Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 6381 - 6400
Re[OlAf]:
а что за линза? Напомнила мне зуико 50 1.2 боке.
Re[IVX]:
Leica 80mm Summilux-R f1.4
Re[OlAf]:
от:OlAf


39RB2134 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


По кайфу пошло!
Re[IVX]:
от:IVX
у всех был одинаковый цвет с хрома и с фф, но как-то хром обновился и теперь зелёный с красным там перепутался(если профайл монитора LUT), если хост не указывает sRGB явно. Не знаю что именно сподвигло гуугл выкинуть поддержку CMS из новых версий хрома, но эта глупость им сделана уже года 3 как и полон был тырнет воя по этому поводу, но воз и ныне там. С тех пор поставил на W7 64 Safari у которой всё идеально с CMS и отклонение от ФШ dE=.5. Вообще большинство виндового софта будет иметь отклонение ровно ноль от сафари, только ФШ чуть-чуть другой(на глаз не заметить, только i1 pro видит), видимо это связано с его собственными ICM преобразованиями. А ФФ в топку, вместе с хромом ;)
Подробнее


Всё так и есть. Одна и та же ситуация
Re:
[УДАЛЕНО]
Re[druckmeister]:
Колоритный "фриц"
Re[AstonMartin]:
Автопортрет.
Re[OlAf]:
[УДАЛЕНО]
Re[druckmeister]:
Re[www user]:


OLAF7137 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от:OlAf


OLAF7137 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


:D :D
Re[druckmeister]:
от:druckmeister
нашему другу посвящается :D


Подробнее

Что посвещается - солдат фашизма?!
наверное ты давно по сопатке не получал((
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Что посвещается - солдат фашизма?!
наверное ты давно по сопатке не получал((


лечиться тебе надо, дорогой товарищ
мир полон идиотов ((
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
лечиться тебе надо, дорогой товарищ
мир полон идиотов ((

Сам лажанулся, а мир виноват. Моск включай, хоть иногда))
Re[Latgelo]:
от: Latgelo
Сам лажанулся, а мир виноват. Моск включай, хоть иногда))


за свой моск беспокойся, выглядит плоховато (

по твоему, все те, кто проводит военные реконструкции сражений ВОВ под эгидой минобороны, поклонники фашизма и им надо по сопатке раздать? :D
Re[druckmeister]:
от: druckmeister
за свой моск беспокойся, выглядит плоховато (

по твоему, все те, кто проводит военные реконструкции сражений ВОВ под эгидой минобороны, поклонники фашизма и им надо по сопатке раздать? :D



Не нравятся мне эти реконструкторы :? По мне так за этими реконструкциями скрывается любовь к фашистской атрибутике :?
Был у меня одноклассник, отличный художник самоучка. Но на уроках рисовал только фашистских солдат :? Недавно узнал его судьбу..... Убил ножом родственника....
Больные люди :?
Re[druckmeister]:
от:druckmeister
за свой моск беспокойся, выглядит плоховато (

по твоему, все те, кто проводит военные реконструкции сражений ВОВ под эгидой минобороны, поклонники фашизма и им надо по сопатке раздать? :D
Подробнее

Все те, не посвещают фото своим друзьям, у них моск здоровый, только ты отличился
)))
...
.
Re[protools]:
от:protools
почему сразу больные?
может он его ещё в прошлой жизни должен был наказать, но не получилось,
вот в этой жизни они и встретились...........
а чтобы и в этой жизни не ложануться,
бессознательно укреплял свой боевой дух рисованием этих........
Подробнее



Нас воспитывали по другому :? Не дай бог нарисовать свастику или иметь фашистский значок. Все что связано с этим было табу.
Сейчас свободно можно купить любую атрибутику и даже оружие тех лет. Достаточно зайти на сайт антиквариата и тебе тут же предложат кортик или.......
Заметил в последнее время усиление увлечения этой гадостью молодыми людьми.
Что ими движет? Это сложный вопрос не на одну страницу обсуждений.
Но это пугает и настораживает.
Так что любая подобная фотография вызываемо у меня....

ЗЫ А то что взрослые мужики бегают по полю в старой военной форме..... На сборы их забирать в действующую армию, пусть там побегают раз энергию девать некуда.
Re[protools]:
Да ладно придумывать про карму, англичан там тоже восставшие сипаи штабелями косили. Всем досталось.

Лучше бы деньги, которые профукиваются на всякие реконструкции, отдать ветеранам, их не так уж и много осталось.