FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 7501 - 7520
...
и у нас уже осень...







...
в преддверии Хэллоуина вот такой "ужастик"...

на пароме
когда небо серое и однотонное, и море мрачное черноватое и вокруг одинаковый скучный вид начинаешь обращать внимание на всякие "техно-причиндалы" ;)










Re[SCAT]:
съездили в Павловск. погода шепчет...




но там встречаются аборигены - позитивные жители парка, которые радуют одним видом своим:


Re[frontlineassembly]:
С барышней, собачкой и деревом на утесе классно. В ч/б-хе должно смотреться особенно графично, думаю
90мм
джипег с 90/2.0

Re[art!v]:
от:art!v

джипег с 90/2.0

Подробнее

90/2 рисует красиво! Похоже, что вы его усмирили.
Re[rus-lis]:
от: rus-lis
90/2 рисует красиво! Похоже, что вы его усмирили.


если вы имеете в виду попадание фокуса - несколько десятков, увы, в корзину :)
белка, зараза, быстрая, поэтому 1/500 выдержку поднял тут.
предыдущая (где фон в хлам размыт) f/4.0, 1/250 а ИСО 1600.
Re[art!v]:
от:art!v

если вы имеете в виду попадание фокуса - несколько десятков, увы, в корзину :)
белка, зараза, быстрая, поэтому 1/500 выдержку поднял тут.
предыдущая (где фон в хлам размыт) f/4.0, 1/250 а ИСО 1600.
Подробнее

Всё равно хорошо получилось!
Re[SCAT]:

Re[rus-lis]:
от:rus-lis


Дорога в осень
Подробнее

Красиво!
rus-lis
присоединяюсь. красиво.
...
нынешний сэйл от Fujifilm мне показался "ни о чем"... "это не серрррьезно" (с) ;)

----

немного "чудовищ" ч/б...







Re[SCAT]:fujifilm 35 f/1.4

Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин

Красиво!

Спасибо!
Давно такой осени не было!
Re[rus-lis]:
от: rus-lis

Давно такой осени не было!


Это точно! Или стояло всё зеленое до снега, или облетало уже в августе. Сейчас настоящая золотая
Re[SCAT]:
Ребята, добрый день! Сразу же приношу извинения за спам/флуд и т.д., но есть вопрос, а читать пока все 376 страниц не хватит сил и времени. Буду признателен на конкретные ссылки или ответы на следующий вопрос.

Сфера работы в фото - фотожурналистика (не военная :) ). Работаю D3, но посматриваю на Х-Т2. То есть камеру покупать не просто "поснимать что-то для души", а именно для работы. Насколько ли замена оправдана и стоит ли вообще это делать?
Re[Lavon Vouk]:
от:Lavon Vouk

Ребята, добрый день! Сразу же приношу извинения за спам/флуд и т.д., но есть вопрос, а читать пока все 376 страниц не хватит сил и времени. Буду признателен на конкретные ссылки или ответы на следующий вопрос.

Сфера работы в фото - фотожурналистика (не военная :) ). Работаю D3, но посматриваю на Х-Т2. То есть камеру покупать не просто "поснимать что-то для души", а именно для работы. Насколько ли замена оправдана и стоит ли вообще это делать?
Подробнее


Безусловно, каждый решает этот вопрос для себя сам, но лично я имею Х-Т1 и Х-Т2. Последние свадьбы снимаю только на Х-Т2, тоже ведь репортаж, но неспешный, прогнозируемый и благодаря моему большому опыту - не имею проблем. Но вот когда большие ежедневные объемы, движуха, то все же иду со своим Canon 1Dx и проверенной годами проф. оптикой.
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
... большие ежедневные объемы, движуха...


Вот это именно меня и сдерживает...
Re[Lavon Vouk]:
от: Lavon Vouk
Вот это именно меня и сдерживает...


К Фуджи, после зеркала, надо привыкнуть. Многие вещи другие, особенно у Т2. А так - потенциал у камеры колоссальный! Я считаю, что при должном освоении её функционала, можно выполнять любую проф съёмку. Без ограничений.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта