Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 56901 - 56920
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Профайлеры- такие здесь тоже есть и они зачастую темы ведут про камеры,по странным* стечениям обстоятельств.Бывают и исключения!Профайлеры на контракте и получают $ за продвижение продукта.Что в никон,что в канон темах.
Им не важно, парные примеры привел или по делу критикуешь , банят и все.Причем выдумывая предлог, если даже во делу кто озвучивает свои выводы.И именно на эти комментарии и реагируют*,ведущие темы.Им нужен мёд и восклицания.
Подробнее

Я в ветке по Р6 написал ответ по поводу наброса местного скучающего пустобреха, так сразуменя зачистили.А комментарий на это ещё быстрее. Зато другим персонажам позволено обсуждать все, что угодно, при этом не имея камеры и не выкладывая снимки
Re[kkk]:
от:kkk
Я в ветке по Р6 написал ответ по поводу наброса местного скучающего пустобреха, так сразуменя зачистили.А комментарий на это ещё быстрее. Зато другим персонажам позволено обсуждать все, что угодно, при этом не имея камеры и не выкладывая снимки
Подробнее

Ну так очевидно, если сопостовлять.

Это и на Никон форуме, бросалось в глаза.Ну на зарплате люди, что поделаешь, мир же не перестроишь.Так устроен этот мир. Кто-то платит,кто-то продается.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Профайлеры- такие здесь тоже есть и они зачастую темы ведут про камеры,по странным* стечениям обстоятельств.Бывают и исключения!Профайлеры на контракте и получают $ за продвижение продукта.Что в никон,что в канон темах.
Им не важно, парные примеры привел или по делу критикуешь , банят и все.Причем выдумывая предлог, если даже во делу кто озвучивает свои выводы.И именно на эти комментарии и реагируют*,ведущие темы.Им нужен мёд и восклицания.
Подробнее


Макс, я думаю нет там никакой матерной заинтересованности, там чисто ЧСВ чешут. Лечится просто - "покажи, а не расскажи" и начинается - "я никому не показываю... клиенты оплатили и против... я только печатаю...". Вот и все дела.
Re[www user]:
Всем, салюты!)

Canon 350D плюс Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 II

Армянин в Москве.


Re[НикбухаеТ]:
профили icc при проявке применяете встроенные в ПО? Чем проявляете?
Re[D'AVerk]:
от: D'AVerk
профили icc при проявке применяете встроенные в ПО? Чем проявляете?


Здравствуйте, я, проявляю в DPI не в DPP, кручу всегда на глаз, профили, пресеты не использую.
Re[User]:
D700+50F1.8G +DxO

Re[avs28]:
от: avs28
где? в камере? не всё ли равно?
скачай рав да глянь,
в конвертере - показывал выше снимок экрана
Это был намек.
Меня тут некоторые (Почти каждый десятый мужчина на Земле – дальтоник, т. е. человек, не различающий некоторые цвета. ... Дальтоники делятся на дихромантов (могут не различать красный цвет — протанопия) ругают за красные лица.

Смотри, тут такое дело - либо ВСЕ ведущие конвертеры кривые, а их создатели - дебилы, которые ошибаются, считая, что на прямом солнечном свете лицо белого человека должно казаться красным, либо местные присяжные заседатели что-то важное не поняли о фото жизни.

На твоем фото девушки стоят на солнце. Они должны быть красными.
Всё.
Re[НикбухаеТ]:
от:НикбухаеТ
Всем, салюты!)

Olympus E-P1


Подробнее

Поздравляю возвращением офисных сотрудниц...
Отличный снимок!
Re[OlegDem]:
от:OlegDem

Подробнее

Эту отмечу.
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE

DSCF1382 by Vitalie Rusu, on Flickr
Подробнее

Можно РАВ глянуть?
Выкладывать не буду, чисто для себя - интересно.
Re[www user]:
В качестве лучшей камеры никто не использует Canon 1Ds mark lll? Как у нее с цветом?
Re[www user]:

Re[www user]:
от: www user
Поздравляю возвращением офисных сотрудниц...
Отличный снимок!


Спасибо
Re[matrosik9]:
от:matrosik9

Подробнее


Красота!
Re[НикбухаеТ]:
Спасибо Игорь!
Re[www user]:
Первопятак плюс Сигма 50мм, ​старый.


Re[www user]:
Можно и выложить, я не против.
https://cloud.mail.ru/public/Dt6C%2FRwUQhjGSc
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Можно и выложить, я не против.
https://cloud.mail.ru/public/Dt6C%2FRwUQhjGSc


Обработка в РТ


Re[Svo]:
Нет, это плохо...