FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 9721 - 9740
Re[SCAT]:

_DSF9932 by Wincent Wega, on Flickr


_DSF9933 by Wincent Wega, on Flickr
Re[SCAT]:


_DSF9901 by Wincent Wega, on Flickr
Fujinon 35mm f1.4
Японский сад во время захода солнца







...



"Продавец веников" ;)
Fujinon EBC 55mm f1.8
Это фото снято на мануал, которым укомплектована старая камера Fujica ST801. Решил ради интереса попробовать данное стекло через костыль из двух адаптеров - Konica AR - FX и старого адаптера Praktica - Konica AR.

тест фликр
зарегистрировался на фликере (очень непривычно и непонятно по первости) и выложил тестово фото утреннее.

Re[art!v]:
от:art!v
зарегистрировался на фликере (очень непривычно и непонятно по первости) и выложил тестово фото утреннее.

Подробнее


Отлично!
Re[SCAT]: 56/1.2

Re[SCAT]: 90/2


Re[Sanych]:
Вода на последней похожа на застывший метал )
Re[Sanych]:
от:Sanych

Подробнее


хорошо! а я этот сюжет на рассвете ловил прошлым летом :)
Re[Sanych]:
[quote=Sanych]
дубль, сорри. просьба стереть
Re[art!v]:
ваше фото по цвету и атмосфере будто кадр из sci-fi фильма ;)

а у нас активизировались киношники... проходу не дают )) вчера поехал пофотографировать один туннель колоритный... однако на подходу увидел блок-посты из мешков с песком., ящики с боеприпасами и заграждения с предупредительными знаками )) видимо кино про зомби или комикс снимают.
Re[frontlineassembly]:
пришлось загуглить что есть Sci-Fi :) спасибо!

все просто - кинул в сжигалку ветки ели поутру. образовался дымок, жена вышедшая на веранду "ой, смотри лучи какие". ну, подкинул еще и пошел за камерой :)

кстати, попробовал и видео слоумо 120 кадров. прикольно выходит! но композицию не состроил толком, ветки прогорели, поэтому шедевра Sci-Fi не снял.

дед майзай, спасибо за похвалу!
Re[SCAT]:

_DSF0028 by Wincent Wega, on Flickr
Re[SCAT]:

_DSF9779 by Wincent Wega, on Flickr

Re[SCAT]: 90/2

Fujinon 35mm f1.4
Пока фотографировал красный мотороллер, мне предложили его купить за 2600 CAD ;)




Fujinon 35mm f1.4
...
Коллеги, после прошивки 4.0 у меня в камере появилась такая неприятная штука - при полунажатом спуске затвора картинка в ЭВИ начинает активно мерцать, пока я не дожму спуск. Неважно на что я фокусируюсь - на картину на стене, на вазу на столе или собаку на полу. Раньше такого мерцания при полунажатом спуске затвора у меня не наблюдалось. Пытаюсь понять - это баг прошивки или "что-то пошло не так" только с моей камерой. Иконки на большие я не менял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта