Fujifilm X-T20 и X-T30 облегченные версии флагманов X-T2/T3

Всего 7783 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[Andrey Zakutsky]:
Андрей, очень хорошие снимки! Респект

Поделитесь пожалуйста коротко сравнительными впечатлениями Т1 vs T20. Тоже подумываю о такой рокировке, но не решаюсь - опасаюсь разочароваться от "упрощенности" Т20.
Re[dima_nn]:
от: dima_nn
Мои поздравления и с возвращением!
Мозг мозгом, а без красоты никак. Хороших снимков.

Cпасибо, я никуда и не пропадал ) слежу и за вашей миграцией, может быть эмочку приобрету, должен же быть хоть один Кенон в хозяйстве, а то у меня нынче 4 фотика и все фуджи :)



X-T20 | XF35mmF2 R WR | 35 mm
¹⁄₆₀ sec | ƒ / 2,0 | ISO 320
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай

Тоже подумываю о такой рокировке, но не решаюсь - опасаюсь разочароваться от "упрощенности" Т20.


Такими темпами не далеко и на смартфон перейти
Не жмись, на Т-2, или про-2
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Андрей, очень хорошие снимки! Респект

Поделитесь пожалуйста коротко сравнительными впечатлениями Т1 vs T20. Тоже подумываю о такой рокировке, но не решаюсь - опасаюсь разочароваться от "упрощенности" Т20.
Подробнее

Напишу честно, младшенькая - та еще поделка пластиковая... Это было сильнейшее разочарование. Но подумал, что картинка лучше, современнее, скинтон удается вытянуть лучше, резкости хоть убавляй - поэтому пока оставляю. А лишних 50тр если бы и завалялось - то 10-24 приобрету.
Но есть твердое убеждение, что после отпуска, если камера понравится, снимки понравятся - то затею рокировку т1 + т20 на один т2. Может быть даже выход айфон х придется пропустить

Короче - т20 и т1 по эргономике вообще не одно и тоже. Т1 нужно менять только на Т2 если есть финансовая возможность. А если с деньгами туговато - то можно смириться и с младшенькой.

Кстати т20 боди я за 45тр приобрел, новую, правда без гарантии.
Re[Jockei]:
от: Jockei

Такими темпами не далеко и на смартфон перейти
Не жмись, на Т-2, или про-2

+1000500
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Короче - т20 и т1 по эргономике вообще не одно и тоже. Т1 нужно менять только на Т2


Отлично! Спасибо
Re[Jockei]:
от: Jockei
Не жмись, на Т-2, или про-2


Да не жмусь я :D
Мне не цена, мне вес у Т2 не нравится! На 100 грамм вроде, но для моей спины эти 100 грамм на прогулке в пару часов критичны. Старая спортивная травма, увы.
Поэтому выбор был - или Т20, или остаюсь на Т1.
Да останусь конечно. Лучше 10-24 прикуплю ;)
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Да не жмусь я :D
Мне не цена, мне вес у Т2 не нравится! На 100 грамм вроде, но для моей спины эти 100 грамм на прогулке в пару часов критичны. Старая спортивная травма, увы.
Поэтому выбор был - или Т20, или остаюсь на Т1.
Да останусь конечно. Лучше 10-24 прикуплю ;)
Подробнее

т20 - 333г
т1 - 390г
т2 - 457г
Интересный расклад, в таком ракурсе я их еще не сравнивал.
Re[SpacemanUA]:
от:SpacemanUA
Мне и 35/1.4 очень на ней нравится :)




Подробнее


приятная картинка

ЗЫ 35/1.4 хотелось бы взять при случае, есть 23/2.0, хорошее, компактное, но мне оно слишком уж скучным кажется, так что из этой линейки (23, 35, 50) все же предпочту те, что на 1.4 или 1.2
Re[SpacemanUA]:
Да, поддержу, Хорошая карточка с девушкой со спины!
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky

Кстати т20 боди я за 45тр приобрел, новую, правда без гарантии.

Ну, вобщем логично: "заречные" $800 да на эльвиркины 58р/$ примерно так и выходит...
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай

Да не жмусь я :D
Мне не цена, мне вес у Т2 не нравится! На 100 грамм вроде, но для моей спины эти 100 грамм на прогулке в пару часов критичны. Старая спортивная травма, увы.

Поясной ремень с карабинами не помогает?

Re[Одиссей]:
Shutter shock на данной камере есть?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Поясной ремень с карабинами не помогает?


Да ну ещё, не хочу так. Я ж не профи, чтобы, как электромонтер, с поясом с карабинами ходить :D
Re[metra]:
от: metra
Shutter shock на данной камере есть?

Не ловил пока. А для боязливых и бережливых есть electronic shutter. :cool2:
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick

Не ловил пока. А для боязливых и бережливых есть electronic shutter. :cool2:

Он же и rolling, к сожалению
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Не ловил пока. А для боязливых и бережливых есть electronic shutter. :cool2:

Понижение битности raw не происходит на эл. затворе?
Re[metra]:
от: metra
Понижение битности raw не происходит на эл. затворе?

С чего бы это? Единственный эффект - возможное искажение быстродвижущихся объектов.
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
Он же и rolling, к сожалению

Не знаю насчет Фуджи, но Сапог, говорят, работает над этим вопросом. http://global.canon/en/news/2016/20160831.html
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
С чего бы это? Единственный эффект - возможное искажение быстродвижущихся объектов.

На panasonic новых так
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта