Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56741 - 56760
Re[Svo]:
от: Svo
Отлично!

Спасибо.
Re[feog]:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Классный какой цвет.

Спасибо, это Фаза, матрица Кодак с крупным пикселем. Но в отличии от Пробэка встроенного жпега практически в файле нет, мелкая превьюшка. Увидеть что там вышло до конвертации невозможно.
Re[Ozzy1000]:
от: Ozzy1000
Да, шум уже лезет... Тут я ещё виноват, тянул экспу вверх на 2/3 стопа.

Лучше признайся сколько кадров в этой серии мимо фокуса . Предположу, что есть с правильной экспой, но фокус не попал
Re[GEORG]:
от: GEORG
Лучше признайся сколько кадров в этой серии мимо фокуса . Предположу, что есть с правильной экспой, но фокус не попал

У меня 80-90% попаданий по экранчику.
Это мало?
Re[GEORG]:
от: GEORG
Лучше признайся сколько кадров в этой серии мимо фокуса . Предположу, что есть с правильной экспой, но фокус не попал

Нет-нет,подожди,я писал :"если постараться" По ВИ брака из за АФ(на 1.2) процентов 50,это на освещении,требующем ИСО 1300 :roll2: . На улице уже 30%. Если по ЛВ-брака нет вообще(ну разве что я сам шатнусь ,или с будуна шутка). Новые камеры(или старые кирпичи) по АФ не сравнимы с 2Пятаком,спору нет.
Никон Дф

Re[www user]:

Re[totgog]:
Это авторская обработка?Странный скинтон....ведь Canon 20D выдает шикарный цвет,зачем?
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Это авторская обработка?Странный скинтон....ведь Canon 20D выдает шикарный цвет,зачем?
'
А я всё стеснялся спросить- его модели ещё не побили? :D
Re[feog]:
Подробнее

Какие красивые у девушки глаза! Но то такэ. По поводу камер для человеков. Мое скромное мнение, что для портрета важен цвет, объем, пластика, мягкость, натуральность.. Мегапикселя, скорострельность , размер экранчика ( вообще , заклейте его ) дело даже не второе . В любом случае на первое место выходит цвет. А здесь матрицы от Кодека ( про бек, 14, единицы еще на матрицах от кодака) и старые динозавры , типа, 10д. В портрете размер матрицы имеет значения ( чем больше матрица , тем лучше передается объем). Увы, фуджики имеют очень и очень цвет, но их пластмассовоть изображения...( мое имхо). Если только постановочные портреты ( не обязательно в студии ) и легкий репортаж , то кодаку про бек, 14, 1дс 2, 3 равных нет. А устраивать в фотошопе танцы з бубном во первых нужно уметь, а во вторых все равно лезет какая то сирятина. Мое Имхо.
Re[avatorikus]:
есть такое, но на вкус и цвет... в данном случае предпочтение было отдано подобной обработке
Re[Sergeo]:
от: Vladimir Kondr


от: Sergeo
Какие красивые у девушки глаза!

Что есть, то есть :D
Re[www user]:
Re[www user]:
Df







Re[www user]:
Лучшая камера для съемки людей - сравнение систем и камер

https://www.magicweddingphotographer.com/leica-vs-sony-blind-test/
Re[totgog]:
Хуже сони может быть только лейка. Тест аутсайдеров.
Re[Sergeo]:
это только от ваших приоритетов
Re[totgog]:
от: totgog
это только от ваших приоритетов

А что там за приоритеты, в тесте- безвкусицы?
Что там в плане цвета от камер осталось то?