Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56661 - 56680
Re[User]:


Re[kkk]:
от: kkk
Не знаю, мне лично чего-то не хватает. Вот порылся в Ваших, нашел похожие по свету, эти больше нравятся. Но тут свет немного другой, у Никона плюс отражатель, как я понял.

У никона да, с отражателем, у про5- осенний предзакатный.
У х-т4- ещё довольно высокое жёсткое солнце.

Хоть и выкладывал уже парные, но признаюсь, остались ещё вопросы. Надо бы ещё...
Re[ALLinONE]:
По мне - таи как то желтит/оранжевит... контраст большой и тональность... даже на вашей любимой модели - последнее что-то не то...


Re[OlegDem]:
от: OlegDem
По мне - таи как то желтит/оранжевит... контраст большой и тональность...

А по мне норм. А контраст большой, да, солнце постаралось.)

DSCF2801_2 by Vitalie Rusu, on Flickr

DSCF1708 by Vitalie Rusu, on Flickr

И я не подгонял, хотя можно. Но зачем, когда свет разный?


Re[GEORG]:
Подробнее

Как всегда отлично.
Жалко у тебя нет 5DsR,глянуть бы парные.....с СФ.
Re[www user]:

Daria by Georg Georger, on Flickr
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Как всегда отлично.
Жалко у тебя нет 5DsR,глянуть бы парные.....с СФ.

И с х-т4, парных.


My photos Kodak ProBack 645M by Georg Georger, on Flickr
Мне эта картинка показалась очень похожей на дефолтную картинку c arri alexa...
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Как всегда отлично.
Жалко у тебя нет 5DsR,глянуть бы парные.....с СФ.

Спасибо, Максим!
5DsR , да нет. Могу только с 1Дх и 1Дсм3 дать околопарные равы с Пробэка и Фазы, если хочешь. 1Дх/Фаза и 1Дсм3/Пробэк
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
И с х-т4, парных.


My photos Kodak ProBack 645M by Georg Georger, on Flickr
Мне эта картинка показалась очень похожей на дефолтную картинку c arri alexa...
Подробнее

Дорогие у Вас с Максом камеры, мне пока старого СФ за глаза :tongue2:
Пока есть свет старички рулят.
Re[www user]:
Re[GEORG]:
от: GEORG
Спасибо, Максим!
5DsR , да нет. Могу только с 1Дх и 1Дсм3 дать околопарные равы с Пробэка и Фазы, если хочешь. 1Дх/Фаза и 1Дсм3/Пробэк

Я про то что можно компенсировать 50мп ....и СФ....хотя понимаю что глупо,нет такого плотного цвета.
Re[GEORG]:
от: GEORG
Дорогие у Вас с Максом камеры, мне пока старого СФ за глаза :tongue2:
Пока есть свет старички рулят.

У тебя зато парк,о котором только мечтать и...дамы,для фото.Плюс исторические реконструкторы.

Везучий. ;)

Вот все к СФ примеряюсь...
Но неведомое поле...
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
У тебя зато парк,о котором только мечтать и...дамы,для фото.Плюс исторические реконструкторы.

Везучий. ;)

Вот все к СФ примеряюсь...
Но неведомое поле...


Слезами горю не поможешь
Всё, что надо из фототехники у тебя есть, было бы желание

https://фotar.ru/kak-mama-iz-glubinki-poluchila-mirovuyu-izvestnost/
ф заменить на ph
".....Елена со своим мужем и тремя детьми живёт в деревне в Тверской области. Её муж занимается фермерством. Трудно представить, что не так давно он был успешным программистом и жил в Москве. Ради того, чтобы дети росли в хорошей экологии, семья решила уехать в деревню. Там Елена открыла в себе талант фотографа. Девушка является самоучкой. Она начинала снимать своих детей, когда ещё совсем не умела пользоваться камерой. Проведя бесчисленные часы за изучением уроков в интернете, и проведя огромное количество съёмок своей семьи, девушка не только научилась снимать и обрабатывать фотографии, но и добилась невероятного мастерства......"

https://www.flickr.com/photos/75571860@N06/

И где у нее, например, куча дам и реконструкторов?
По поводу дам это к feog, я кого выцеплю, тех и фоткаю
Re[GEORG]:
от:GEORG
Слезами горю не поможешь
Всё, что надо из фототехники у тебя есть, было бы желание

https://фotar.ru/kak-mama-iz-glubinki-poluchila-mirovuyu-izvestnost/
ф заменить на ph
".....Елена со своим мужем и тремя детьми живёт в деревне в Тверской области. Её муж занимается фермерством. Трудно представить, что не так давно он был успешным программистом и жил в Москве. Ради того, чтобы дети росли в хорошей экологии, семья решила уехать в деревню. Там Елена открыла в себе талант фотографа. Девушка является самоучкой. Она начинала снимать своих детей, когда ещё совсем не умела пользоваться камерой. Проведя бесчисленные часы за изучением уроков в интернете, и проведя огромное количество съёмок своей семьи, девушка не только научилась снимать и обрабатывать фотографии, но и добилась невероятного мастерства......"

https://www.flickr.com/photos/75571860@N06/

И где у нее, например, куча дам и реконструкторов?
По поводу дам это к feog, я кого выцеплю, тех и фоткаю
Подробнее

Отхлестал,как отец розгами.

И ответить то нечем...

Прав,на все 100%
Re[avatorikus]:
:D
Re[GEORG]:
от: GEORG
:D

;)
Re[GEORG]:
от:GEORG
Слезами горю не поможешь
Всё, что надо из фототехники у тебя есть, было бы желание

https://фotar.ru/kak-mama-iz-glubinki-poluchila-mirovuyu-izvestnost/
ф заменить на ph
".....Елена со своим мужем и тремя детьми живёт в деревне в Тверской области. Её муж занимается фермерством. Трудно представить, что не так давно он был успешным программистом и жил в Москве. Ради того, чтобы дети росли в хорошей экологии, семья решила уехать в деревню. Там Елена открыла в себе талант фотографа. Девушка является самоучкой. Она начинала снимать своих детей, когда ещё совсем не умела пользоваться камерой. Проведя бесчисленные часы за изучением уроков в интернете, и проведя огромное количество съёмок своей семьи, девушка не только научилась снимать и обрабатывать фотографии, но и добилась невероятного мастерства......"

https://www.flickr.com/photos/75571860@N06/

И где у нее, например, куча дам и реконструкторов?
По поводу дам это к feog, я кого выцеплю, тех и фоткаю
Подробнее

Она классная, но у неё не про цвет. :D
Re[GEORG]:
от: GEORG
Слезами горю не поможешь

И где у нее, например, куча дам и реконструкторов?

Тут есть сложность: есть те, кому дано от природы, остальным нужно приложить очень много труда (а как хобби это далеко не всем нужно). К примеру у меня дочке дано, фото не увлекается, снимает изредка на телефон, иногда у меня какой-нибудь фотик возьмет. Очень много хлама, но это понятно, нет совершенно никакой теоретической подготовки и мало практики, но часто проскакивают такие кадры, которые я просто не вижу. А она видит, кадр. А если ей поднатаскатся, да если интерес будет...

Что касаемо данной фотографини - полистал фликр. Видение вроде есть, но все, что там вывешено настолько даже не вторично, а третично и заезжено, что смотреть уже просто нет желания. Эти "ванильные" картинки уже пора списать в архив.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Она классная, но у неё не про цвет. :D

Мне вот такие кадры (как у Вас) нравятся больше чем картинки приведенной фотографини. Они более естественные. Хотя глупо говорить, что те карточки плохие - очень крепкий продукт.

Кстати этот Ваш кадр в этой куртке уже очень и очень, куда лучше, чем два предыдущих. Уже почти Пядвак. :)
Re[kkk]:
от:kkk
Мне вот такие кадры (как у Вас) нравятся больше чем картинки приведенной фотографини. Они более естественные. Хотя глупо говорить, что те карточки плохие - очень крепкий продукт.

Кстати этот Ваш кадр в этой куртке уже очень и очень, куда лучше, чем два предыдущих. Уже почти Пядвак. :)
Подробнее

Спасибо, я ищу ключик к правильной обработки равов.
Но точно скажу что у этой камеры цвет как минимум не хуже чем у пядвака, он очень натуральный и плотный. Просто найти хороший свет это весьма трудная задача.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта