Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
...
.
Re[IVX]:
Во 1-х, адресовано не тебе, а всем. Во 2-х, прикольная у тебя невеста
У меня одинаково показывает любой браузер.
Re[ALLinONE]:
Одно из самых больших преимуществ Никона - это теплый золотистый оттенок кожи при правильном свете, который больше никто делать не умеет. И колосья здесь как нельзя кстати.

Дочка - красавица! Поздравляю, хорошая работа :-)
Re[protools]:
от: protools

а где вы на вашем снимке зелёный увидели?

На снимке почти не виден, но в реальности чуть зеленцой от не совсем спелых колосьев отдаёт, то есть жёлтый не совсем чистый.
Поэтому и предположил что никон этот зелёный подчеркнёт.

от: www user
Дочка - красавица! Поздравляю, хорошая работа :-)

Спасибо...
Re[OlAf]:
не психуй, лучше спроси, как измерять разницу, научу ;)
Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE

Подробнее

Re[www user]:
от: www user
наверное вы снимали в пейзажном режиме - IIIa

Да) просто это очень редкий для меня, случайный снимок незнакомой девчушки во время остановки на жд станции... соответственно, параметры были старыми...
Re[IVX]:
Что с тобой? Расслабься, нет разницы, всё СУПЕРГУД :!: Калибруй дальше, может 1024000 патчей помогут?
Re[www user]:


F8DG9474 by -OlAf-, on Flickr
Re[www user]:
от: www user

детишки с Д90
https://photos.smugmug.com/photos/i-DB79czH/0/X2/i-DB79czH-X2.jpg


Тут совсем плохо
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
как вообще можно сравнивать деток загорелых и светлых, снятых в разных условиях?
.


+1
Re[Mivr]:
от:Mivr
Почему-то у меня цвета в Chrome и Firefox совершенно разные. В FF все как в конвертере, в хроме - нечто бледное серо-зеленое. Причем при перезапуске бывает, что все ок, а потом сползает. Все манипуляции по подключению профиля монитора в команде запуска проделал.
Подробнее


Та же самая фигня, хотя манипуляции всякие проделывал
...
.
Re[druckmeister]:
от: druckmeister

и это тем более странно слышать от вас, потому как именно вы первый на меня "наехали", разве нет? вы в себе разберитесь, прежде чем приписывать мне какую-то мифическую злобу :D


Да. Короткая у людей память.

от:druckmeister
скажите, пожалуйста, зачем вы размещаете такое огромное количество картинок? хотите переплюнуть нашего индусофотографа? или хотите всех научить как нужно снимать? или показать, что цвет на ваших фото лучше всех? объясните, пожалуйста, теряюсь в догадках.
Подробнее


И после этого вы удивляетесь, что прилетела ответка?
Re[www user]:


39RB2134 by -OlAf-, on Flickr
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
И после этого вы удивляетесь, что прилетела ответка?


Хотя если быть объективным, то мне действительно цвет на этом мальчике не понравился, поэтому я сказал. В противоположность этому, две карточки, особенно с вояками действительно очень приятны по цвету, хотя и имели коричневый оттенок.
Re[protools]:
от: protools
у меня одинаково что Chrome что Firefox

+1 и в ФШ и в С1 и где угодно... и удивляюсь на чувачков, у которых по-другому и трущих тут чёта о "правильном" цвете... :D
Re[protools]:
у всех был одинаковый цвет с хрома и с фф, но как-то хром обновился и теперь зелёный с красным там перепутался(если профайл монитора LUT), если хост не указывает sRGB явно. Не знаю что именно сподвигло гуугл выкинуть поддержку CMS из новых версий хрома, но эта глупость им сделана уже года 3 как и полон был тырнет воя по этому поводу, но воз и ныне там. С тех пор поставил на W7 64 Safari у которой всё идеально с CMS и отклонение от ФШ dE=.5. Вообще большинство виндового софта будет иметь отклонение ровно ноль от сафари, только ФШ чуть-чуть другой(на глаз не заметить, только i1 pro видит), видимо это связано с его собственными ICM преобразованиями. А ФФ в топку, вместе с хромом ;)
Re[OlAf]:
от:OlAf


F8DG9474 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

вот тут цвет нравится чем-то, типа тил тонинга вышло, но симпатично и не шаблонно.
Re[IVX]:
Это очень старая камера. Вместе со старым объективом иногда в работе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта