FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 7561 - 7580
Re[Виталий Тарабрин]:
от:Виталий Тарабрин


Подробнее

Пикантно с капелькой!
Fujinon XF 56 mm f/1.2 R

Re[SCAT]:
T2 + 56


DSCF0647 by Kirill Sokolov, on Flickr
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов

Подробнее


здОрово!
16-55/2.8
Акрокоринф (Греция)





безбашенный турист (итальянец). я туда потом попытался подняться - сыграть вниз метров на 100 можно было в два счета (сыпучка + порывистый ветер).

Re[art!v]:
от: art!v
Акрокоринф (Греция)


Шикарные места!
90mm 2.0
90мм на f/5 и ИСО 2000

Re[Сергей Миронов]:
интересный кадр!
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов




Классно
Re[art!v]:
Красиво!
Re[art!v]:
Симпатичные у Вас белочки. С 50 f/2 мне так близко не удается подойти. В Лондоне рыжих белок вытеснили серые американские (
Re[Сергей Миронов]: Re[Кирилл Соколов]: Re[art!v]:

Хорошая страничка тут у вас :!:
Re[Виталий Тарабрин]:
Спасибо всем-всем большое!!


Виталий, я сначала на 23/1,4 попытался - вот это утопия)) на 50 думаю реально. надо, пардон за каламбур, чтоб белочка пришла.........
т.е. надо не подходить, а подманивать. орешками запастись повкуснее, да побольше)) тут жена кормила, а я сначала стоя, потом от пуза, потом, наконец, дошло, что нужно на уровень с моделью встать. ну т.е. на колене в распутице, терпеливо ждал, снимал. поскольку белка пушистая - фудже-фокусу удобнее было зацепиться за что угодно другое, но не за белку. ну и куча кадров брака - расфокус-шевеленка и тупо с пустой полянкой, пока нажал - белка уже унеслась давно :)
Re[art!v]:
Это все понятно и знакомо ) Что бы получить хорошее фото часто приходится выйти из "зоны комфорта". Просто всяких зверушек и птичек ясен перец нужно снимать длиннофокусными объективами и мой самый "длинный" на сегодня 50-нник явно коротковат ).
Re[Sanych]:
от: Sanych
от:Сергей Миронов




Классно
Подробнее

+100!
Re[Voldemar63]:
от: Voldemar63

+100!

Спасибо, коллеги, за интерес. Решил на открытой снять этот кадр. Вывод: хороший объектив!)
Re[Виталий Тарабрин]:
от: Виталий Тарабрин
Симпатичные у Вас белочки. С 50 f/2 мне так близко не удается подойти. В Лондоне рыжих белок вытеснили серые американские (

Прошлой зимой мы несколько раз видели в Мюнхене черных белок... суданские, наверное, борются за территорию :D
Re[SCAT]:
X-T2 + 56

DSCF0571 by Kirill Sokolov, on Flickr
Re[SCAT]:
самодельный объектив 50 мм...


пруд...
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов
самодельный объектив 50 мм...


пруд...
Подробнее



Классно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта