Fujifilm X-T20 и X-T30 облегченные версии флагманов X-T2/T3

Всего 7783 сообщ. | Показаны 7421 - 7440
Re[innamoramento]:
*
Re[фиона]:
del
Re[innamoramento]:
В 2018 собрались в отпуск в Хорватию, и что бы не таскать кирпич Д500, купил ХТ20. Через пол года, понял, что Никон мне больше не нужен, и продал его. А с фуджиком за это время никаких проблем. Все ОК.
Re[Maxim PP]:
от: Maxim PP

И диафрагма передним колесом не регулируется,

Передним,может, и не регулируется, но задним - пожалуйста.
от: Maxim PP

только кольцом на объективе, которое сбивается всякий раз когда камера на ремне болтается.

Ну, видимо, живот выдающийся супершершавый: там и руками-то не всегда просто бывает покрутить.
Кстати, на Т-шку (и на А1 до нее) ремень штатный даже не распаковывал: к ним кистевой ремешок гораздо удобней, оперативней и ничего не скручивалось без нужды
Re[max err]:

217-s by harta barta, on Flickr
Re[max err]:
Сам владею фудж хт30 +15-45 и 35-2.0. Штатником стоит 35 2.0. Да, люфт некоторых кнопок есть, на canon 5diii не похож по крепкости. Однако, как тревел-фотик себя полностью оправдывает: зарядка по usb, предсказуемое качество, классные объективы из компактных серий. До этого смотрел на олимпус еще, как на конкурента, и sony. Олик не понравился слабостью iso, сони просто по душе не зашел. А фудж в руку лег легко. Снимаю только в полностью ручном режиме. Что неудобно, не наловчился быстро бб менять. А так фотик за эти деньги достойный. Смотрится игрушечным, маленький, объективы технически хороши.
P.s: А кто-то тут говорил про выбор фотоаппарата для жены/себя: я более чем уверен, что 80% из Вас ограничатся 2-3 объективами, по фокусным они есть у всех. Зайдите в магазин и попросите подержать в руках понравившуюся(-иеся) модель(-и). Вот что будет удобно лежать в руке и приятно в использовании, то и берите. Тут как у водителя: если посадка неправильная, долго с комфортом не проедешь. На современном этапе качество фоток у бзк одной ценовой категории примерно одинаково. Разница в цене стекол. И их выборе.
Re[max err]:
Т20+18-55 камджипег

Re[max err]:
Выбирал я значит себе соньку, обстоятельно так выбирал...но вдруг что то пошло не так и у меня теперь фудж) принимайте в клуб фудживодов)
фоток пока нет, разбираюсь в камере, очень непривычно после олика.
камеру вял х-т20 со стеклом 23мм 2.0 - очень идеально вписалось в имеющийся бюджет)
Re[CMEX-feel]:
от:CMEX-feel
Выбирал я значит себе соньку, обстоятельно так выбирал...но вдруг что то пошло не так и у меня теперь фудж) принимайте в клуб фудживодов)
фоток пока нет, разбираюсь в камере, очень непривычно после олика.
камеру вял х-т20 со стеклом 23мм 2.0 - очень идеально вписалось в имеющийся бюджет)
Подробнее

Там нет ничего сложного :) Камера проще олимпуса по настройкам.
Re[CMEX-feel]:
Поздравляем с приобретением, ну и ждем фотографий ;)
Re[max err]:
Re[max err]:
На закате

*
Re[max err]:
На закате

*
Re[max err]:
Таня. X-T20, 56/1.2







Re[CMEX-feel]:
от:CMEX-feel

Выбирал я значит себе соньку, обстоятельно так выбирал...но вдруг что то пошло не так и у меня теперь фудж) принимайте в клуб фудживодов)
фоток пока нет, разбираюсь в камере, очень непривычно после олика.
камеру вял х-т20 со стеклом 23мм 2.0 - очень идеально вписалось в имеющийся бюджет)
Подробнее

Поздравляем! Хороших снимков!
По управлению Фуджи приятней Сонь, так что не должно быть сложностей и затыков
Re[viv]:
от: viv
Таня. X-T20, 56/1.2

Re[Одиссей]:
от: Одиссей


Спасибо!
Re[max err]:
"Такой разный Сашка"

Re[max err]:

*
Re[фиона]:
от: фиона
"Такой разный Сашка"

Какой хороший!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта