FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 11121 - 11140
Fujinon 60mm f2.4
Re[astar]:
от: astar

Только из-за цены? из-за удобства ноута, возможности взять с собой? или что то еще? расскажиет эпл-нубу, пожалуйста

Башня уже много лет не обновлялась и новые MacbookPro 15 по реальной производительности уже дышат ей в спину (в синтетических тестах уже и обгоняют). При этом макбук это мобильность и энергонезависимость часов на ...
15 дюймов хватает для вполне комфортной работы. У меня в Питере есть 27" дисплей, но даже там я далеко не всегда подключаюсь, а в Москве дисплея нет, но я не чувствую себя обделенным.
Так что выбор между стационарным устройством, требующим еще и дополнительных устройств (монитор, клавиатура, мышь/тачпад) и мобильным и автономным (ну, диск еще нужен) равной производительности обычно делается в пользу мобильного...
Re[astar]:
Если дома, то iMac 27 5K 2017 (удобно, быстро). Если в дороге: то Macbook Pro 2014 13 дюймов с ретиной. Вес, компактность, мощь.

Но я любитель
Re[skuzmin]:
я тоже любитель. Прошлым летом был на фотофестивале в Угличе, порывался на пару мастер классов, а там условие - наличие ноутбука. А у меня никогда не было. А давно была мысль попробовать макось. решил начать знакомство с малого и легкого.
домашний комп куплен еще в 2011, пару лет назад добил память до 32 г и в качестве системного SSD поставил. и меня устраивает. Вот и размышляю, что лет через 5 перед пенсией надо будет вложиться во что то другое. Потому и интересуюсь
Re[SCAT]:
Попробовал видео на x-t2, ну и геморойное это занятие, зато интересно и есть куда развиваться.


https://youtu.be/obGuu4puL-w


Так и не понял, как вставить видео, что бы было видно.
Re[bolodia]:
симпатявое видео
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 60mm f2.4



Fujinon 35mm f1.4
Minolta MD 100mm f2.5






Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Classic Chrome




Astia

Fujinon 60mm f2.4
Fujinon 35mm f1.4



Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Fujinon 35mm f1.4
Re[SCAT]:
Уранополис Греция. На самолёте мы прибыли в Солоники, а потом на автобусе доехали до этого города, перед поездкой на святую гору Афон.
Именно географическая близость к святой горе Афон привлекает, ведь отсюда паломники и туристы начинают свой путь к святой земле, здесь они получают кров и правильный настрой перед восхождением на гору. Здесь многие останавливаются семьями, чтобы отлично отдохнуть и поплавать в чистом море. И, когда мужчины отправляются в свой паломнический тур на Афон, то женщины прекрасно проводят время, используя туристический потенциал этого места. В Уранополисе тихие вкусные ресторанчики, магазинчики с церковной утварью и уютные лавочки в тени для защиты от яркого солнца.
Естественно, как только приехали, я сразу же помчался с фотоаппаратом к морю...
камера Fuji Х-T2, объектив FUJINON XF 23 mm F1.4 и Fujinon XF 10-24 mm F4 R OIS










Re[Сергей Миронов]:
Красивый "фотоочерк"!)
Re[Сергей Миронов]:
Таверны там на побережье отменные.. Рыбу готовят бесподобно.
Красивые фото!!