FUJIFILM X-T2 - Всепогодная топовая системная камера Фуджи 2016

Всего 12898 сообщ. | Показаны 8061 - 8080
Re[SCAT]:


_DSF9740_.jpg


_DSF9946.jpg
Re[SCAT]:


_DSF0006.jpg
ремонт XT2
прошло 20 дней без XT2. тоска... взял XT1 у коллеги сгонять на германщину, но не особо и снимал - погода мрачняк, от дождя ездили то в Бельгию, то в Голландию. странно, но не особо понравилось камера с которой провел 2,5 года в свое время. вроде все и нормально - но не радует... )) правда, даже "на бегу" снял несколько кадров для билборда (типа деловой портрет) - светлые стены и потолок и nissin i40 под 45 потолок/стена - и вполне себе годно, ну... на 4- ))
позвонил в АС (Питерский сервис), навал номер квитка - в ответ прежнее "Аппарат отправлен для ремонта в Москву" и всё. набрал номер сервиса в МСК, который Виталий подсказал. долго не могли идентифицировать (видимо у них свои коды), переключили на кого то. в итоге по серийнику нашли и сообщили что "камера сегодня уехала в Питер, наверное в понедельник отдадут". Это был настолько неожиданный ответ, что я даже забыл спросить а что делали то :)
завтра просили снять чуть-чуть фешен-каталжки в ТЦ поутру перед открытием (пока людей нет), согласился ибо камеру отдавать только в понедельник, но как-то той уверенности, что с T2 почему то нет.
Re[art!v]:
Поздравляю! Главное, что с гарантийным ремонтом у Фуджи нет проблем
Re[art!v]:
Интересно все же что это было и что пришлось менять
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
Поздравляю! Главное, что с гарантийным ремонтом у Фуджи нет проблем

спасибо, но как бы.... "не говори гоп, по не перепрыгнешь". мне её еще никто не отдал в рабочем состоянии :)
Re[art!v]:
от: art!v
спасибо, но как бы.... "не говори гоп, по не перепрыгнешь". мне её еще никто не отдал в рабочем состоянии :)

лучше быть оптимистом...
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Интересно все же что это было и что пришлось менять


доложу что записано будет записано в гарантийке.

если кому интересно, с Xt1 с соответствующей ветке накидал немного фоток
Re[art!v]:
от: art!v
доложу что записано будет записано в гарантийке.

если кому интересно, с Xt1 с соответствующей ветке накидал немного фоток

Да, было бы интересно понимать что это было вообще ))
С Т1 хороший мини-репортаж вышел. Только с молодоженами чутка пересвечен задник и жалко что на крыше была сетка конечно
Re[Saturnus]:
от: Saturnus
Да, было бы интересно понимать что это было вообще ))
С Т1 хороший мини-репортаж вышел. Только с молодоженами чутка пересвечен задник и жалко что на крыше была сетка конечно


да там мало того что сетка была - так еще и выгнали почти сразу оттуда, как дошагали до верху - мы подумали из-за ветра (ураганный был), а выяснилось что закрывают. хоть бы сказали когда билеты продавали внизу, что время к концу походит... короче Кельнский собор переоценен :) и внутри мрачняк. самый изумительный из того что видел - это Саграда в Барсе - внутри - просто отвал башки. светло и красиво.
Re[art!v]:
от:art!v
да там мало того что сетка была - так еще и выгнали почти сразу оттуда, как дошагали до верху - мы подумали из-за ветра (ураганный был), а выяснилось что закрывают. хоть бы сказали когда билеты продавали внизу, что время к концу походит... короче Кельнский собор переоценен :) и внутри мрачняк. самый изумительный из того что видел - это Саграда в Барсе - внутри - просто отвал башки. светло и красиво.
Подробнее

А я внутрь так ине попал )))) Но сама Барселона мне понравилась, приятный город ))
Re[SCAT]:


_DSF9068.jpg
Re[SCAT]:


_DSF9154.jpg
Re[Saturnus]:
чел сигарету поправляет будто прицеливается и далее прямой наводкой по мишени... Агент X-T2 ;) хорошо момент пойман
Re[frontlineassembly]:
+1
да, водитель Антилопы Гну - неплох. и девушка с красным - тоже. как вижу Saturnus фото на 200 мм - думаю, почему у меня этого стекла нет? ))
Re[Сергей Миронов]:
от:Сергей Миронов


поцелуй
Подробнее

Шикарный кадр!
Re[frontlineassembly]:
от: frontlineassembly
чел сигарету поправляет будто прицеливается и далее прямой наводкой по мишени... Агент X-T2 ;) хорошо момент пойман

Да, тип весьма интересный )) моментов с ним много было, но не везде была возможность снять, так как и людей тоже было много ))
Re[art!v]:
от: art!v
+1
да, водитель Антилопы Гну - неплох. и девушка с красным - тоже. как вижу Saturnus фото на 200 мм - думаю, почему у меня этого стекла нет? ))

У вас стекла по серьезнее и по выше уровнем )) Это все таки тревел-зум и его основное достоинство относительно небольшие габариты и фокусное 300мм экв. Оптически зум тоже очень хорош (особенно за свои деньги), но это конечно не ваш 90 и не 50-140 )) зато он мелкий и его можно с собой таскать постоянно :)
Re[SCAT]:
-
Re[Милана_Ветер]:
от: Милана_Ветер



Покрупнее можно посмотреть в ветке 5D Mark IV. Welcome :smile2:


Чет с пятака шумновато, как для 3200 даже на таких небольших ресайзах Есть хотя бы 2500 по длинной, а то ну оч мелко, как для такого сюжета?