Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 57401 - 57420
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
спасибо!
Несколько смутили синие света в оригинале, посмотрел сам- кодак прекрасен, чтоб не сказать, что лучший на самом деле.

https://fs3.fotoload.ru/f/0621/1623344243/0ccd5df0ef.jpg

пс. там есть потребность поправить желтые пятна на лицах, но мне лень и так сойдет
Подробнее


Хорошо получилось.
Re[V-K]:
от: V-K
С характером фото. Классная модель.


Спасибо
Re[www user]:
Всем, приветы!)

Kodak DCS Pro SLR/c плюс Yongnuo YN 50mm f/1.8 II


Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Ерунда всё это и бородатые заблуждения.
Данные с камеры это всего лишь цифры, и с помощью математики можно учесть любые особенности любой матрицы и привести при желании картинку с них к одинаковому виду.
Подробнее
К любому - можно.
А к хорошему - нельзя.

Например, можно легко закрасить всю фотографию в синий. Но сделать так, чтобы твой снимок выглядел, например, как снимки с ССД Никона на 6Мп - ты не сможешь.
Что, собственно, и видно по твоим снимкам - несмотря на действительно удачный профиль.
Re[www user]:
от: www user

Что, собственно, и видно по твоим снимкам

Это только потому, что я недостаточно в этом компетентен и нет должного инструментария. Это всё довольно сложно.

Найду ещё времени, попробую больше в этом углубиться...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Это только потому, что я недостаточно в этом компетентен и нет должного инструментария. Это всё довольно сложно.

Найду ещё времени, попробую больше в этом углубиться...

Забей. У тебя и сейчас уже хорошо с цветом. Такую погремушку,как X-T4 не каждому дано вскрыть. Тебе удалось.
Re[Ozzy1000]:
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
Это только потому, что я недостаточно в этом компетентен и нет должного инструментария. Это всё довольно сложно.

Найду ещё времени, попробую больше в этом углубиться...

"Не важно, какой телефон, главное - программа-звонилка!
Да, вот раньше была Нокия - отлично слышно было. А сейчас купил новый, крутой, навороченный Айфон -последней модели - огонь девайс! Интернет, видео - залюбуешься! Правда, при звонке собеседники меня не слышат, и я их не слышу.

Но это только потому, что я недостаточно в этом компетентен и нет должного инструментария. Это всё довольно сложно.

Сижу на форумах ночами, читаю, экспериментирую. Удалось написать программу, так что я стал слышать собеседников. Правда, они меня - ещё нет.

Но ведь КАЧЕСТВО ЗВУКА ОТ АППАРАТА НЕ ЗАВИСИТ, - ТОЛЬКО ОТ ПРОГИ! Айфон у меня отличный, я им очень доволен - вот только допишу звонилку, и всё будет ОК".



Л - Логика.
Re[www user]:
Re[]:




Re[V-K]:
Мощно
Re[V-K]:
от:V-K



Подробнее

Было бы очень здорово, будь с глазами наоборот ;)
Re:

Re[GEORG]:
от:GEORG

D800E_2127 by Georg Georger, on Flickr
Подробнее


Супер!
Re[V-K]:
от:V-K




Подробнее


ШИК
Re[www user]:
Всем, приветы!)

Kodak DCS Pro SLR/c плюс Yongnuo YN 50mm f/1.8 II

Девушка у дерева)




Пи.Си. Только на моего китайца,Yongnuo YN 50mm f/1.8 II, не смотрите по рисунку, а то купите чтоб такой же получить, а у меня Yongnuo YN 50mm f/1.8 II limited edition, он совсем другой. Всё, предупредил)))
Re[www user]:

Re[www user]:
Re[GEORG]:
Просто волшебство!!!
Блин ты просто создал детство.От души прям тепло так!!!

Стекло,свет,все чудесно!!!
Re[www user]:
от: www user
"Не важно, какой телефон, главное - программа-звонилка!

Чёт твоя аналогия не алё. :D

Ты очень уверенно споришь о вещах в которых вообще ничего не понимаешь.
Сам я тоже не большой в этом специалист, но по крайней мере, я худо бедно уже даже практикую с профилями, и показываю результаты, и кое что уже в этом смыслю.
Ничего сверх естественного те же ccd матрицы не выдают- те же цифры.
Уверен что с современных матриц этой цифровой информации ещё больше, и имея это, зарулить цвет древней камеры вообще не проблема- была бы воля у настоящих специалистов.

Вот здесь https://www.emotivecolor.com/
парень рулит 10-ти :!: битный log с различных тушек в цвет, практически не отличающийся от arri alexa. Что тогда говорить о 14-ти битном raw...