Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 60381 - 60400
Re[www user]:
от:www user
Да с удовольствием! Я не гордый.
Но неужто ты пишешь из колонии строгого режима?

Если так, то это справедливое наказание

При Алексее Михайловиче за наезды на Никона сжигали заживо, при Николае Ивановиче нравы смягчились, и уже просто гуманно расстреливали в затылок. Сейчас же, как я вижу, настали времена необузданного либерализма и вседозволенности, и за такое только сажают?!

Правильно, но мало!
Подробнее
Злой ты...

Место строге, но не на столько и вокруг люди культурные.

А системника с хорошим монитором нет, как ноутбука.

Главное...
Я вернусь, ты только жди.

А IVX вылеколепен в обработке.То из чего он достал и как,вызывает восхищение!!!

Кто там писал что ему важен момент?!
А что тому же IVX не важен момент, когда он снимает своих детей????

Да нам всем важен момент, мы же не комерсы и бомбилы. Тем поровну, главное бабки высечь. Я утрирую,но по сути,так и есть.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus


Главное вам нравится как покупателю.



Я не покупатель, я фотолюбитель уж почти два года. А до этого Никоны кормили 30 лет меня и мою семью. И клиенты от меня не уходили. Хотя, как сказать, наверное они не знали, что в мире есть еще Кеннон.
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
А IVX вылеколепен в обработке.То из чего он достал и как,вызывает восхищение!!!

Кто там писал что ему важен момент?!
А что тому же IVX не важен момент, когда он снимает своих детей????

Да нам всем важен момент, мы же не комерсы и бомбилы. Тем поровну, главное бабки высечь. Я утрирую,но по сути,так и есть.
Подробнее
OlAf писал об IVX дословно то же самое, что пишу я.
Я бы, на твоем месте, задумался.
Re[feog]:
Re[Николай Гриненко]:
от:Николай Гриненко
Доводить скинтон до совершенства? Какого, натурального или красивого рекламного?А откуда вы (судьи) знаете какой он был. Мне ценнее момент. А скинтон не должен выходить за пределы (ой, такого не бывает). Вот в этой теме лица разные, но они такими могут быть, хоть и не совпадать с реальными.
Подробнее
Отличный снимок с отличным скинтоном.
Re[Николай Гриненко]:
от:Николай Гриненко
Я не покупатель, я фотолюбитель уж почти два года. А до этого Никоны кормили 30 лет меня и мою семью. И клиенты от меня не уходили. Хотя, как сказать, наверное они не знали, что в мире есть еще Кеннон.
Подробнее

Ну и....

Про клиентов ли речь в этой теме?!
Клиенту в 99.9% поровну на цвет, что это меняет?

Если он не важен для Вас, это не значит что он не важен другим фотолюбителям,кто в том числе и ценит момент. Ведь это очевидно,что снимок это момент, который более не повторится.

Если Никон выдает рав, залитый непонятно чем и если это нравится, ну ради Бога. Дело то в том, что 99.9% пользователей не знает как избавиться от этой мерзкой заливки и о том что Nikon намерено это делает.Вот о чем речь.

А не эпитеты,кто здесь судьи, мне так нравится.Как то не с того Вы начали, с этим заходом в тему на РЭээ.Я не осуждаю, просто многие шильдик, считают частью себя,а это не есть гуд.

Мы здесь по делу чехвостим Никон, потому что его очень любим!А мед,оставим медоносам.

Все, мира Вам и добра и хороших снимков.
Re[www user]:
от: www user
Отличный снимок с отличным скинтоном.

Я так часто делал, красное спасает Nikon.
от: www user
OlAf писал об IVX дословно то же самое, что пишу я.
Я бы, на твоем месте, задумался.

Блин, ты все забыл!!!
Это про яркие губы...и яркие сочные цвета,но ведь Олаф понимал,что это все, что можно максимально вытянуть из залитых тальком равок!!!!
ДиПи:
Тут часто спрашивают - "Как постить фото"?

Обнаружил сейчас, что Фотоклуб поддерживает ссылки частных галерей Дипиревью - и это бесплатно. Можно выбрать 4 размера.

Вот через эту галерею загрузил - Симуляция пленки Фуджи Этерна:
Re[www user]:
никон д300


Re[Николай Гриненко]:
Здоровское фото.
Re[GEORG]:
от:GEORG
Kodak DCS760C




https://www.flickr.com/photos/georg747/51713826175/in/photostream/
Подробнее


Гуд
Re[avatorikus]:
от:avatorikus


Если Никон выдает рав, залитый непонятно чем и если это нравится, ну ради Бога. Дело то в том, что 99.9% пользователей не знает как избавиться от этой мерзкой заливки и о том что Nikon намерено это делает.Вот о чем речь.
Подробнее


Максим, ты не прав (с)
Для 99,9% пользователей, которые ещё не выбросили свои камеры, цвет не имеет никакого значения. В лучшем случае - возьмут какой-нибудь пресет из инстаграмма и будут визжать от счастья.
А оставшиеся 0,1% собрались сначала в ветке саунда на никон-клубе, потом некоторые сюда перебрались...
Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Максим, ты не прав (с)
Для 99,9% пользователей, которые ещё не выбросили свои камеры, цвет не имеет никакого значения. В лучшем случае - возьмут какой-нибудь пресет из инстаграмма и будут визжать от счастья.
А оставшиеся 0,1% собрались сначала в ветке саунда на никон-клубе, потом некоторые сюда перебрались...
Подробнее

Ну да,Борис,ты прав.Может я сгущаю.Максималист.Но...

Мне кажется естественным этот путь.Все таки цвет это не просто так... это уже другие эмоции!!!

Мне интересна живопись, в детстве увлечен рисованием и огромной тягой к этому творчеству, в юности пошел в художественную школу, но совсем не на долго.... :(

Спорт внес на долго коррективы, жёсткие и беспощадные.

Мне кажется есть волшебство, в картинах,где делается акцент на цвете, в нежной и яркой палитре.

Может я с своей колокольни смотрю.
А кому-то и свиной хрящик,как ничто сладок. А я все о своем...

Да мы говорим о направлении, красивый цвет лиц, скинтон. Можно создать и тонировку как в кино... Но все же это не то.

Помню в юности слайды,где красивые и цветные фотографии,были как волшебство!!!
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
Ну да,Борис,ты прав.Может я сгущаю.Максималист.Но...

Мне кажется естественным этот путь.Все таки цвет это не просто так... это уже другие эмоции!!!

Мне интересна живопись, в детстве увлечен рисованием и огромной тягой к этому творчеству, в юности пошел в художественную школу, но совсем не на долго.... :(

Спорт внес на долго коррективы, жёсткие и беспощадные.

Мне кажется есть волшебство, в картинах,где делается акцент на цвете, в нежной и яркой палитре.

Может я с своей колокольни смотрю.
А кому-то и свиной хрящик,как ничто сладок. А я все о своем...

Да мы говорим о направлении, красивый цвет лиц, скинтон. Можно создать и тонировку как в кино... Но все же это не то.

Помню в юности слайды,где красивые и цветные фотографии,были как волшебство!!!
Подробнее

У нас их есть

Re[www user]:


https://www.flickr.com/photos/160706767@N08/51721157942/in/dateposted-public/[/img]
Re[Борис Коло]:
Спасибо!
Re[www user]:
Автор, за такие мутносерокоричневые фотки, с клешнёй из задницы в табло надо бить
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Гуд

+1

Re[Юрий Эр]:
Юрий. очень хорошо
Re[Сергей(Bekr)]:
от: Сергей(Bekr)
Юрий. очень хорошо

Спасибо.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта