FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 8621 - 8640
Re[zubarevaevgeniya]:
-
Re[zubarevaevgeniya]:
от: zubarevaevgeniya

чешский Крумлов и замок глубока над влтавой

Красиво!
Но есть ощущение, что картинка колючая из-за небольшого перешарпа.
Re[zubarevaevgeniya]:
от:zubarevaevgeniya
я брала вот такие почти за 5тр каждую


Подробнее

У xt-2 есть слот под UHS II ?
Re[zubarevaevgeniya]:
Томский закат - потрясная картинка!

про карточки - штук 5 с собой обычно в поездку беру (из них 2 64 и 128 Sandisk extrim 95 mb/s) - их в первый слот обычно (мололь видео) + 2х терабайтный диск, на который ежевечерний бекап. запас карман не тянет :)
Re[mavani]:
от: mavani
У xt-2 есть слот под UHS II ?

и даже два :)
Re[mavani]:
от: mavani
У xt-2 есть слот под UHS II ?

Оба слота у Т2 поддерживают UHS II
Re[zubarevaevgeniya]:
Карта памяти SanDisk Ultra SDHC 32Gb Class 10 UHS-I (48/10 MB/s)
Цена (Москва):1 070 р.
Если не строчить сериями, скорости хватит на все случаи жизни :D
Re[Милана_Ветер]:
от: Милана_Ветер
Симпатичная дочка, напишите, пожалуйста, свои впечатления о Х-Т2.


Мне казалось ,что Вы о Фуджи свое мнение сформировали :D
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Мне казалось ,что Вы о Фуджи свое мнение сформировали :D

Некоторые персонажи любят подбрасывать г.... на вентилятор, для них провокация-образ жизни
...
Вот и собрал "винтажную" коллекцию из первых трех объективов Fujinon - 18mm f2, 35mm f1.4 и 60mm f2.4 ;) Какой приятный все таки набор - легкий, красивый и с характером...







...
...









...






Re[SCAT]:
я обязательно сяду и соберу все мысли о хт2 в кучу и постараюсь грамотно описать свои впечатления, но если коротко ,то я счастлива что потратилась и взяла эту камеру , для путешествия она показалась мне мега комфортной и мега профессиональной

вот одна из карточек , которые были мной испорчены




в целом они тоже пригодны для просмотра и печати, правда , на тех кадрах где я снимала архитектуру на сильно зажатой диафрагме, что бы можно было разглядеть все детали, конечно при приближении каша.
Re[zubarevaevgeniya]:
от:zubarevaevgeniya
я обязательно сяду и соберу все мысли о хт2 в кучу и постараюсь грамотно описать свои впечатления, но если коротко ,то я счастлива что потратилась и взяла эту камеру , для путешествия она показалась мне мега комфортной и мега профессиональной
Подробнее

Однозначно, фото очень красивые. Фотоаппарат хороший, сам такой же хочу.
Единственно на фото с рассветом, там зерно видно, отчего, на каком ИСО было снято?
Re[od99]:
от: od99
Однозначно, фото очень красивые. Фотоаппарат хороший, сам такой же хочу.
Единственно на фото с рассветом, там зерно видно, отчего, на каком ИСО было снято?


это закат исо 6400 и потом еще немного вытягивала. я почти промохала этот закат, просто случайно глянула в окно и увидела очень красивый розовый свет, но было уже почти темно. На той картинке мне этот шум не мешает , он придает текстуру снегу, словно крупинками
Re[zubarevaevgeniya]:
Оч годный портрет и девочка красивая! Не понял только, что конкретно "испорчено" на этом фото?
Re[zubarevaevgeniya]:
замечательная у вас дочь и классно получается снимать на X-T2... делитесь еще фотографиями, как разберете оные.

у меня тоже изначально были 2 супербыстрые карточки по 32 Гб. но на одном из хайков и попал в ту же ситуацию, что и вы... в итоге купил еще одну пару. итого у меня 4 х 32 Гб.




карточки недешевые, поэтому я вас понимаю.
Re[zubarevaevgeniya]:
от:zubarevaevgeniya
это закат исо 6400 и потом еще немного вытягивала. я почти промохала этот закат, просто случайно глянула в окно и увидела очень красивый розовый свет, но было уже почти темно. На той картинке мне этот шум не мешает , он придает текстуру снегу, словно крупинками
Подробнее

В соседней ветке Sony a6000 как раз обсуждали съемку в ночное время. Даже ночью лучше снимать на ИСО 100 но со штативом, чем выше ИСО тем цвета хуже. Если с рук то выставляют где-то 2500-3000 или меньше.
Кстати портрет отличный, тоже не понял что там "испорчено"
Re[SCAT]:
я выше писала что по не знанию первые 1000 кадров сливала с фотоаппарата через вайфай в минимальном качестве, эта карточка и еще чуть более 1000 шт весом не более 1 мби качество конечно не то что на полноразмерном ждипеге