Fujifilm X-T20 и X-T30 облегченные версии флагманов X-T2/T3

Всего 7783 сообщ. | Показаны 6261 - 6280
Re[max err]:
Re[MishGUN]:
от: MishGUN

Для себя подумал: что пять на конце, получше чем один в начале... а другие хар-ки: конструктив и пр.?
Писали, что 16-50 пыль сосёт как у 15-45 с этим?

Едва ли лучше: он ведь еще и "складной"
Re[Одиссей]:
...значит смотрим на kit 18-55 :D

to all Ещё подскажите: покрытие серебро при использовании в части стойкости, "ляпок" и прочего от черного чем-то отличается? или исключительно вкусовщина?
Спасибо
Re[max err]:
Re[MishGUN]:
от:MishGUN
to all Ещё подскажите: покрытие серебро при использовании в части стойкости, "ляпок" и прочего от черного чем-то отличается? или исключительно вкусовщина?
Спасибо
Подробнее


Более позитивное :) Теоретически, меньше греется. Актуально если летом на пленере от рассвета до заката.

На даный момент одна из официальных камер чемпионата Украины по скоростному спуску выглядит вот так





Есть потертости на уголках вспышки. И всё.

По-идее, если у меня на потертостях проступила чернота то у полностью черной камеры это не будет так заметно. Или не будет заметно вовсе.
Re[max err]:
Re[max err]:
Re[od99]:
Ещё подскажите приложение для связи с камерой адекватное? Фото-видео на телефон по вайфаю без танцев с бубном скидывается?
Re[max err]:

In the forest by Dave S, on Flickr
Re[max err]:

Young angler by Dave S, on Flickr
Re[max err]:
перенесено
Re[max err]:

Cranes over city by Dave S, on Flickr
Re[max err]:
XF80F2.8 + X2

Утка by Anatoliy Lapin, on Flickr
Re[max err]:

Autumn landscape by Dave S, on Flickr
Re[MishGUN]:
от:MishGUN

to all Ещё подскажите: покрытие серебро при использовании в части стойкости, "ляпок" и прочего от черного чем-то отличается? или исключительно вкусовщина?
Спасибо
Подробнее

Владельцы, кто подскажет? FUJIFILM Camera Remote как работает? а то некоторые в отзывах на гуглплей пишут, не могут фото/видео скинуть, только через комп получается
Re[MishGUN]:
Хорошо работает. С двух разных телефонов спокойно скидываем и управляем (последовательно, а не одновременно, конечно) андроид 7 и 8, на младших версиях (4) были небольшие косяки. Но это скорее телефон тупил.
Re[max err]:
Re[max err]:
XF80F2.8

Голубь_2 by Anatoliy Lapin, on Flickr

Голуби by Anatoliy Lapin, on Flickr
Re[max err]:
Уважаемые, подскажите,
У меня ХТ-20 ВСЕГДА снимает с недодержкой. Особенно это заметно на заваленных лицах. Приходится постоянно корректировать поправку, и всегда есть риски перекрутить, тогда задний план передерживается.
Такая проблема только у меня?
Re[OverLocker]:
от:OverLocker

Уважаемые, подскажите,
У меня ХТ-20 ВСЕГДА снимает с недодержкой. Особенно это заметно на заваленных лицах. Приходится постоянно корректировать поправку, и всегда есть риски перекрутить, тогда задний план передерживается.
Такая проблема только у меня?
Подробнее

не замечал такой проблемы. Если только вы всё время снимаете в контровом свете или на светлом фоне, тогда это возможно. Но это уже не к камере вопросы)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта