Fujifilm X-T20 и X-T30 облегченные версии флагманов X-T2/T3

Всего 7783 сообщ. | Показаны 2441 - 2460
Re[Sanych]:
Спасибо. Рисковать не стану. Пред заказ лучше тогда сделаю.
Re[max err]:


Greeny
56/1.2
добавлю тоже зелененькоГО











Lightroom
А подскажите мне пожалуйста, почему у меня LR в папке где jpg и raf видит только рав изображения?
Re[Grumblerman]:
В настройках лр можно выбрать, что показывать, только в рав, или и джпег тоже. А вообще я потестил джпеги, не понравилось, мыльные.
56/1.2
еще зеленки



ХТ20/ХТ2 против А9
записал мысли вслух на русском......попытался сравнить.... А9 и Фудж ХТ2/ХТ20

https://youtu.be/W14XP0o8ncM
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
записал мысли вслух на русском......попытался сравнить.... А9 и Фудж ХТ2/ХТ20

https://youtu.be/W14XP0o8ncM
Подробнее


Дмитрий, спасибо - хорошее сравнение! По всем основным параметрам. Посмотрел с большим удовольствием
Надо бы добавить ещё цену... А9 примерно в три раза дороже Т2, и примерно в шесть раз дороже Т20 (в России, по крайней мере). Но, как оказалось, камеры вполне сравнимы по выходу результата ;) А значит - зачем платить больше?...

И, как я понимаю, из этих трёх камер Т20 нравится Вам больше всего? :)
Re[max err]:
...немного пережарил...

мечеть-другим-взглядом.jpg
Re[serg_ufa]:
Да пережар - это ничего, это нормально, я вот люблю насыщенные цвета.
А провода, перечеркивающие хороший кадр, не есть гут, имхо. Я бы или скадрировал без них, или почистил в редакторе.
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Дмитрий, спасибо - хорошее сравнение! По всем основным параметрам. Посмотрел с большим удовольствием
Надо бы добавить ещё цену... А9 примерно в три раза дороже Т2, и примерно в шесть раз дороже Т20 (в России, по крайней мере). Но, как оказалось, камеры вполне сравнимы по выходу результата ;) А значит - зачем платить больше?...

И, как я понимаю, из этих трёх камер Т20 нравится Вам больше всего? :)
Подробнее

Так-то и D5 сравним по выходу с D600. А стоит почему-то в несколько раз дороже. Думаю, понятен намёк, да? :)
Re[max err]:
...купил сегодня "50-230",..и попросил себя сфотографировать...

Утро-субботы.jpg
Re[serg_ufa]:
от: serg_ufa

...купил сегодня "50-230",..и попросил себя сфотографировать..



Re[serg_ufa]:
от: serg_ufa

...немного пережарил...
мечеть-другим-взглядом.jpg


цвет не смущает, но не нравятся "лишние" объекты - автомобили и столбы с проводами, а по мусорке не определился :)

ЗЫ прошу не обижаться, это не критика, просто мысли
Re[max err]:
...какие могут быть обиды ???

кирова.jpg
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
В настройках лр можно выбрать, что показывать, только в рав, или и джпег тоже. А вообще я потестил джпеги, не понравилось, мыльные.

Шумодав надо в -3 ставить. При желании шарп можно добавить в редакторе при ресайзе. Это я про мыльность jpeg.
Re[Sanych]:
У меня в минус по максимуму, который -4. То шарп можно добавить, я как бы в курсе ))
Re[max err]:

Re[Sanych]:
Очень интересно!
Re[Дiд МаZай]:
Спасибо! Конечный результат:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта