FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 8581 - 8600
Re[Виталий Тарабрин]:
А полтосик у вас таки зачетный! Карточки последние цветные тоже все понравились
Re[SCAT]:
Да, в хороших руках Fujinon 50mm f2 могет. А что за проект? Интересные изделия.
Re[SCAT]:
Спасибо frontlineassembly, Saturnus. Ювелирка для web странички и fb. Не каталожка. Прямая реклама чет все меньше и меньше интересует. Nudge - либертарианский патернализм. Ненавязчивое подталкивание к покупке. В тех фото что на сайт и фб пойдут, изделия (приятель ювелир их называет "цацками") наверное еще меньший процент кадра занимать будут. :)
Re[Виталий Тарабрин]:
от:Виталий Тарабрин
Спасибо frontlineassembly, Saturnus. Ювелирка для web странички и fb. Не каталожка. Прямая реклама чет все меньше и меньше интересует. Nurge - либертарианский патернализм. Ненавязчивое подталкивание к покупке. В тех фото что на сайт и фб пойдут, изделия (приятель ювелир их называет "цацками") наверное еще меньший процент кадра занимать будут. :)
Подробнее

Отличная идея и реализация. Главное не перемудрить с композухой, дабы рекламируемая веСчь не потерялась на фоне бекграунда в который интегрируется ))
Re[Saturnus]:
Это, да :) Но я убеждаю человека, что "весчь" должна почти потеряться ...)) У ювелира пока духу не хватает. Но ему концепция нравится.
Re[Виталий Тарабрин]:
Интересная серия!
Re[Sanych]:
Спасибо )
Еще пара фото серёжек на полтинник с "гитарной" темой

Re[SCAT]:fujifilm 50 f/2

Re[Виталий Тарабрин]:
от:Виталий Тарабрин
Спасибо frontlineassembly, Saturnus. Ювелирка для web странички и fb. Не каталожка. Прямая реклама чет все меньше и меньше интересует. Nudge - либертарианский патернализм. Ненавязчивое подталкивание к покупке. В тех фото что на сайт и фб пойдут, изделия (приятель ювелир их называет "цацками") наверное еще меньший процент кадра занимать будут. :)
Подробнее


интересные картинки, понравилось! оказывается 50/2 для предметки годится? у него вроде МДФ не особо короткий.
Re[art!v]:
Спасибо. Нормальное у него для полтинника (с кропфактором 75мм) МДФ - 0.39м Это была одной из причин (главная причина) по которой я поменял 56 f/1.2 на 50 f/2.0 У fuji 56 1.2 МДФ - 0.7м это вообще без макроколец не годится для close up съемок. Плюс он пошустрее, легче, компактнее, WR и имеет 9-ть скругленных лепестков диафрагмы. На f/2 очень приятное боке кружочками (и при зажатии "дырки" кружочки остаются), 56 на f/2 и особенно f/2.8 уже заметные гайки дает.
Re[SCAT]:


_DSF9332.jpg
Re[Saturnus]:
+++ !
Re[SCAT]:
Проявил по новому.. по мягче так сказать ))


_DSF9187_.jpg


_DSF9158_.jpg


_DSF9076_.jpg
Re[Виталий Тарабрин]:

Цветочков еще накину кое каких


_DSF9314_.jpg
Fujinon 18mm f2
Re[Saturnus]:
от:Saturnus


_DSF9332.jpg
Подробнее


понравилась!

ЗЫ антенны слева можно убрать легко (с другой стороны, если вдуматься, они на самом деле имеют смысл в контексте картинки)

ЗЫЫ уличные портреты тоже хороши (и я за более мягкий вариант обработки)


Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Проявил по новому.. по мягче так сказать ))

Очень круто, первая и третья особенно понравились :)
Re[max err]:
от:max err
понравилась!

ЗЫ антенны слева можно убрать легко (с другой стороны, если вдуматься, они на самом деле имеют смысл в контексте картинки)

ЗЫЫ уличные портреты тоже хороши (и я за более мягкий вариант обработки)
Подробнее

Спасиб )
Да, антенны сначала думал убрать, но потом решил не трогать )
С портретами тоже вот прихожу к тому, что оптимальной скорее является более мягкая обработка, да и на сценах с высокими перепадами яркостей это выгоднее ))
Re[SirPalomid]:
понял, значит таки будем рыть в сторону "классики" в обработке ))
Re[Олег Ш]:
от:Олег Ш
Дружище, давай без хамства, ок! По этой камере я дал свой отзыв, d700 я продал ввиду морального и физического износа, вещи стареют как и люди, жены ;) эту камеру рекламируют ещё и как компактную, да фиг там, как был рюкзак полный с d700 так он и остался полный только уже с т2, без стекла в никуда. Я тут не стану мериться какие у меня были камеры, но скажу что фотографией занимаюсь уже более 40 лет.
Подробнее

Тяжелый случай...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта