FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 10741 - 10760
Re[SCAT]:
от:SCAT
А я усё, взял X-T3... свою практически новую X-T2 KIT и ручку продаю...
Кстати получехол Gariz от второй отлично встал на третью, а нафига фуджи ручку изменил непонятно, прошлось X-T3 с ручкой брать.
Подробнее

Андрей, с обновкой Вас! Когда-то уже в далёком 2014 году я во многом благодаря Вам и ветке Х-Т1 выбрал систему Фуджи. Помню, как вы переходили на Х-Т2, взвешивая все «за» и «против». Теперь вот у Вас Х-Т3. Интересует именно Ваше мнение об этой новой камере. Что находите нового для себя? Обзоры всякие я читал, но хотелось бы именно от Вас услышать мнение. И ещё – планируете посещать нас в ветке Х-Т3 ? Просто нравятся Ваши чёткие комментарии.
Re[Orlov Stanislav]:
чуток старого Саратова в отражении нового Саратова


_DSF1840 by Stanislav Orlov, on Flickr


_DSF1845 by Stanislav Orlov, on Flickr


_DSF1847 by Stanislav Orlov, on Flickr
Re[SCAT]: XF 56/1.2


90mm
90 мм - любимое стекло... нетронутый камджипег


Re[SCAT]:

_DSF4805 by Wincent Wega, on Flickr
Re[SCAT]:

_DSF4584 by Wincent Wega, on Flickr
Re[Val_Kel]:
от:Val_Kel
Андрей, с обновкой Вас! Когда-то уже в далёком 2014 году я во многом благодаря Вам и ветке Х-Т1 выбрал систему Фуджи. Помню, как вы переходили на Х-Т2, взвешивая все «за» и «против». Теперь вот у Вас Х-Т3. Интересует именно Ваше мнение об этой новой камере. Что находите нового для себя? Обзоры всякие я читал, но хотелось бы именно от Вас услышать мнение. И ещё – планируете посещать нас в ветке Х-Т3 ? Просто нравятся Ваши чёткие комментарии.
Подробнее

Спасибо! Но пока ничего не могу сказать, новую пока не тестил, и вероятно не буду, просто продолжу фотографировать, да и так понятно, что она лучше во всем, но не существенно, просто такая, "правильная" X-T2...:), но к сожалению без IBIS...

Я и X-T2 очень мало снимал, продаю практически новой.

После переезда за бугор сильно изменил образ жизни, сбросил 25 кг, по 3-7 часов в день кручу педали по горам и вдоль моря... :), даже в путешествиях по Франции и Италии в основном обходился iPhone X...:), в Венецию/Флоренцию, так вообще не брал ничего кроме айфона.

Так что, как то так. Но совсем, конечно фото не брошу, в ветку Х-Т3 заглядываю, но интерес к фото.ру, на котором я уже 16 лет, сильно подорвался еще когда они похоронили персональные альбомы.

Re[SCAT]:
А чо это за тормозилки такие модные?
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 60mm f2.4
Re[Orlov Stanislav]:
от: Orlov Stanislav
А чо это за тормозилки такие модные?

Не для этого форума тема... :)
Re[frontlineassembly]:
от:frontlineassembly

Подробнее


заготовленное сырье к хелоуину? :)



а я вот такой "тюнинг" вчера снимал к празднику :)
90мм
3,2 не самый удачный выбор дырки для натюрморта, но темновато было :)

Re[art!v]:
Да, Хэллоуин в разгаре ;) Думал поснимать, как народ украсил дома и прилегающие территории, но зарядил дождь.

Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта