкспонированы одинаково - сейчас ради интереса проверил по всем 3 каналам.
2. Ты сделал бледно-болезненную отталкивающую фигню.
3. Типаж этой девушки - "восточная красавица". Такой вид для неё просто нелеп и смешон - как бледный негр.
Мне это очевидно, т.к. я на Востоке живу. И знаю, что делаю.

Впрочем, в беззеркальных ветках, за отсутствием умения получать с камер цвет, такое ценятся. Юзеры постят фоточки и нахваливают друг друга: "Шикардос! Классный цвет".

Напоминаю:
Правила Фотоклуба запрещают постить чужие фотографии без письменного разрешения их владельцев. Поэтому, чтобы обрабатывать мои снимки, надо прежде получить мое согласие.


В данном конкретном случае я ничего против показа "своих вариантов" не имею, но это элементарная этика общения фотографов, и давайте будет ее придерживаться.

И, конечно, чем объяснять, как не правильно - надо просто показать, как правильно. СВОИМИ СНИМКАМИ. ;)
Эта ветка - именно для этого.
Re[Svo]:
от:Svo
Цвет цвету рознь.
У фломастеров тоже есть цвет и даже по насыщеннее многих других, только лучше они от этого? - нет конечно! Лучше будет рисунок раскрашенный фломастерами или акварель?
Тоже самое и у тебя...ядрененько, но безвкусно. Яркий цвет, не синоним слову - красиво...
Подробнее

Демагогия.
Вот Инст Галь Гадот - найди хоть одну НЕ оранжевую или НЕ коричневую фоточку: https://www.instagram.com/gal_gadot/


Вот последняя фотка, на сейчас: https://www.instagram.com/p/COQsPNshijt/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Как ты, я надеюсь, понимаешь, на нее целая команда работает, и ни одна фотка не появится в Инстаграмме, не пройдя "советников по иммиджу", "стилиста" и "графика". Не гворя уж о фотографе.


ЗЫ:
я, само собой, НЕ говорю, что это хорошо. Я лишь говорю, что 52,4 млн. подписчиков Галь это нравится. Между тем, клиент, может быть, и не всегда прав. Но он всегда клиент.
Всё.
Re[www user]:
Приношу свои извинения за нарушение правил "Клуба". Фото удалил.
Мне почему то показалось, что Вам нужен совет. Но вижу, что я очень сильно заблуждался.
Re[www user]:
от:www user
Демагогия.
Вот Инст Галь Гадот - найди хоть одну НЕ оранжевую или НЕ коричневую фоточку: https://www.instagram.com/gal_gadot/


Вот последняя фотка, на сейчас: https://www.instagram.com/p/COQsPNshijt/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Как ты, я надеюсь, понимаешь, на нее целая команда работает, и ни одна фотка не появится в Инстаграмме, не пройдя "советников по иммиджу", "стилиста" и "графика". Не гворя уж о фотографе.


ЗЫ:
я, само собой, НЕ говорю, что это хорошо. Я лишь говорю, что 52,4 млн. подписчиков Галь это нравится. Между тем, клиент, может быть, и не всегда прав. Но он всегда клиент.
Всё.
Подробнее


Посмотрел, такого как у тебя оранжа там нет. И большинство, как раз, такие, как тебе не нравятся)) анемичные :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта