Fujifilm X-T20 и X-T30 облегченные версии флагманов X-T2/T3

Всего 7783 сообщ. | Показаны 7441 - 7460
Re[max err]:
Re[harta-barta]:
от:harta-barta

Подробнее


Re[harta-barta]:
Это на какую камеру/стекло снято ?
Re[harta-barta]:
Хорошо снято
Re[Saturnus]:
THANKS!!!
Re[y.vladyka]:
СПАСИБО!
Re[Maxim PP]:
т-30+10-24
вообще то мне кажтся, стоило бы об@денить темы Т-2, Т-3, Т-20, Т-30 в одну, и посещаемость была бы больше, и по картинке мало чем отличаются, уж т-2 и т20, так же как и т-3 и т-30 одно и то же
Re[harta-barta]:
от:harta-barta
т-30+10-24
вообще то мне кажтся, стоило бы об@денить темы Т-2, Т-3, Т-20, Т-30 в одну, и посещаемость была бы больше, и по картинке мало чем отличаются, уж т-2 и т20, так же как и т-3 и т-30 одно и то же
Подробнее

Интересно, получится или нет, лично я, как владелец Т20, за, но я ставлю на то, что не получится. :D
Re[max err]:
Т20+18-55 камджипег

Re[max err]:

Re[viv]:
от: viv
Какой хороший!

Не то слово, а с учётом что он попадал под машину и в позвоночнике железяка с саморезами, то не только хороший, но и везучий.
Re[фиона]:
Уважаемые пользователи, а как дела обстоят у Фуджи с поддержкой камер? Посмотрел на сайте выходят обновы, что очень хорошо. Однако хотелось бы понять как действительно есть улучшения по скорости работы камер или автофокуса или эти изменения не очевидны? (откровенных устранений багов или ошибок этот вопрос не относится).
Re[Oleg Kotov]:
от:Oleg Kotov

Уважаемые пользователи, а как дела обстоят у Фуджи с поддержкой камер? Посмотрел на сайте выходят обновы, что очень хорошо. Однако хотелось бы понять как действительно есть улучшения по скорости работы камер или автофокуса или эти изменения не очевидны? (откровенных устранений багов или ошибок этот вопрос не относится).
Подробнее

Для разных камер по-разному бывает, но в целом Фуджи едва ли не самый активный в этом плане вендор.
Кстати, Т30 при рождении получил доработанные алгоритмы АФ, которые старшей сестре" Т3 как раз прошивками прививали.
Re[max err]:
xT-30 18-135

Re[harta-barta]:
от:harta-barta
xT-30 18-135


Подробнее

очень годные фотки с настроением и цвет мне нра
Re[Saturnus]:
СПАСИБО!
а я вот первый раз разочарован fuji по сравнению с фулл фрэйм. пересветы в фонарях, светофоре, жесткие трасы от фар машин, цвет не "чистый"
вот полноразмер:
https://flic.kr/p/2jthJ88

с сони помягче все было, надо думать как с этим справляться
Re[harta-barta]:
от:harta-barta
т-30+10-24
вообще то мне кажтся, стоило бы об@денить темы Т-2, Т-3, Т-20, Т-30 в одну, и посещаемость была бы больше, и по картинке мало чем отличаются, уж т-2 и т20, так же как и т-3 и т-30 одно и то же
Подробнее


Я уже предлагал это плюс x-e, но никто не услышал
Re[harta-barta]:
от:harta-barta
СПАСИБО!
а я вот первый раз разочарован fuji по сравнению с фулл фрэйм. пересветы в фонарях, светофоре, жесткие трасы от фар машин, цвет не "чистый"
вот полноразмер:
https://flic.kr/p/2jthJ88

с сони помягче все было, надо думать как с этим справляться
Подробнее


очень сомневаюсь что была бы разница с фф (нужно парные в том же месте снять) я много обрабатывал кадров с никонов и сапогов и разницы особой не вижу. с сони правда не работал, у нас они как то не прижились, но хороший цвет видел на этом форуме у двух с половиной человек только (старые а850-900 не считаем, речь о бзк) может по этому сони сони никогда не воспринимал как фото бренд, для меня это волкмен и плейстейшн с тринитронами в 90х ))))
Re[max err]:
Принимайте в ряды Fuji водов.
Всю жизнь на Sony, но "перемен, требуют наши сердца..."
Х-T30 18-55/2.8
Надеюсь не разочарует. До него был Sony а57
Re[max err]:
Алина. X-T20, 56/1.2







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта