Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56781 - 56800
Re[avs28]:
от: avs28
так, по мнению никон (и Адоб), должна выглядеть картинка с д800

Ну если взять адоб, то там вообще ужас. Фудж ещё более менее "старается". :)
Адоб стандарт:


---
И мой профиль в лайтруме:

Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:

Re[www user]:



Вовка by Kolobob, on Flickr
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Это всё цвету не вредит, а вредит то, что производители клали на качественное профилирование, ибо это сегодня нужно почти никому.) Все сегодня мастера ФШ, разных модных приложений и онлайн фильтров, и от почитаемого нами натурального цвета уже их тошнит. :D

Я нередко видел фото супруги с мероприятий, даже с s5pro, мной проявленные, с хорошим светом и цветом- выставленные в соц.сетях с наложенными блевотными фильтрами.
Даже иногда звонили- "всё круто, но нет фотошопа на кадрах"...
Подробнее


Re[www user]:
Re[www user]:

Никон Дф

Re[www user]:

Re[avs28]:
от:avs28

Подробнее

Привет,Андрей От таких приблуд очень легко и просто можно заработать гайморит)))
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Это так сейчас модно....все в глине,все в картошке и все перестраиваются на глину и картошку, считают это шиком.Даже не понимают что может быть по другому.Как в коробке положили,так и есть.Ну и еще есть Маргулис,как говорят производители,крути куда Хош!!!А по факту,у людей нет понимания и вектора,крутят и не знают куда и зачем.Красивый цвет,стал как ненормальное явление.

Да на эту обработку без слез не взглянешь,но все говорят,на ЭТО село миллион мух,должно быть вкусно.

Да...маркетологи задали вектор на МП и ИСО и все забыли цвет.Печально.

Но глина и картофель,нынче в приоритете.

Да бл... что там надо увидеть в этом тесте?!50 оттенков глины???
Просо нет слов.

Как не вспомнить Саунда и его тему,да остервенелых фанатов,которые угрожали ему пипетками и грозились Моргулисом,а по факту всегда сдувались.

Ceчас,после того как выгнали Саунда,там извращаются в глине,просто опять дно.Взглянуть на начала темы,Саунд их вытягивал-вытягивал,а не помогло.Не lVX,ни кто другой,кто хорошо понимающий в цвете.Теперь там хвалятся,у кого глина краше.Печаль.
Подробнее


Саунд, IVX, Цых, Шуруп :D Мало их, но все по делу.
Хз, нет у меня новых камер, не изменяться у меня фотокарточки с покупкой новой камеры Знаю свои ограничения в плане обработки да и сюжеты у меня все не замысловатые. Будет тоже самое только за дорого :D
Кручу иногда ро с новых камер, не скажу. что прям ужас-ужас, но с цветом что-то происходит.
Re[avs28]:
от: avs28
так, по мнению никон (и Адоб), должна выглядеть картинка с д800
всё нажимается на фликере.....

желающим могу рав дать :D



Я бы покрутил ро
All
кенон 5д, 50/1.4
Просто понравилось как лег свет


Re[Svo]:
от:Svo
кенон 5д, 50/1.4
Просто понравилось как лег свет

Подробнее

Re[www user]:


https://www.flickr.com/photos/160706767@N08/51202818328/in/dateposted-public/

закатное(профиль портрет)
Re[викторианец]:
от:викторианец


https://www.flickr.com/photos/160706767@N08/51202818328/in/dateposted-public/

закатное(профиль портрет)
Подробнее


Зачётно.
... почему-то всплыло в голове "чтоб увидеть, как танцует якутяночка моя"
Re[Svo]:
от:Svo
Саунд, IVX, Цых, Шуруп :D Мало их, но все по делу.
Хз, нет у меня новых камер, не изменяться у меня фотокарточки с покупкой новой камеры Знаю свои ограничения в плане обработки да и сюжеты у меня все не замысловатые. Будет тоже самое только за дорого :D
Кручу иногда ро с новых камер, не скажу. что прям ужас-ужас, но с цветом что-то происходит.
Подробнее

А я о том же....все говорят,да ты что, довести несложно...но ведь уже становится заметно,что Сanon потянуло в ту же степь.Нет,пока еще хорошо....но явно не так как раньше.

Стал как говорят новые пользователи, цвет чище,это про меньший шум в тенях.Но цвет,уже тоже не разгонишь.А если начнешь,трешь получается.

Говорят,надо подобрать ключик.Так и на Никоне можно подбирать ключики,хоть там ситуация запущеней.

Вобщем,если в глаз по ресницам,ты не в тренде.Да и дорого все становится...
Re[Борис Коло]:
правильно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта