Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56881 - 56900
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Ничего себе...все из ее обоймы,следы ее целовали, а тут такие дела.Видать уже потерял,былые восклицаня.


завязалось общение с парой человек, с форума ушёл давно, а с людьми общаюсь, сказали так.
Re[avs28]:
:)




Re[www user]:
от:OlegDem

Подробнее


Подробнее


от:GEORG

Подробнее


Шикарные карточки!
Re[www user]:
Ребят, читаю тему несколько последних страниц. Немного не могу понять, какой именно цвет вы считаете "адекватным", а какой нет.

Везде пишется что кэнон из камеры еще норм. У меня наблюдение, что профиль в С1 дает немного другие цвета чем камжпег. Понять бы, какой цвет более "правильный". Возможно на самом деле оба не торт

100% кроп, камжпег и чистый рав в С1





ЗЫ. Может кто-то в С1 какие-то кастомные профили ставил для кэноновских камер?
Re[www user]:
Всем, приветы!)

Canon 350D плюс Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 II

портрет за компьютерным столом)


Re[НикбухаеТ]:
С изрядной обработкой или практически прямо с камеры?
Re[D'AVerk]:
от: D'AVerk
С изрядной обработкой или практически прямо с камеры?


Пара движений в DPI и всё по скинтону и цвету готово, 2 минуты. А вот дочке 14 лет, переход, прыщей много, она переживает , кожу чистил в фотошоп, чищу всегда в частотном разложении, да, трудно и нудно но я руку давно набил, быстро делаю)))
Re[НикбухаеТ]:
А. Потому и спросил, что увидел кожу слишком сглаженной. Удивился, неужели 350й так фоткал с камеры )
Никон Д 60 +Сигма 30 1.4

Re[D'AVerk]:
от: D'AVerk
Возможно на самом деле оба не торт


Возможно.

Неудачный свет поспособствовал, да и увеличение слишком крупное цифровое наверное ни к чему.

Ни других сюжетах парных нет из этих конвертеров?
Re[v1ctorych]:
Да я как начал несколько лет снимать только в рав, так и остался без референтных жпегов, да и те что были ранее поудалял. А вот читаю, что теперь дескать только камжпеги кэнон дают глазурь, туды ее в качель, и задумался, почему так сложно выкручивать мне в С1 скинтона.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych

Ни других сюжетах парных нет из этих конвертеров?

Вроде как считается что DPP по умолчанию процессит рав кэнона аналогично камжпегу?
Вот тогда один и тот же рав открытый по умолчанию в DPP и C1
Невооруженным глазом видно что в С1 зелень чуть более с живыми оттенками (более теплая). Зато платье 100% более сочное в DPP, как и лицо.






Хочется понять, считать ли картинку с DPP действительно тем самым кэноновским натуральным скинтоном, к которому надо стремиться, или оба скинтона "ненастоящие" или скинтон в С1 тоже норм, просто С1 как художник так его видит.

Еще конечно есть опасение, что C1 иначе пруфит цвета выводя их на монитор.
Re[www user]:
Canon 350D плюс Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 II

Узбекистанец в Москве.


Re[avs28]:
от: avs28

Кстати, авама, того самого модера, королева выперла, так что и их начинает утомлять блеск её короны.


Да нет, он просто сам ушел, надоело и никому ничего не сказал. Она сама долгое время ничего не понимала, не могла с ним связаться. Потом связалась с хозяином форума, он и дал ей права на администрирование
Re[od99]:
от:od99
Да нет, он просто сам ушел, надоело и никому ничего не сказал. Она сама долгое время ничего не понимала, не могла с ним связаться. Потом связалась с хозяином форума, он и дал ей права на администрирование
Подробнее

Это мы знаем только с ее слов. Или есть другие источники?
Re[JACOB]:
Да я видел как вся история развивалась
Re[od99]:
от: od99
Да я видел как вся история развивалась

Подковерная борьба редко позволяет делать выводы:Сам ушел? Подставили? Довели. Нам этого знать не дано. А вот то что у королевы появилась свита - на лицо. С появлением зеток там уже с ума посходили. Знаете сколько пользователей свалии за последнее время? И все сами. О зетках можно говорить только как о покойнике. Или хорошо или ничего. Иногда создается впечатление, что это не форум а отдел маркетинга на выезде.
Re[JACOB]:
от:JACOB
Подковерная борьба редко позволяет делать выводы:Сам ушел? Подставили? Довели. Нам этого знать не дано. А вот то что у королевы появилась свита - на лицо. С появлением зеток там уже с ума посходили. Знаете сколько пользователей свалии за последнее время? И все сами. О зетках можно говорить только как о покойнике. Или хорошо или ничего. Иногда создается впечатление, что это не форум а отдел маркетинга на выезде.
Подробнее

Да просто достало. Хотя бы по этому форуму хорошо видно, сколько дерьма приходится порой разбирать, нахрен это надо. Я вообще не понимаю в чем смысл быть модератором, зачем? По поводу зеток, причем тут вообще они? Вы просто по этому форуму посмотрите, как только выходит новая камера, открывается новая ветка, сколько дерьма на нее выливается. Причем людьми которые их в руках не держали. Это уже как отче наш. Конструктивная критика никто не против, но когда человек не понимая сути, не подержав камеру в руках начинает г лить, такого и на этом форуме полно.
Кстати могу сказать что по некоторым вопросам, не буду говорить по каким, с Юляшей я просто полный антипод. Но надо соблюдать объективность
Re[JACOB]:
от:JACOB
Подковерная борьба редко позволяет делать выводы:Сам ушел? Подставили? Довели. Нам этого знать не дано. А вот то что у королевы появилась свита - на лицо. С появлением зеток там уже с ума посходили. Знаете сколько пользователей свалии за последнее время? И все сами. О зетках можно говорить только как о покойнике. Или хорошо или ничего. Иногда создается впечатление, что это не форум а отдел маркетинга на выезде.
Подробнее

Профайлеры- такие здесь тоже есть и они зачастую темы ведут про камеры,по странным* стечениям обстоятельств.Бывают и исключения!Профайлеры на контракте и получают $ за продвижение продукта.Что в никон,что в канон темах.
Им не важно, парные примеры привел или по делу критикуешь , банят и все.Причем выдумывая предлог, если даже во делу кто озвучивает свои выводы.И именно на эти комментарии и реагируют*,ведущие темы.Им нужен мёд и восклицания.
triotar

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта